Оксана Ноть (Гончар)

Как называют зайчат, родившихся осенью?

Ответы
Владимир К

Да есть такие люди, потому что вообще продолжительность жизни диктуется нередко наследственностью, генетической предрасположенностью. Для выяснения влияния алкоголя на долгожительство нельзя обойтись без массовой статистики, так как отдельные примеры мало что дают. А при массовых исследованиях неизменно выяснялось, что пьющие живут на несколько лет меньше непьющих, а значит, алкоголь является фактором, сокращающим продолжительность жизни. Иными словами, если непьющий человек прожил, скажем, 60 лет, то, если бы он пил, прожил бы меньше. А если пьющий и курящий дожил до 90, значит, если бы он не пил и не курил, прожил бы ещё несколько лет и дольше был бы молодым и полным сил.

В прессе также нередко встречается утверждение, что так называемые «умеренно пьющие» живут дольше алкоголиков и дольше трезвенников. На поверку же выяснилось, что в группу «трезвенников» по формальному признаку были включены бывшие алкоголики, которые на момент исследования не пили, а также хронические больные, нередко больные от рождения, которым врачи запретили пить и т.д., то есть люди, заведомо со слабым или ослабленным здоровьем. Поэтому они дали результаты более скромные, чем любители «умеренных» возлияний. Но если привлечь данные по трезвенникам, которые стали ими по убеждению, а не по состоянию здоровья, результаты будут иными, и вывод однозначен — алкоголь в любом случае сокращает жизнь.

Оксана Ноть (Гончар)

вопрос был другой

Не
Незабудка

Оксана, вы попали, он всем этот спам шлет, независимо от содержания вопроса. видимо, не опохмелился.

Оксана Ноть (Гончар)

а я сразу не поняла, да, тяжело будет отбиваться

Владимир К

ни кто не на кого не нападал)

Оксана Ноть (Гончар)

Да есть такие люди, потому что вообще продолжительность жизни диктуется нередко наследственностью, генетической предрасположенностью. Для выяснения влияния алкоголя на долгожительство нельзя обойтись без массовой статистики, так как отдельные примеры мало что дают. А при массовых исследованиях неизменно выяснялось, что пьющие живут на несколько лет меньше непьющих, а значит, алкоголь является фактором, сокращающим продолжительность жизни. Иными словами, если непьющий человек прожил, скажем, 60 лет, то, если бы он пил, прожил бы меньше. А если пьющий и курящий дожил до 90, значит, если бы он не пил и не курил, прожил бы ещё несколько лет и дольше был бы молодым и полным сил. В прессе также нередко встречается утверждение, что так называемые «умеренно пьющие» живут дольше алкоголиков и дольше трезвенников. На поверку же выяснилось, что в группу «трезвенников» по формальному признаку были включены бывшие алкоголики, которые на момент исследования не пили, а также хронические больные, нередко больные от рождения, которым врачи запретили пить и т.д., то есть люди, заведомо со слабым или ослабленным здоровьем. Поэтому они дали результаты более скромные, чем любители «умеренных» возлияний. Но если привлечь данные по трезвенникам, которые стали ими по убеждению, а не по состоянию здоровья, результаты будут иными, и вывод однозначен — алкоголь в любом случае сокращает жизнь.

Владимир К

ну и что где здесь нападение? это реклама социальная. Так что не фантазируйте с рекламой алкоголя на вас нападают намного чаще.

Юлия Маслова

по моему листопаднички... Любила читать В Бианки...

Оксана Ноть (Гончар)

листопадники

Василий Дергунов

Мне шкуру его не кушать. Хоть как пусть обзовут.

Игорь Андриянов

зайчат называют зайчатами

Александр Букин

уси - пуси....какие милые

Андрей Комышев

по моему листопадники

Валерий Ладченко

вроде , листопадники

Эдуард Александров

Тоже хочу знать...

Оксана Ноть (Гончар)

«листопадники»

Эдуард Александров

Спасибо...

Оксана Ноть (Гончар)

пожалуйста

Тень Сумрака

Осенние зайчата

Оксана Ноть (Гончар)

листопадники

Тень Сумрака

хххх почему)

Оксана Ноть (Гончар)

так назвали

Тень Сумрака

Красиво

Дмитрий Деревцов

Осенние зайчата

Оксана Ноть (Гончар)

листопадники

Людмила Будашова

понятия не имею

Оксана Ноть (Гончар)

листопадники

Сергей Богатов

Листопаднички.

Оксана Ноть (Гончар)

листопадники

Людмила Панина

так и называют

Оксана Ноть (Гончар)

листопадники

Людмила Панина

спасибо

Виталий Васильев

листопаднички

Оксана Ноть (Гончар)

листопадники

Ирина Смелик

Листопадники

Igor Artushkin

первоклашки?

Оксана Ноть (Гончар)

«листопадники»

Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

хз напиши ок

Оксана Ноть (Гончар)

листопадники

Александр Сергеев

Сентябрички

Оксана Ноть (Гончар)

листопадники

Александр Сергеев

Спасибо

Рудинский Андрей

низнаю а как

Оксана Ноть (Гончар)

листопадники

Рудинский Андрей

это почему так

Николай Явтуховский

Ой..не знаю:-(

Оксана Ноть (Гончар)

листопадники