Илья Киямов

Что при делении на два в результате дает двойное изначальное?

Ответы · страница 22
Сварог

Любое число,со знаком минус впереди

Сварог

Читай выше,вспомни программу школьную....

Илья Киямов

-1:2=-1х2? Вспомни сам. А мне не надо вспоминать. Я в физмате учился

Сварог

В физмате может и учился,только мозг с тех пор подусох,видимо,-0.5БОЛЬШЕ,чем -1

Илья Киямов

Может и подусох. Хорошо. Что значит больше В два раза?

Сварог

Обязательно

Ж.
Женя ...

вроде как 4..но сомневаюсь я однако...

Илья Киямов

правильно сомневаешься. нет

Ж.
Женя ...

верно говоришь..однако..силен!!

Константин Максимов

лёгкие ядра,нейтроны и гамма-кванты

Илья Киямов

нет, может и делятся но не удваиваются

Денис И Анжела Комаровы

трактовка вашего вопроса не верна)))

Илья Киямов

Может свою предложите? И что в ней неверного?

Ди
Дива

Ох, ну какие умные спрашивальщики!)0)

Илья Киямов

Сам себя не похвалишь, кто похвалит?

Андрей Науменко

Живая клетка. Митотическое деление.

Валентина Леонтьева(Карелия )

восьмерку распилить -будет два ноля

Елена Полежай

геометрическая прогрессия.

Арман Шиденов

ща курну и пообщаемся!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 😄 😄

Павел Малахов

когда хапнул, пообщался??? Или уже не смог??)))))))

Павел Малахов

Светлана Жигалина

у меня тройка была по матем.не знаю.

Светлана Жигалина

У каждого просто своя жизнь.КТО,? ГДЕ,? С КЕМ И Т,Д, не должно касаться никого.

Илья Киямов

Ага, ага. То есть на вопрос: как дела? Вы ответите: не Ваше дело?

Светлана Жигалина

Ни в коем случае, ЗАМЕЧАТЕЛЬНО скажу и пусть равняются, даже если плохо дела, знаю только я.

Илья Киямов

Так Вы определитесь, то отвечу, то ничего меня не касается

Светлана Жигалина

Хорошо! признаюсь-живу по принципу:-это же надо быть такой дурой, казаться умной и надо же быть такой умницей, вовремя дурой прикинуться.

Peace-Death [♂]

Как понимать "двойное изначальное"?

Илья Киямов

удвоенное то, что делилось

Peace-Death [♂]

Это математический вопрос?

Илья Киямов

ха! все скажи тебе... а в математике есть ответ?

Peace-Death [♂]

В том-то и дело, что не нахожу...

Илья Киямов

и не найдешь:) все начинают считать, хотя о математике ни слова. это биология

Peace-Death [♂]

А, ну тогда понятно. Любая клетка делится на две себе подобные.

Аморальный Джентельмен

ты так не объяснил , почему клетка...

Илья Киямов

Потому, что клетка при делении, дает две одинаковых и полностью аналогичных начальной

Аморальный Джентельмен

клетка объемом , ну например 3 кубических метра . подели на два ....

Илья Киямов

Она сама разделится на 2 по 3 куба

Аморальный Джентельмен

блин я только сейчас понял о какой клетке ты говоришь...))))

Наталья Волкова

Илья, вы это сейчас с кем беседуете?

Илья Киямов

с тем, кто может мне ответить

Наталья Волкова

ну вот, опять не туда влезла

Илья Киямов

ну почему? есть ответ?- напишите..

Cарычева Нина

Типа своим интелектом хвастанулся?

Илья Киямов

Интеллект и знания- разные вещи. Тем более это школьные знания, которых Вы, судя по всему, не получили

Cарычева Нина

Видимо не получила-просто не ходила в школу НИКОГДА!

Марина Александровна Сахарова

вы мне задавали этот вопрос: клетка

Илья Киямов

Это уже спрашивалка по кругу гоняет вопросы

Кириллова Зинаида

Вот это даааа! Точные науки пошли!!!!

Кириллова Зинаида

Из двойного изначального.......

Олия Рахматова

Что делишь?Дом?Туалет?А может жопу?

Илья Киямов

Жо..пу сама только можешь разделить на столько, сколь выдержит. смотри , что б не лопнула

Олия Рахматова

Вы сейчас точно дамаете Жо.пай

Илья Киямов

я думаю головой. что на плечах. а вот ты жо..пой, судя по твоим ответам. и то. что ты находишь у себя в штанах, это не мозг, не обольщайся. и в твоей тупой башке то же что и в трещащей по швам жо..пе

Олия Рахматова

Джентельмены так не разговаривают с дамами

Илья Киямов

дам не вижу, одна хабалка. с хамками - по-хамски

Ленар Исхаков

любое деление одного целого на два

Илья Киямов

Получится две половинки, а не два целых

Валерий Аров

При разводе и разделе имущества!....

Илья Киямов

Не думаю, что при разделе квартиры Вамдостанутся две, какие были изначально

Татьяна Карачкова

скорее всего клеточки организмов.

Татьяна Карачкова

Знакомы с Пермской продукцией ."Тенториум"?

Татьяна Карачкова

Желание есть познакомиться?

Татьяна Карачкова

А зря - это восстановление всех наших клеточек в организме. Вам спасибо.

Илья Киямов

Нельзя изменить генетическую информацию. А именно в ней скрыта продолжительность жизни и регенерация клеток.

Татьяна Карачкова

Клетки обновляются, единственное, что сохраняется, это информация. Дочерняя клетка будет такой, какой ее построила материнская. Если брать отдельные органы, то здесь скорость регенеративных процессов еще выше. Наша апифито продукция нормализует физиологические функции. В клетках, в органах, в организме в целом. Они нормализуют зарождение формирования новых клеток любых органов и тканей.