Linda 😉🌞

И сново не вопрос. Все люди для меня учителя, все встречи для меня - награда. Учусь у злого - как нельзя, у доброго учусь - как надо... 🙂😉

Ответы
София Бородина

У меня эти первые звоночки с моим уже бывшим также были. Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и вобщем жить стали как соседи после 20 лет сщасливого брака отношения крайне остыли.Как-то разговарилась со старой знакомой за эту тему.Она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепитильном вопросе.Мы набрали ему он мне посоветовал поставить ему удоленно на его номер классную программку,после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие,перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает.Ну и вся эта история закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с одноклассныцой бывшей еще и дете там заделал своих трех ему видно мало было.Плакала не долго вещички иму быстро собрала и послала урода куда подальше.Так-что если не дима еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет(девять шесть семь ноль девять ноль пять пять шесть пять)Надо снимать розовые очки и гнать в шею таких критинов от себя,и жить для себя любимой

Linda 😉🌞

🙄

Рустам

Все люди для меня - учителя,
Неважен возраст... старый иль младой,
Детёныш учит искренне смеяться,
А в возрасте серьёзней быть к всему.
Все встречи для меня - награда,
Приходиться плохое повстречать,
Но только так я что-то получаю,
И на ошибках жизнь не повторяю.
Учусь у злого - как нельзя,
Бывает больно и до слёз,
Но бог прощает каждому из нас,
И я прощаю каждому из вас.
У доброго учусь - как надо,
Хотя порой ничуть не понимаю,
Но я беру и следую живому,
Наград при этом, спасибо, не прошу.
К каждому прислушиваюсь сердцем,
Оно порою бьётся на осколки,
В мире много искренних и добрых,
Лишь потому оно по-прежнему стучит.
Все люди для меня-учителя
Серж Ларик

Александр Гайков

Все люди для меня - учителя,
Неважен возраст... старый иль младой,
Детёныш учит искренне смеяться,
А в возрасте серьёзней быть к всему.
Все встречи для меня - награда,
Приходиться плохое повстречать,
Но только так я что-то получаю,
И на ошибках жизнь не повторяю.
Учусь у злого - как нельзя,
Бывает больно и до слёз,
Но бог прощает каждому из нас,
И я прощаю каждому из вас.
У доброго учусь - как надо,
Хотя порой ничуть не понимаю,
Но я беру и следую живому,
Наград при этом, спасибо, не прошу.
К каждому прислушиваюсь сердцем,
Оно порою бьётся на осколки,
В мире много искренних и добрых,
Лишь потому оно по-прежнему стучит.

Александр Гайков

Честно ? У меня нет вопросов ,есть ответы . И все.

Linda 😉🌞

Тогда не получится общение

Александр Гайков

Ну наверное да. Жаль. Прощай

Linda 😉🌞

Всего хорошего.

Александр Гайков

Приятно было пообщаться

Александр Шульга

Позвольте по этому свою мысль, а то все хвалят Вас и не напрасно. Люди-это часть Природы, которую мы познаем = любим и учимся у неё. Однако, не все встречи учат хорошему, хотя без плохого не с чем сравнить хорошее. Зло-это то неведомое, которое мы пытаемся познать и обрести добро = некое приобретение знаний вещей, тумаков, прелестей... И наша задача отделить добро (приобретение) хорошее и плохое. Любовь-это ПРОЦЕСС познания Природы Мироздания и природных явлений человеком, своими органами чувств. А что есть влюбленность?

Linda 😉🌞

Прекрасно

Александр Шульга

Влюбленность-это заинтересованность определенной информацией божественного образа Природы. Правда, с разной степенью эмоций.

Linda 😉🌞

Хорошо

Сергей Хрулёв

Это хорошие слова. А кто решает злой человек или добрый? Особенно здесь. Я как-то по-доброму подсказал человеку ошибку в его вопросе. Мне в ответ отборный зоновский мат. Я у него должен учиться? Зачем? Он (вернее она) для меня никто, вернее ничто. И поэтому я не реагирую никак. Правда в памяти остаётся всякая дрянь. Просто человек так устроен. А добрые слова - это ещё не поступки, неизвестно на что человек способен. К добрым словам я тоже отношусь спокойно - это норма. Кстати, у Вас ошибка - слова "сново" нет, есть снова🙂👌

Belich Roman

Очень разумная позиция... Но возникает вопрос,- как отличить добро от зла? Добро в краткосрочной перспективе является таковым, не смотря на то, что перерастет во зло? Или зло, доставленное сейчас прибавит добра в будущем? Добро и зло,- понятия относительные,- они являются лишь инструментом к достижению целей... Но инструментом необходимо воспользоваться именно сейчас...

Ку
Кубаночка

Верно!! Надо благодарить своих врагов, что делают вас сильнее..Что не жалеют бранных слов, за то, что бьют вас побольнее..За то, что предадут не раз..Подарив вам бесценный опыт.. За то, что разобрать сможете что хорошо, а что плохо..Главное, это не предъявляйте счет судьбе..Живите назло врагам достойно!! Чтоб даже память о вас мешала им уснуть спокойно..

