𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Вы вообще как расслабляетесь,набираете новых сил,если предположим был не очень хороший период времени? В чем источник сил находите? В вещах, каких либо занятиях, медитации,ещё? 🖼

Ответы
Марта Ромо

Я общаюсь с интересными людьми, узнаю что то новое о них, разговор на нейтральные темы иногда дает важные советы. Иногда слушаю музыку, но лучше куда нибудь съездить или сходить в незнакомое место.

Александра

Например, в природе, в поездках. Море очень вдохновляет. В приятных покупках. В общении с людьми, которые тебе комфортны и интересны. В просмотре комедий.

S Joy

Музыка, сон, путешествие, общение, тишина, объятия, торт, мороженое, фильм - варианты восстановления зависят от сложности не очень хорошего периода

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Да, смотря после чего '" восстановление " Я сплю много

S Joy

На физическом уровне у меня это тоже сон, причем хочется "укрыться" от всего, а потом просыпаешься - и нет ничего) ну а когда набираюсь немного сил физически, дальше эмоциональную сферу надо поднять)

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Да мне сон на время сна только забытьсч даёт.. Опять жж смотря от чего долго спать. Бывало да, проснулся и не помнишь от чего был зол накануне, раздражен.

S Joy

Как только просыпаешься, сразу искать позитив, в любом виде. Ну а потом уже, полные сил, проанализировать почему такая ситуация случилась

Татьяна Tatiana

смотрю новый фильм или сериал, читаю новое что-то....раньше еще шила, сейчас уже нет

Ир
Ирина

В любимом деле, хобби. Отвлекает и даёт внутреннее удовлетворение

Марго Беккер

Стараюсь не Допущать нехороших периодов да и нее с чего мне..

Андрей Павлович

Для меня это лыжи...жаль, что на них нельзя кататься зимой...

Вера Гудкова

Прогулки на природу, общение с внучками и друзьями.

Надежда

Путешествия: новые впечатления, эмоции, общение

维克多

А семья, общение с близкими, их поддержка? Не?

Df Rt

Обычного сна более чем достаточно.

С Э М😉

Для начала надо просто выспаться

Al
Alone

иду на поклон к Стальным Братьям

Ла
Лариса

Расслабляюсь?А я не напрегаюсь)))

Александр Грызлов

Милая , красивая, отдых , секс

Крепкий Кофе

Стараюсь не напрягаться😂

Violetta Yf

В отпуске и рукоделие

Алёна Смородина

Музыка. Или трасса

Ти
Тиара

Спи, молись, ходи

Михаил Черевичный

Во всем и сразу