Александр

Многое, что кажется нам нелепым, вредным и ошибочным и грешным, таким представляется в силу нашей некомпетентности и недостатка информации. Ведь так?

Ответы
Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

от не хватки знаний!!! Бывает что смотришь на человека и видишь что между вами пропасть. проходит некоторое время, тот человек обжигается, снова подходишь к нему со своим предложением и фокус покус, Человек созрел)))) Информация тоже человеку не поможет,если нет в нём знаний, определённых знаний,чтобы понять так, как надо1

Александр

а разве я о другом???

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

)))Значит так.

Татьяна Руднева

Полностью с Вами согласна. Чем больше узнаешь: с помощью книг, образования, жизненного опыта тем меньше тебя что-либо удивляет, полностью не принимается. Чем уже мышление, меньше развит мозг, чем более человек некомпетентен тем больше не принятие другого, больше критики

Любовь Пешкова

Точно сказано, но у нас ведь есть своя голова на плечах и серое вещество -- тоже работает безотказно !!!!! И своя порядочность тоже имеет силу, что плохо и что хорошо, мы все об этом знаем не по наслышке !!!!!! Или я не права ???!!!!!!!!!

Любовь Пешкова

Вот и я о том же !!!!!!

Александр Матвеев

Не зря информация считается самым дорогим товаром. Кто владеет информацией - владеет миром. Или еще: проинформирован, значит вооружен, т.е. информации может быть и оружием

Ал
Алла

Нелепость делает на милыми, вредное - расширяет познание, ошибочное. - даёт опыт, грешное - сладострастие не все так уж и плохо))))

Александр

это не плохо, но вы о чём?

borisenko-1958

Никто не знает и не узнает истины потому что так надо тому кто у власти. Так было есть и будет во веки веков.

Александр

а при чём тут власть то? я про соседку бабу Машу

borisenko-1958

А я про баню и желтые ботинки.

Александр

ну и носите сами свои ботинки в бане...

borisenko-1958

НЕ ну при чем тут баня и желтые ботинки?

Александр

эт надо у вас спрашивать...

borisenko-1958

А ладно спрашивайте.

Татьяна

Даже при компетентности и достатке информации есть вещи, которые нелепые вредные и ошибочные....

Ҭɑлùя

Если ты во что-то не веришь или чего-то не знаешь, это не значит, что этого не существует...

Марина

конечно, только так и в силу подгруженных нам запретов и дебильных правил

Сергей Ленда

в силу нашей греховности. внешнее-отражение нашего внутреннего.

Сергей Ленда

ваше право выбирать доктрину, их много..

Александр

моё право и не выбирать. а просто жить и получать от жизни удовольствие

Сергей Ленда

каждому свое.

Александр

вашего спасибо, не надо....

Леди Мила

однозначно! Сначала собери всю информацию, а потом делай выводы.

Любовь

В каждом конкретном случае надо отдельно разбираться, я думаю

Александр

а надо ли???

Любовь

Конечно, если надо, а если..., то не надо!

Любовь Дудко

да это правда и это заставляет повышать свой уровень знаний

И=
Ирина =)

Все зависит от того что в наши головы понапихать успели.....

Камола Насирова

конечно так! потому что люди не умеют читать мысли других

Л3
Лилия 312

Согласна. Это как быть атеистом ничего не зная религии.

Елена Островская

ДА. Поэтому : НЕ СУДИ...Все равно не будешь объективным...

Надежда Григорьева

То есть от ... отсталости? Мне нравится - от наивности.

Александр

больше подходит потому что незачем.

Аглая

Правда есть в твоих словах от недостатка информации

Галина Смирнова

Чаще знаешь,Но бывает ,что и не хватает информации