Ольга Губанова

Откуда произошли человеческие рассы?

Ответы
Даша Даша

был 1 бог(забыла как его звали) потом чё то он людей разделил на 4 касты...это в 5 классе проходят.я уж ничё не помню

Ольга Губанова

Спасибо за ответ. Сейчас что, придуриваться модно?

Фата Моргана

просто адаптация к разным условиям среды обитания. На севере выгоднее быть белым, на юге черным.

Ольга Губанова

Спорно. Ни одна расса не потемнела и не посветлела проживая в противоположных условиях

Корниенко Елена

Мое подсознание мне говорит, что расы - продукт искусственной деятельности.

Ольга Губанова

Боги во множественном числе, это язычество. Нужно стремится к Вышним мирам, а не оглядываться назад. Не обижайтесь, но Бог один. Поклонение другим богам не есть истина.

Корниенко Елена

Кто Вам такое сказал? Христианство? Но это религия, навязанная силой и кровью (крестовые походы). Кроме того, если Бог един, то почему разным народам он диктует разные истины (Ветхий Завет, Новый завет)? Я уже не говорю про Тору; прочитавший ее гой должен быть убит.

Ольга Губанова

Леночка Бог Вас любит, в любой религии очень много от людей. А вера и религия разные вещи.

Корниенко Елена

Да, Да - разные. И это меня смутило, сбило несколько с толку. В Божественное начало жизни верю однозначно. А в том, что люди привнесли свое во все времена - надо очень осторожно разбираться. Приятно было пообщаться! Счастливо!

Ольга Губанова

С Богом! Мне тоже

Эля Миронова

После Вавилонского столпотворения произошли рассы.

Ольга Губанова

Вообщем Божий промысел?

Эля Миронова

Не промысел, а воля.

Ольга Губанова

Цель то какая-то есть у воли Всевышнего?

Эля Миронова

Не ставить себя выше Бога. Жить по законам божеским.

Ольга Губанова

а конечная цель - для того чтобы душа освобождённая от природы греха после смерти человека соединилась с Богом, да?

Сергей Рахманов

Инопланетян с разных планет накидали

Ольга Губанова

Слишком мы одинаковые по физиологии, чтобы быть с разных планет

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

это всё Боженька.....его работа!!! 🙂

Ольга Губанова

Адам и Ева одной рассы были, а откуда появились другие?

Виктор Сальков

Заброшены из разных созвездий...

Ольга Губанова

Это фантастическая версия, но возможно...

Виктор Сальков

Да никакой фантастики...Об этом уже начинают говорить учёные....

Ольга Губанова

Одинаковая физиология, психология и т.д.поэтому не можем быть из разных созвездий

Виктор Сальков

Для адоптации на земле предки были приведены в бионорму с законами Земли...

Ольга Губанова

цель какая, эксперимент?

Виктор Сальков

И это тоже!

Ольга Губанова

Спасибо за ответ

Andune Tealt

Со звёзд. (Арийское писание)

Александр Волков

От разных инопланетян!

Ольга Губанова

Физиология и психология у нас одинаковая, поэтому мы не можем быть от разных инопланитян

Александр Волков

у вас да! я про нас...

Ольга Губанова

А вы с какой планеты-то?

Александр Волков

С земли!

Ольга Губанова

А от инопланитян какие качества имеете? Вы же своё происхождение считаете от инопланитян?

Александр Волков

Все положительные!

Владимир Каюмов

от меня!во мне 6 наций

Ольга Губанова

Это ты от них произошёл.

Владимир Каюмов

неее, все то меня

Ольга Губанова

Ну ты "крутой пацан", главное уверенный, похвально. Дети есть и какой рассы?

Владимир Каюмов

скоро будет дочка.жена тоже метиска,представляете какя у меня будет доча

Ольга Губанова

Как и у папы, гены от 6 наций. Должна быть умная и красивая

Владимир Каюмов

умная и красивая в маму и доброя в папу.

Костя Королев

Окуда то,от дудого)

Ольга Губанова

замудрёно

Костя Королев

Из в селенной

Ольга Губанова

ничего нового

Федор Вулих

палеоконтакт

Федор Вулих

так можно о любой книге сказать, каждый вкладывает свой смысл в прочитанное

Ольга Губанова

Библия - это Слово Божие.Стоит прислушаться.

Федор Вулих

не вижу ни одного довода в доказательство этого

Ольга Губанова

А Вы читали Библию?

Федор Вулих

да, но до конца не осилил

Екатерина Захарова

из космоса)))

Ольга Губанова

Всем так нравится эта версия

Nikolais Kobilcenko

от обезьян

Ольга Губанова

Не согласна. Человек не может произойти от обезьяны. Ученые выяснили это уже на уровне генов.

Nikolais Kobilcenko

ВОЗМОЖНО