Галина Фокина

КТО ПОБЕДИТ НАРКОТУ?

Ответы
Сергей Хлабыстов

Кто принимает лекарство!!! Нарой корней послушания, собери цветов душевной чистоты, нарви листьев терпения, собери плодов не лицемерия, не упивайся вином прелюбодеяния. Всё это иссуши постом воздержания, положи в кастрюлю добрых дел, добавь воды слёз покаяния, посоли солью братолюбия, добавь щедрот милостыни, во всё это положи порошок смирения и коленопреклонения. Принимай по три ложки в день страха Божия, одевайся в одежды праведности и не входи в пустословие, а то простудишься и заболеешь грехом опять! 😉

Владимир Ефимов

С 2010 года Россия, осознав опасность нарастающей алкоголизации населения, приняла ряд мер от законов до рекламы. Как результат - потребление разного алкоголя к 2015 году уменьшилось почти на 40 %! С наркотиками сложней. Там развитая подпольная дилерская сеть. Но и это победимо. А решение принято. Результаты будут обязательно.

Галина Фокина

с богом

Владимир Ефимов

А Бог тоже помогает. Ему не безразлично, что гибнут души.

Юрий Сытов

На 40% снизилось не потребление алкоголя, а его покупка через магазинную сеть, стали покупать самогон и палёнку.

Владимир Ефимов

А у Вас разве глаз нет? Пьяных стало на улице меньше.

Юрий Сытов

Они и раньше штабепями не валялись. Пьют дома да в пивнушках.

Александр Коробченко

Никто и никогда! Даже на Севере, где не растут ни табак, ни виноград, ни пшеница, - и там догадались - летом собирают и сушат грибы мухоморы, а зимой заваривают и ловят кайф. Казалось бы - зачем?! Есть какая-то загадка в человеческом существе, и пока её не разгадают.............

Галина Фокина

ВСЕ У НИХ В ГОЛОВЕ

Александр Коробченко

Не в голове...В генах!

Галина Фокина

ГЕНЫ ОТ БОГА ПОМОЖЕТ МОЛИТВА НО ОНИ НЕ МОЛЯТСЯ

Сергей Цкриалашвили

наркота победит потому что нет нормального закона в Эмиратах нет такой проблемы потому что за употребление и за распространение смертная казнь и все наркоторговцы эту страну обходят стороной

Галина Фокина

вот нам бы

Сергей Цкриалашвили

вот вот а ведь так просто а кому то не выгодно

Галина Фокина

хотят чтобы все вымерли

Галина Фокина

освободить территорию

Сергей Цкриалашвили

наверно и подзаработать побольше

Александр Жук Эстония Таллин

Наркоту открыли не для того чтоб потом убрать ,наркота уберет скорее очень многих ,тех кто с головой не дружит ,это похоже на естественный отбор в природе ,дуракам нече плодиться и размножаться

Галина Фокина

ДУРАКАМИ СТАЮТ ПОСЛЕ НАРКОТЫ

Александр Жук Эстония Таллин

После наркоты он кандидат в покойники а вот когда решил просто попробовать вот тогда и был дурак

Галина Фокина

ФАШИСТ

Александр Жук Эстония Таллин

Он не фашист он постотдурак

Юрий Бобровский

Наркота давно в надежных ментовских руках . Они иеют с нее 70% прибыли . Это их законный бизнесс . Все , что мимо них --- называется ,, незаконный оборот наркотиков .'б

Галина Фокина

точно

Александр Бычков

ее не надо побеждать. надо, чтобы у людей было достаточно занятий, более интересных и полезных, и достааточно ума, чтобы такие занятия находить

Юрий Валентинович Дубовик

Для такого эксперимента нужно наркотики раздавать бесплатно, жизнь бы наступила сказочная... Все полудурки бы по вымирали...

Владимир Тунгусов

Только, - увлекательные жизненные цели, от создания мелкого бытового комфорта, до решения глобальных проблем человечества.

Галина Фокина

люди-наркоманызажрались

Владимир Тунгусов

Нет им не привили необходимость иметь жизненные цели.

Галина Фокина

они их потеряли навсегда

Владимир Тунгусов

Нет, у них и не было.

Aidar Сейтенович

Свинцовый закон. Поймали на границе или где еще и по закону, на месте. А так наживаются на людском горе. И все им не почем.

Игорь Утёшев

очень тяжело -надо терпеть ,это равносильно еде ,как перестать есть ,никак хочеться кушать и все ,еда это тоже наркотик,

Галина Фокина

немного верно

Игорь Утёшев

почему немного

Наталья Маринич

А кто за это возьмется? Ведь убьют. Это бешенные деньги - кто ж от них откажется? Были смельчаки - и где они?

Наталья Маринич

А в чем проблема?

Галина Фокина

все тупик

Наталья Маринич

А если в общих чертах.

Галина Фокина

сложно

Наталья Маринич

Ладно. Это ваше личное дело.

Ольга Петрова

не знаю, не сталкивалась. Но надо иметь силу воли. Это для себя, а если на высшем уровне-то никогда

Андрей Телешун

супернаркота - шутка . Я сталкивался с вопросом борьбы с наркотой и вышел победителем - в серьёз.

Галина Фокина

РАССКАЖИ

Андрей Телешун

Спасал дочку -спас доказательство двое внуков подробно рассказывать долго . Одно в мой успех никто не верил даже знакомые врачи верил я и Светлана

Галина Фокина

Бог помог и вера

Андрей Телешун

Если выхода нет нужно искать выход

Хусейн Камолов

Пока у человека будет существовать центр удовольствия, который он жаждет удовлетворить!

Александр Белошапкин

то заключительный аккорд.. общество без исполнения ЗАКОНОВ ЖИЗНИ что способно победить?

Александр Белошапкин

без ДУХОВНОГО ЗАКОНА --человек не вывезет нагрузок на психику..и будет употреблять.

Галина Фокина

уйти в себя

Галина Фокина

всё забыть и начать с нуля

Галина Фокина

помощи ждать не откуда

Александр Белошапкин

Без Молитвы-нет связи с БОГОМ.Нет притока Силы от ОТЦА. Без твоего Желания и разрешения-БОГ не нарушает твой Выбор. ЛЮБОВЬ БЕЗМЕРНАЯ не вламывается в Душу как бандит...А ты запёрлась.-вот и напряги..

Игорь Малицкий

Наркоманы. Одни сами очистятся вымрут., Другие возьмутся за голову (но таких мало)

Галина Фокина

В СЮЗЕ ЕЕ В ТАКИХ МАСШТАБАХ ЕЕ НБЫЛО

Игорь Малицкий

Выравы жа

Александра Румянцева

Очень серъезный вопрос! Ученые почему-то не могут ни рак победить, ни наркоту...

Де
Дед'уктор

Только жесткая правоохранительная система и жесткий пограничный контроль

Анатолий Левихин

они сами..передохнут...стоящим на учете давать бесплатно ..как раньше шприцы