Леди Иск

А мясо пони - это понина или понятина?

Ответы
Павел

Пони- это значит много... а она совсем одна...
Много
Кошек -
Кошки.

Много мошек -
Мошки.
Бык улегся у реки.
Два быка - уже быки.

Но неясно мне про пони -
Ту, в упряжке и в попоне.

Вот шагает недотрога,
В свой возок запряжена...

Пони - это значит много.
А она - совсем одна!

Может, скажет пони-мать,
Как все это понимать?

Леди Иск

Пони - это чудо крошки.
Их погладить бы ладошкой,
Прикоснуться к длинной чёлке,
Провести по гриве холки.
Этих лошадей малышек
Нет милей для ребятишек,
Пони - это только пони.
Пони - не большие кони,
Пони - малые коняшки,
Но зато они милашки!

Сергей С

А это надо спросить у пастуха понского... Он то всю жизнь с ними контачит, точно знает.))

Сергей С

В таких обстоятельствах я хочу мяса.... И не важно как его зовут.)))

Леди Иск

Ты не будешь есть мясо шакала.Или змею. А вот зебрятина,понятина,оленятина- другое дело)

Сергей С

Не буду когда есть выбор.)

Леди Иск

Побегать. конечно, придется за понятиной)

Сергей С

Разберемся на месте.)

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Это всего лишь конина. Не путать с коньяком 5 звёзд! 🍻

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Ну уж нет! С такими рожами в приличное общество точно не пустят. Пусть лучше моя милая мордашка останется. 😄

Леди Иск

А вы стойкий))

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Как оловянный солдатик. ))

Леди Иск

ёПРСТ)

Артем

Это Поничка))) главное чтобы она это не прочитала)

Леди Иск

Не знаю Поничек,но умиляюсь вашему трепетному отношению к мясу.

Артем

Я люблю мясо) но тут есть Поничка, как то о ней писать как о мясе не думал)))

Леди Иск

Вы, Артём,дурачок чтоли местный? Вам денежек подать? Слезу утираю, бывают же придурки..Ничего, малыш,это лечится.

Артем

А ты шуток не понимаешь, или с юмором туго? Может у тебя ПМС? Чего сорвалась то?

Леди Иск

ПМС..Киваю шляпой. А вам не проще Поничке в личку написать о вашей любви,няняня? Или я восхищаться должна и зубы от зависти стискивать? Фу, бля... Круто вы Поничку любите, где салют? Нет салюта? Тупая спрашка, даже салюта нет.

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Ммм...А как вкусны жареные дельфины)

Леди Иск

Ковчег нам не поможет,ежели чего случится. Надо в тайге убежище строить)

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

А тайга нам не светит))...

Леди Иск

Городской житель?)

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Да городской житель. А в тайгу просто далеко)

Леди Иск

Ладно) Но если что-пеленгуй)

Алексей Арбузов

и то и другое как больше нравиться))

Алексей Арбузов

еще как повезло мне вот только пока что не везет чего то))

Леди Иск

Не хочу вас разочаровывать,но так и в дальнейшем будет. Или если только совсем примитив нетребовательный попадется.Упс)

Алексей Арбузов

увидим как будет

Алексей Арбузов

ага бабочки в моем животе😀

Гаврилов Александр

понятное дело - понятина

Леди Иск

Она самая) А то понина звучит как скотина. А пони не скотина)

Петр

Понтиак в белом соусе.

Леди Иск

Пётр, вы глубоко копаете.

Петр

Лопата хорошая...

Semik Gruzni

Наверное лошадятина.

Леди Иск

Нет такого слова))

Semik Gruzni

Понял. Будем думать.

Леди Иск

Гуляет парочка вечером. Она:
- Он, звездей-то сколько!
Он:
- Не звездей, а звездов!
- Неправда! Товарищ милиционер, как правильно звездей или звездов?
- Ох, лимиты понаехало! Звездов! Я и словей-то таких
не знаю.

