Златка Золотая

"Слова имели привкус лета" - так написано у Р. Брэдбери) Вы знаете слова с привкусом лета?)

Ответы
Се
Сергей

Да, сколько угодно! Но, нынче еще февраль🙂 ночью зима, а день уже весной зажигается. Некуда торопиться, наслаждайтесь😁

Елена Горячева

Прощай, лето!
Так выглядела бабушка.
Так повторял дедушка.
Так чувствовал Дуглас.
Прощай, лето!

Валерий Лютов

Свеженькй хрустящий огурчик, чуть чуть присыпанной солью!!! Чувствуюте, как огурчиком запахло!!!

Златка Золотая

Хлебом запахло

Валерий Лютов

Ну и грамм 50 водочки из морозилки!

Златка Золотая

Все испортил

Валерий Лютов

Ну уж это на любителя! Хотя я тоже вкус водки не понимаю.

Yuri Danielyan

Солнце встало и людям стало жарко-жарко...😂 (из фильма - Синьор Робинзон)

По
Полтавчанка

пляж, море, песок, бриз, дельфины, манго

Михаил Румянцев

Земляника, солнце, ромашки и т.п.

Elchin Kuliyev

да. арбуз, пляж, море например

Кот Кот

Лаша называеться этто

Кот Кот

Красивые слова без смысла которые так легко лодеться на женские ушки... И женщины так обманывать я рады..
Увы..

Златка Золотая

Вы не в ту степь ушли. При чем здесь лапша на женских ушах, если разговор ведётся о совершенно иных материя? Вы хоть иногда с езжайте с заезженных рельс... Невероятно много в вас, мужчина, того, чего быть не должно.

Кот Кот

Слова то обычные.. Ну те что с привкусом лето любое красивое сочетание вызывающе приятные ассоциации. И более нечего!

Суфия Каримова

Солнышко,тепло,море!!!!

Игорь Пономарёв

Златка Золотая....🤗🤭

Златка Золотая

Я... Весна!

Игорь Пономарёв

Ласково переходящая в лето...🤗🌹💋

Игорь

Вино из одуванчиков.

Златка Золотая

Да, это его произведение

Игорь

Это слова с привкусом лета. 🙂

Андрей Белка

Пр
Продолжай

мальдивы🏝️😁

Т_Ке

Слова о любви)

Наталья Лапина

одуванчик

Андрей Касимов

Земляника

Галина Галина

Клубника

Роман Горбунов

Черешня)

Сандро Да-Деш

ламбада

Ke
Kelebro

Фрукты

Эльмира Фассахова

🙂👍