Па
Панкер

сейчас слушаю гдр группу ...вы хоть одну рок группу из гдр помните...а из венгрии???

Ответы
Наоба Вашидома

Пудис )) Ди Принцен.. Много их было, но тогда я мало интересовался... Помню, были Тимур и его команда )) Blind Passengers оттуда, Rammstein (!!), Pankow, индустриальные Painbastard, Absurd Minds, Accessory и Feindflug. Если не ошибаюсь, и Subway to Sally, Macbeth, Thrudvangar... Засомневался... уточнил...действительно, и создатели In Extremo, Die Apokalyptischen Reiter и Dreadful Shadows из ГДР ...
У венгров слышал Omega, ACTUS, Ossian, Nevergreen, EvenSong, De Facto, Dalriada, Sear Bliss, Thy Catafalque, Gire.

Наоба Вашидома

да, хорошие песни... просто...мне вот как-то скучно одно и то же слушать 30 лет...

Калиниченко Игорь

Напиши сама! Это не прикол, это пожелание!

Наоба Вашидома

я не сама ))
и писать нет желания...вокруг океаны музыки... очень интересной...

Калиниченко Игорь

Свое, всегда надо!

Па
Панкер

🎂🍄👣🤣

To
Torkvemada

Неотон, Долли Ролл, Крейс "Старый Алекс и Останкино!

To
Torkvemada

Па
Панкер

иди в анус с своим уеботьбом

To
Torkvemada

Az isten lova bassza meg!!

Па
Панкер

🎂🍄👣🤣

To
Torkvemada

Jó estét Tanulja meg az anyag részét!

Ро
Розочка

Рамшайн...боле не помню..

Ро
Розочка

все ..нормуль...не обльщайтесь..🌤️🌿🌹😌

Ро
Розочка

если не знаешь перевода и лень искать перевод...можно просто улыбнуться

Михаил Румянцев

Не знал, да ещё забыл.

Па
Панкер

🎂🍄👣🤣

В Лад

Немецкая "Элефант"

Па
Панкер

я в шоке-нет такой в гдр...я не про фрг

В Лад

Была конец 80х ххард

Па
Панкер

🎂🍄👣🤣

Татьяна

Не слушаю такое...

Па
Панкер

это из ссср

Уриан Хипп

Пудис..Локомотив

Па
Панкер

отлично

Александр Кочубеев

"Крайс", "Пудис"...

Па
Панкер

лучше чем отлично...именно край и сушаю сейчас

Слуга Государев

Пудис Неотон

Па
Панкер

отлично

Неголубой Огонёк

пудис

Па
Панкер

да класс и крайс

La Testa

Я нет

Па
Панкер

🎂🍄👣🤣

Александр Грызлов

Нет

Па
Панкер

🎂🍄👣🤣