Фр
Фред🔥

Ну не все люди учителя а могут учит даже плохому как бы не была готова)И не все встречи награда если встретишь какого-то манячка😜 Учиться у злого как нельзя не значит что нельзя использовать злость а тоже понадобится в какие то моменты😬 а учиться у доброго как надо то не значит что из за доброты ты должна отдать многое😁

Linda 😉🌞

И Вам доброе утро

Фр
Фред🔥

Главное что добрая)

Linda 😉🌞

Кто добрая, я?) Или всётаки доброе, утро?)

Фр
Фред🔥

Утро

Linda 😉🌞

Так то лучше

Дмитрий Тюрин

Приходит женщина-чукча к врачу.
- Доктора, пузо распухло, однако.
- Так ты беременна.
- Однако, быть не может: муж давно умер.
- С мужчинами спала?
- С геологом спала. Но он предохранялся, однако.
- Как предохранялся?
- Тряпку на лицо мне кидал, однако.👍😁

Дмитрий Тюрин

Вовочка спрашивает у Маши:
- Маша, а ты горячая женщина?
- Не знаю! Но когда я встаю с горшка - оттуда пар идет!!!!🤔🤣

Linda 😉🌞

Кошмар

Дмитрий Тюрин

Здравствуй Линда!!! Вот в детстве он и был!!!😁

Linda 😉🌞

Простите, у меня дела.

Дмитрий Тюрин

Ладно!!!💐

Мушмула

Деточка, научись, блин, правильно писать по-русски))) Если ВСЕ ЛЮДИ ДЛЯ ТЕБЯ УЧИТЕЛЯ, прими совет. Оказавшись в гостях у чужой страны, надо как-то адаптироваться к ней, начиная с основ языка. Или пиши на своем) может, читатели тоже найдутся.

Linda 😉🌞

🤦‍♀️Всего хорошего.

Мушмула

Скудно, пренебрежительно, ну да ладно))) Иди в рост, красавица!

Александр Кабанов

Здорово!!! Красиво!!! В феврале издаю сборник стихов. Каждому автору только две страницы. Ничего не обещаю, но если будет место - готов включить. Условия простые. С первого заказа на Ваши стихи (для песни или т.п.) мне 30%. Далее вы свободны. 🙂

Linda 😉🌞

😱🤦‍♀️

Александр Кабанов

Готовьте два-три самых любимых стихотворения. Если свои - хорошо. Если кого-то другог - надо будет указать имя и фамилию!

Linda 😉🌞

Да ничего я не собираюсь готовить. Хорошего вечера Вам.

Александр Кабанов

В феврале свяжемся. Времядля Вашего решения есть! 🙂 Только не подумайте, что уговариваю. Ваше полное право выбора 🙂

Гудвин

Каков итог?Чего добились?Ведь жизнь свой убыстряет шаг....Возможно вы и изменились.Но счастья не видать никак...Стихи чужие,словно мысли...Их копипастить толку нет.ДЕЛА...Они одни не изменились.Движенья нет...Вот и ответ...

Се
Сергей.в

– Наши соседи здесь, Кар...новы, довольно пожилые люди, очень любят на старости лет играть в прятки. Утром бабушка прячет самогон, а к вечеру, если дедушка его находит, уже прячется бабушка.

Linda 😉🌞

🤦‍♀️

Се
Сергей.в

не вопрос

Тунгук *

Люди это как еда, какая-то еда бывает очень вкусная даже деликатесная, какая-то еда совершенно неудобная для тебя потому что она слишком острое или слишком солёная

Linda 😉🌞

Я Вас не знаю, с чего мне Вам доверять

Тунгук *

Людей не нужно знать их достаточно просто почувствовать

Linda 😉🌞

Ну хорошо, я Вас не чувствую

Тунгук *

Ну вот и поговорили пока!!

Linda 😉🌞

Прощайте.

A@
Alek @

у меня девушка... была... она тоже так говорила... мы когда расставались, я сказал: благодарю тебя, о мой сенсей.. она сначала рассмеялась, а затем разревелась...

Linda 😉🌞

🤦‍♀️

A@
Alek @

меня прикалывает зимой... еду домой после работы... темно.. местное радио в машине... диктор: в Белгороде шесть часов ДНЯ! ))))

Linda 😉🌞

🤣👌

A@
Alek @

чувак! ты нормальный? ну ладно летом... и то сомнительно...

Linda 😉🌞

😄

Наталия

Все злые - по участи несчастны. Ннльзя несчастье брать в пример для извлечения науки... А доброта свозит при даже малом умении счастливым быть во преки.

Серёжа

Учись всегда, и в Юности и в Детстве. Учись у всех, но только лишь добру!!! На зло врагам, ты будешь интересней, (простой совет) ни чем не помогу....... 🌹

S.
S.n.il

может быть такое, что сам по себе человек злой, но профессионал в своем деле, и наоборот может быть. добрый лодырь-бездельник. тогда как?

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

И сново не вопрос. (Всё) люди (для меня) учителя, все встречи для меня - (награда) Учусь у злого - как нельзя, у доброго учусь - как надо...

Linda 😉🌞

Где Вы увидели, что у меня написано всё?

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Это не вам

Linda 😉🌞

Хорошо

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Здорово! Жизнь прожить - не поле перейти, а поле перейти препятствий много преодолевать придется. Так что ваш выбор верный..