Semik Gruzni

😂 👍.,,,

Леди Иск

(*_*)))))

Semik Gruzni

Товарищи солдаты. Сейчас будем изучать приёмы защиты от ядерной атаки. Итак. Летит вертокрыл.. - Товарищ прапорщик, не Вертокрыл, а вертолёт. - Кто сказал?..- Я товарищ прапорщик. Иванов. - Рядовой Иванов, упал отжался. Итак, летит вертокрыл и несёт на себе ядрёную бомбу. - Товарищ прапорщик,ядерную - Кто сказал? - Я Иванов товарищ прапорщик. - Иванов, упал отжался. - И так летит вертокрыл и несет ядрёную бомбу, ваши действия. - БРОСАЕМ ВСЁ И ИДЁМ СПАСАТЬ ТОВАРИЩА ПРАПОРЩИКА. - Верно. Иванов!? Выйти из строя. Остальные, упасть отжиматься.

Владимир Горшков

Обыкновенная конина.

Леди Иск

Ну. что вот так просто то?)

Владимир Горшков

А чего мудрить,конь хоть маленький или большой,всё равно конина.(махан-тюркское)

Леди Иск

Неинтересно с вами просто сразу.

Владимир Горшков

Что делать,поищите веселую компанию--удачи !!!

Серж)))

Наверное понтянина:)

Серж)))

Ни чего себе скучная! Нумизматика это куча знаний! Я б понял если б пивные пробки собирала! Это да ни о чем!))) я тоже люблю почитать что нибудь приключенческое:)

Леди Иск

Такс люблю. Всё-всё про них знаю. И велосипед мой летний друг. А насчёт почитать..Я всеядна. Лишь бы захватило с первых строк.

Серж)))

Вы охотница 🙂 это ж горные собаки и они без охоты страдают.

Леди Иск

Какие горные) Норные..Не страдают,если ни разу не прочухали. Но точно не диванная порода. И наглющие такие. Ротвейлер там, питбуль ли..всех к своему росту приравнивают. Иногда заканчивается плохо, но обычно прокатывает.

Серж)))

😊

World See

ясно дело понятина

Леди Иск

Мне тоже это определение больше нравится.

Зинъ Черн

всё едино конина

Леди Иск

Благодарю за беседу. Приходите ко мне ещё.

Зинъ Черн

Спасибо, буду рад, как и видеть вас у себя!

Зинъ Черн

Спасибо, буду рад, как и видеть вас у себя!

Леди Иск

Договорились)

Зинъ Черн

🌹 🌹 🌹 💋 До след. встреч!

Милиана Клер

скорее понятина

Леди Иск

Понятина мне тоже больше нравится. А отрежьте ка мне кусочек понятины, как звучит то))

Милиана Клер

согласна, звучит прекрасно. Только вот пони не кормят на убой для колбасы

Леди Иск

А вот вы, допустим, на черном континенте от группы отстали. И хотите питаться. И говорите своим спутникам-давайте добудем понятины)

Табуретыч

Микроконина. )

Леди Иск

Здорово))))

Андрей Будняев

кичкина кази.

Леди Иск

Вот именно сейчас мне стало всё предельно ясно.

Андрей Будняев

долго переводили с тюркского?\узб.\

Леди Иск

Даже не подумала. Оно мне зачем надо?

Андрей Будняев

ладно... я ответил.

Леди Иск

Всего доброго вам)

Tofiq52 Abbasov

A vi cto lyubite koninu?

Леди Иск

У нас нет конины.Поэтому незнаю,люблю ли я её.

Tofiq52 Abbasov

Nu pocemu je vi pointresuytes bazarax pradayut..

Elchin Kuliyev

и ты туда же?

Elchin Kuliyev

да. и эти загадки из интернета. Но каламбуры все раздражают и сильнее всего

Леди Иск

А у тебя почему нет вопросов?

Elchin Kuliyev

не могу придумать такой чтобы всем сразу

Леди Иск

Какой перфекционист)

Elchin Kuliyev

наоборот))

Анатолий Кукотин

Это конина)))

Леди Иск

Логично. Это же маленькая лошадь.

Иф
Ифа

миниконина)

Леди Иск

Ифигения,я офигела))) Срочно записываю в шедевры))

Иф
Ифа

хы)

Леди Иск

оЁЁЁ...Ну, т.е.наоборот)