Дмитрий Володарский

Однажды я прогуливался с другими учителями и задал им вопрос давно терзающий меня:
-Удивительная некомпетентность современных учеников не может не настораживать, но где же мне найти нормальных, адекватных учеников, если даже лучшие из тех кто ищут знаний не обладают достаточными когнитивными способностями чтобы осознать уровень своей некомпетентности(((
-Не трать усилий, - ответили мне, - ведь даже за тупых учеников платят столько же сколько и за умных.
Чему нас учит эта восточная мудрость?

Ответы
Наталья Валуевич

Я затрудняюсь ответиь. Но то что мир катится в бездну это да. Ученикр нынешние редко кто проявляет интерес к учебе. В большинстве отбывают повинность. Они элементарно русский язык литературу не знают про все остальные предметы молчу. Сплошная безграмотность. И это больно и тревожит

Наталья Валуевич

Вообще хотела стать археологом

Дмитрий Володарский

Я тоже хотел((( Правда в то время я нен понимал разницы между палеонтологом и археологом((

Наталья Валуевич

А вы что преподаете?

Дмитрий Володарский

ничего...я куратор

Наталья Валуевич

Понятно

Майра

Солдат спит служба идет. Оплата преподского труда исчисляется в час столько то .то есть результат никого не волнует

Чеширский Кот

Лстпвпься идеотом! Ведь зачем тебе становиться человеком года твои животные потребности и так выполнены !

Ирина Карпова

тому, что многие пользователи данного сайта умеют пользоваться опцией- копировать- вставить.

Ирина Карпова

я помню.щас поумиляюсь на вами еще немного и снова в чс отправлю.

Дм
Дмитрий

Напомните мне, почему вы меня в ЧС отправили? Меня в ЧС отправляли только неонацсты, но теперь вроде они тут почти все поудалалясь

Ирина Карпова

потому что постите чужие мысли из инета, не представляя на обсуждение свои.

Дм
Дмитрий

это из моего цикла пародий на модную в одно время восточную философию)

Ирина Карпова

вот и я про тоже. просто палец устает нажимать кнопку ПРОПУСТИТЬ. лучше снова избавиться, надеюсь надолго. приятного вам времени суток.

Натэлла Закирова

из за таких учителей и выходят дети недоучки.им лишь бы день прошёл.

Самарин Александр Николаевич

Ну так!!!!!!!! Яблоко от яблони)))))) Какие учителя .....такие и ученики!!

Алексей Пимяков

деградация человечества . началась уже не сегодня

Дмитрий Володарский

Ага, это еще Гомер заметил)))

Алексей Пимяков

ну и вот приехали .

Друг

Что это не восточная мудрость, а еврейская.

Farhod Tomson

количество учеников влияет на зарплату)))

Дмитрий Олегович Володарский

ага) за тупых порой даже платят больше

Farhod Tomson

то-то и оно)))

Эл
Элен

У учителей выбора нет, кого учить.

Дм
Дмитрий

"ведь даже за тупых учеников платят столько же сколько и за умных."

Мэн!!!

Пей тут..на том свете не дадут!

Дмитрий Олегович Володарский

тому что Земляне живут в рукаве Персея?

Мэн!!!

вы что курили...уважаемый

Дмитрий Олегович Володарский

Да я все время путаю на "адрес"...вот уточнил Рука́в Орио́на — небольшой галактический рукав Млечного Пути, в котором находится наша Солнечная система.

Мэн!!!

😄✌️

Дмитрий Олегович Володарский

Значит был прав))) Рукав Ориона)

Валерий Ратников 🇨🇳

плоди идиотов, за них платят.

Лена

Учимся танцевать под дождем

Дмитрий Володарский

) типа пофигизму?

Лена

Нет, работаем с теми учениками, какие есть. Их тоже учить нужно

Ирина

Вы от учеников шифруетесь?

Дм
Дмитрий

новых набираю, старые выросли уже и ушли со спрашки.

Ирина

А фото какого из них вы разместили как свое ?

Дм
Дмитрий

это не мое фото, какой-то парень из интернета. Я не могу свое фото показывать.

Ирина

Почему не можете ?

Дм
Дмитрий

я слишком страшный) Какую бы глупость не нес красивый человек, ее хорошо примут, какую бы мудрость не нес уродливый человек, его всегда подвергнут осмеянию. За тысячи лет ничего не поменялось

Ирина

Что за бред.

Дм
Дмитрий

таковы люди!

Майра

Солдат спит а служба идет

Станислава Яворская

а вы что в школе работает

Абдумутал Абдуллаев

с одним шилом всех шьем

Angelina Goncharova

не трать кумэ силы

По
Половинка

Полная хрень

По
Половинка

Это нерпа.....

Дмитрий Олегович Володарский

вы там в каком море плаваете??? Откуда там нерпа???

По
Половинка

Байкал

Дмитрий Олегович Володарский

на фотуке не байкал

По
Половинка

Малое море на Байкале.

Светлана Лайкова

И чему же?

Дмитрий Володарский

"Не трать усилий,"

Светлана Лайкова

Класс