Сергей К.

Жизненная позиция современных девушек ? 🖼

Ответы · страница 3
Ел
Елена

Если её всё устраивает, то всё нормально.

Ел
Елена

Сколько парней так живут, все ждут когда за ними приберут. Девушек тоже таких много. Если людям нравится жить в свинарнике, это их дело, не зависимо от пола.

Сергей К.

👍 а вот с этим я согласен 🤝

Марина

Вот потому и не живут семьи,расходятся...

Марина

Да...не хозяйки потому что

Бибизянин

да, дырка от бублика нынче подорожала 😆

Екатерина

А вам то что? Занимайтесь своей жизнью

Екатерина

Ну так запишитесь в кружок «Активное долголетие», там много интересных программ для вас и собеседников найдите

Сергей К.

А оно мне надо ? Собеседников мне и так хватает

Екатерина

Ну как хотите

Сергей К.

Я к тому что хватает общения в интернете, в реальности я люблю тишину и уединение

Екатерина

Я поняла)

Уральская Рябинушка

Домохозйка и есть создатель уюта дома

Где Ты Там И Я

Надо показать это фото моей дочери! )))

Сергей К.

🤭😉 неужели есть схожесть ?

Где Ты Там И Я

Один в один!

Сергей К.

Дочка до 16 лет была такая ... потом перестроилась

Где Ты Там И Я

Перестроилась, когда стала жить независимо.)

Сергей К.

Моя после 20 лет ушла жить с парнем отдельно ... сейчас ей 35 лет в прошлом году наконец то расписались ... получается лет 15 в гражданском жили

Агнешка

Я как зрелая девушка могу сказать,нет

Ко
Коко

Неее. Ты хрюшка в юбке и на каблуках

Натали

Верная позиция, если не перегибать

Натали

Вы кошмарный. Сочувствую вашей жене.

Сергей К.

а чё ей живет как у христа за пазухой

Натали

А чё вы тут сидите? Дебилизм свой демонстрировать жене надоело?

Сергей К.

Ну почем у вы вы судите по себе о людях ? Я ведь вам ни одного плохого слова не сказал, не задел вас ничем ... если у вас плохое женское настроение зайдите позже

Натали

Я о вас сужу по вашим ответам.

Ла
Лана

Ну это смотря что и кому нравится.

Ла
Лана

Мужчины выбирают сами таких)))

Наталья

Возможно,но оказывается засранка

Федор

-Ваше политическое кредо? -Всегда!

Николай Ntv

А я говорю, живи у меня, раз негде.

Николай Ntv

Так и живёт уже 10 лет

Майя Петрова

Ага, свинюшка она, а не женщина ))))

Ludmila Drile

не знаю. но. думаю . время диктует.

Алёнка

Порядочек прям идеальный 😁😁😁

Сергей К.

🤭👍 у дочки так же было до 16 лет ... с возрастом стала порядок везде наводить. женщина проснулась ... а иногда она и меня строить пытается, "включает мамочку" мы с зятем ржем

Алёнка

Моя дочь сама убирает в комнату, это святая обязанность с 7 лет, у всех по разному.

Сергей К.

У сына до сих пор беспорядок холостяка ... как и у меня впрочем 🤭 ... у жены в комнате порядок ... дочка у себя в квартире рулит сейчас, но иногда она к нам приходит полы мыть,пыль вытирать, кухню отмывать

Сергей К.

Когда она начинает брату выговаривать за беспорядок, он ей отвечает " а зачем мы тебя взяли "?

Сергей К.

Да он ей все время говорит "будь мужиком, что ты как баба разнылась!"

Екатерина Емелина

🖼А хотелось бы вот так?

Сергей К.

Да, конечно и только так ! 👍👍👍

Аделина Свабода

Интересно у неё вещи разложены.

Аделина Свабода

Смогёшь?

Сергей К.

Вот ! Тут мне помощница нужна будет !

Аделина Свабода

Прикольно.

Oleg-2657@Mail.ru

Ну этой точно семья не светит .

Oleg-2657@Mail.ru

А потом "мужики перевелись" , "мужики все козлы" и т.д. ......

Oleg-2657@Mail.ru

🙂🤝

Суфия Каримова

Вот поэтому и много одиночек!!