Жанар Жумагулова

Что не удержать силой?

Ответы · страница 2
Владимир Веселов

Сила - как бумеранг: применил - хорошо, но вернется и может больно ударить...

Вредина Я

я в смысле что человек?

Вредина Я

тю ты...из пустого в порожнее.

Вредина Я

вверху

Владимир Веселов

Что вверху? Какая разница! Мы-то все внизу...

Вредина Я

ок

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

вариантов много, поезд, любовь, мужа, жену, мочевой пузырь в конце концов)))

Вредина Я

нет

Валерий Лютов

Много чего! Время, слово, мысли, любовь. Хотя любовь удержать можно. Точно?

Вредина Я

точно)))

Валерий Лютов

Ну вот и ладушки! Ещё говорят, что слово не воробей, выпустишь, не поймаешь. А время уже работает без нас, идёт себе и идёт. Мысли тоже живут сами по себе.

Вредина Я

мысли самое точное..их не удержать...а слово..вот скажите...как говорят глухонемые?

Валерий Лютов

Пальчиками. Ну не важно, как сказано слово. Языком,пальцами. Это что курок ружья. Надавил, выстрел по любому будет. Не удержишь.

Вредина Я

увы ..нет..

Валерий Лютов

Спасибо!🌷 По имени не имею чести знать. Но общаться с вами приятно!!!

Androider(Андрей)

Ничего важного не удержать силой.Только врага, и то не всегда нужна сила.

Владислав

ничто,удержание это всегда сопротивление ,это только боль в последствии

Машулька Крайнова

А не надо ничего держать силой,если это твое,то оно всегда будет с тобой!

Вредина Я

бесспорно

Павел Рубайло

Разогретую до температуры в десять миллионов кельвинов плазму. Шутка)

Вредина Я

ой...

Вредина Я

нет..противно

Вредина Я

нет..ваше мнение..

Павел Рубайло

Ха-ха. Хорошо. Моё мнение и не обязано с вашим совпадать.

Вредина Я

согласна..это очень хорошо

Владимир

Страх. Медведи, встречавшие людей, считают, что люди живут на деревьях.

Вредина Я

согласна

Всезнайка

Это что-то связано с мужиками. Особенно после виагры.😅 😆 😁

Вредина Я

😀 😀 😀вы ошибаетесь

Всезнайка

Остальных примеров можно привести сотни. Например: -Женщину, если она лезет в горящую избу, или хватает под уздцы лошадь -ничто уже не остановит.

Вредина Я

тут не надо ничего хватать и ни куда лезть..ту все проще..вы этим пользуетесь постоянно

Всезнайка

Ну тогда только понос.😁 😆 😅 😂

Вредина Я

вы им пользуетесь каждый день?

Вредина Я

что остальное?

Лидия Белокопытова

да многое не можно удержать например время мужчину который разлюбил

Вредина Я

нет

Лидия Белокопытова

а еще кого не можно удержать

Вредина Я

про кого речь не идет

Вредина Я

не все так просто

Лидия Белокопытова

всего вам хорошего не знаю еще как вам ответить

Вредина Я

спасибо..вы ответили

Пит Бабуин

когда писять хочешь .... хоть держи хоть завяжи все равно обоссышься!!

Вредина Я

знаете бабуин...вы не в праве девать мне советы..я их у вас не спрашивала...если у вас недержание..то писайте где хотите...ваши рассуждения мне не интересны

Пит Бабуин

недержанием не страдаю... да и в отличие от вас всего у меня хватает!!

Вредина Я

рада за вас пенсионеров...

Пит Бабуин

я за вас божьих коровок тоже!!!

Вредина Я

сами вы корова..причем не воспитанная...

Alik Dudanginski

Это зависит что ты хочешь.Есть такие вещи не возможно удержит силой.

Вредина Я

ответ не так..но интересно какие вещи есть?

Alik Dudanginski

Если не секрет а как ваша имя и где живёте ?

Вредина Я

а с какой целью интересуетесь, уважаемый?

Oleg Simanov

много. есть высказываний - даже выдох........... а в вашем опять любовь

Вредина Я

нет

Юрий Иванов

При влюблённости к ребёнку приходится следить за нежностью рук.

Tp
Tpикcтep

Да много чего ..легче перечислить что силой удержать смогёте ))

Вредина Я

НЕА

Джек Вином

Когда хочешь что то изменить.. А вы боитесь щекотки на ступнях

Вредина Я

вы это к чему?

Вредина Я

вы перевели тему...

Джек Вином

Я ответил на вашивопрос что можно что то в жизни не удержать и не изменить вот и все

Сергей Григорьев

То, что своевольно. И имеет хоть какие то моральные принципы.

Вредина Я

ух как глобально то

Сергей Григорьев

Как есть. Я иначе выразить ответ не смогу.

Вредина Я

понятно

Василий Коновалов

ой...я типа в одурении нонче отвечать на неправильный вопрос

Вредина Я

нет

Вредина Я

ага

Вредина Я

о как...а я то думаю...че пристал? а оказывается угождал....

Вредина Я

спасибо мил человек...вот как бы я жила без ваших-то угод

Вредина Я

ок

Дм
Дмитрий

Силой не удержать ничего. Все со временем в прах рассыпется.

Вредина Я

ЭКУ КУДА ВАС МОТАНУЛО-ТО...

Дм
Дмитрий

Философствую потихоньку.

Вредина Я

ЗАМЕТНО))))

Ан
Анатолий

но не сдвинуть гор хребты силой но меня не любишь ты милый...

Вредина Я

о как...голубизной то завоняло....

Ан
Анатолий

папа я папа я мама.вас пидерастов хрен поймеш с точки зрения лягуше все французы пидерасты все корейцы пидерасты с точки зрения собак. с точки зренья натуралов все кто геи пидерасты но копнешь средь натуралов каждый третий пидераст...

Вредина Я

фу фу фу..идите ка вы дальше...даже не знаю как вас тапереча и назывыать

Ан
Анатолий

живите и не парьтесь удачи Вам..