Илья Киямов

Что при делении на два в результате дает двойное изначальное?

Ответы · страница 5
Николай Семенов

развод - была одна семья..одна квартира -стало две семьи и предстоит размен на две квартиры

вы , что, тут все задачки решать собрались , на работе не надоело , или просто , умом блещете.

Андрей Зир

Поделись (поменяйся) информацией с другим - у каждого станет в два раза больше информации.

Андрей Зир

Но в два раза больше. Можно обменяться похожей информацией, которая даст вам более полное понимание объекта.

Анфиса Дудник

зависит от делимого числа. ответьте пожалуйста на вопрос в вашей семье кто- нибудь курит?

Илья Киямов

1.Не зависит от числа. 2. Траву- нет, табак-я

Илья Киямов

да, а какая разница, простые или нет? табак - он и есть табак

Надежда Арефьева

это противоречие - ничего в математическом смысле.
но деление клетки в принципе подходит

Людмила Рысенкова

Со школы не люблю математику,по жизни хорошо усвоила два действия отнимать и делить!)))))))

Светлана Белянцева

Слишком заумный вопрос - на таком не заморачиваюсь, живу простой земной рутинной жизнью.

Екатерина Дворцова

Природа матушка, создав клетку, решила наверно: Не всё будет писано законами математики!

Ольга

нет математика , конечно царица наук, но видимо я даже не подданная, а так рабыня изаура 😞

Елена Лило-Юрьева

ты что ударился в математику с утра?ночь тяжелая или не знаешь как до зарплаты дотянуть?

Елена Малеева

зародыш(на однояйцевых близнецов) или просто клетка. А Вы с какой целью интересуетесь?!

Елена Малеева

Да просто достаточно им написать свое "обоссуться от смеха" И они реально обоссутся))))))))))))) От смеха и от жалости к тебе, убогий....

Илья Киямов

Ты поняла , профессор? В школе на уроках учи детей, зигота

Елена Малеева

Из-за таких придурков, как ты все учителя из школы разбежались, сперматозоид нежизнеспособный...

Илья Киямов

Еще какой жизнеспособный. А знаешь, почему ты злишься? Потому, что сморозила хрень, являсь каким-нибудь специалистом в этой области. Или по сусалам получила от специалиста. Я -то не спец в биологии, но ты не можешь меня уличить в неправильности слов. И бесишься. Только мне по-барабану. Я не задаю вопросов из своей области деятельности. А говорю, о чем читал. А у тебя, видно, гордыня.

Елена Малеева

Ты даже не представляешь, придурок. как ты мне настроение поднимаешь. Ты же как самая тупая в мире рыбина кидаешься на одного и того же дохлого червя на моем крючке))))))) Все губы уже изорвал или еще есть места? А то продолжай, мне не жалко удочку подергивать))))

Антон Николаевич

пол дня голову ломал,но ответа незнаю. хотя червяк реально при разрыве в 2 превращается

Илья Киямов

превращается но в два меньших. а вот клетка делясь, образует две анологичные первоначальной

Антон Николаевич

ни сколько не меньших,он вырастает до своего же размера

Илья Киямов

червяк и растет за счет деления клеток

Татьяна Радченко

ех давненько закончила школу, подскажите если можно, чтоб на будущее знать и вспомнить

Ирина Корчевая

простите не поняла..ну если 2 разделить на 2 будет 1...скорей всего уменьшеное в два раза

Илья Киямов

слишком просто. нет, именно больше вдвое

Ирина Корчевая

вы бы сказали что биология...это клетка

Илья Киямов

да, она. было бы слишком легко

Av
Avyk65

смотря с какой точки зрения,если на двоих - всегда найдется третий, требующий для себя

Мария Григорьева

Слушайте, а я и не задумывалась, что можно посмотреть на развод с такой стороны! 👍

Mr. Whiskas Onix

Повторите пожалуста вопрос для тупых. А то при его обдумывании мой мозг расплавился.

Дария Неглиженская

Если вам очень плохо, то крепко обнимите кота. Теперь плохо не только вам, но и коту.

Геннадий Алхонин

если два яблока разрезать пополам, то получивших угощение будет в два раза больше.

Валерия Радомская

клетка..=)))или кто там етот.. микроб... не помню..=)) уже отвечала на такой же вопрос..=))