Glamurnaya Lyamurnaya

Првое апреля день ДУРАКА а не ДУРЫ!! Мелочь...а приятно!?

Ответы · страница 5
Хамье Хорошый

имелось виду не половые различие ..а конкретно человека ..не повезло .

Нату Ким

Приятно только для мужчин,от того, что первое апреля это день дурака!

Валерия ***

А когда девченки ложат пацанов на лопатки.Мелочь.но как при приятно.

Ал
Альберт

это просто сказано в понятии Человек так что не стоит расслабляться

Сергей Толстель

Дураков,хотел бы уточнить)Их среди обоих полов хватает,к сожалению)

Алена Маркова

Для кого как. Для меня это день смеха и розыгрышей, а не день дурака)

Алена Маркова

Хотя в моей жизни он всегда проходит как обычный день)

Ксения С

дурак вообще-то хорошее слово:) просто с веками его смысл исказился

Adviser Da

ха-ха.... 1 апреля - всего один день дурака, а остальные - извините ......

Dmitry Chugunov

молодой человек=молодой парень, а не девушка. Женщина - не человек?

Евгений Волков

Это потому, что в другие дни день дуры, а всего в один день дурака 😄

Ка
Казанова

Не слышал не о каком дураке! Где ты такое ввдрала!?( День юмора - да!

Ка
Казанова

ну так это же прекрасно!) Юмор всегда хорошо.

Ка
Казанова

Что за вздор! Дуются шарики воздушные. А я человек.

Сергей Кушенашвили

тем не менее для некоторых можно сделать приятное исключение 👿

Элмурод Бобохонов

мх настолько от девушки было подарок что одним словом не сказать

Андрей Афанасенко

на это есть песня все вы бабы стервы и что интересно поют женщины

God Yato

Дураком может быть и дама, к примеру если представится Николаем.

God Yato

между прочим было такое однажды со мной, знакомился с девушкой - а она: Очень приятно, Николай 😉 Я в тот момент даже поперхнулся от удивления) На самом деле ее имя Оля. Шебутная такая.

Glamurnaya Lyamurnaya

Ну это она здорово пошутила)))

God Yato

Да, одна из немногих кто по истине меня удивил)

Алексей Хаматханов

слово "Fool" в английском языке не имеет гендерной принадлежности)

Макс

телевизор комп-это (он)для мужчин. мойка,готовка,уборка))))))).........

Aio

Это до тебя через два месяца доперло? Ты уверена, что дурака-то?=)

100% уверен, что куча народа Вам ответила, что остальное дни ДУРЫ.

Ваш вопрос такие ответы подразумевал. Какой вопрос - такой ответ. Наверняка, когда Вы его задали, то немного погодя, сами пришли к такому же ответу.

Glamurnaya Lyamurnaya

Нет конечно! Это всего лишь шуточный вопрос и всё!! Люди с чувством юмора поняли и мы посмеялись вместе а остальные пусть пройдут мимо!

Уф, ну прям анкета) С чувством юмора остались для следующего вопроса, а остальные не прошли отборочный тур.

Glamurnaya Lyamurnaya

О чём ты?)) Тут не конкурс)

ой, извини, ошибся комнатой. Викторину наверное проводят в следующей.

Ol
Oleh

чем бы ещё потешили своё ненасытное женское самолюбие,эт точно

Ol
Oleh

очень красивая улыбка..просто изумительная