Александр Чепухин

Людовик 14 сказал.....Женщины существа неразумные,созданные для зла.Следовательно добра от них требовать невозможно!.....так ли это

Ответы
Анна Тамбовцева

Само собой, это ж сам Людовик сказал! Мы всегда по нему равняемся.

Елена Зинякова

Дурак он, ваш Людовик, даром что король ))

Александр Чепухин

ну поумней Вас то был раз он был королем))))

Елена Зинякова

Королём он стал, потому что родился у короля, а не по своему уму (точнее, недостатку его). Вам, видимо, любой "вышелетающий" - уже автоматом мудрец?

Александр Чепухин

нет..не в коем разе...выше меня только птицы и все

Л.
Лариса .........

крепитесь....и не ропщите....)))))))))

Юрий Ковтуненко

Как знать,для меня Людовик.тем более 14.далеко не авторитетная личность)

Ла
Лада

Нет не так

Ирина Орлова

Чепух а...

Сергей Z

а женщина слушает да ест

Ирина Орлова

))) тонко..)))