Тракторист Смертник

Почему в сети столько нытья по поводу молодых российских школьных учителей?

Ответы
Елена Мазырко

Престиж профессии давно потерян, и зарплата тому очень "помогла". Теперь в педвузы идут те, кто не могут никуда больше поступить учиться. Не по призванию работают, а за деньги. Вот и результат- падение качества учительского состава в школах.

Тракторист Смертник

Ну не увеличивать же им теперь жалование - в бюджете и так дыра около 2 трлн. рублей.

Елена Юшина

Учителям, как и медикам надо бы помалкивать. Не фиг и учат то сейчас, а про лечение вообще молчу, а денег з/п им увеличивай. На репетиторстве нагребут, не выхоля из школы.

Тракторист Смертник

Ну это смотря где.

Тина

они поступали в высшие учебные заведения с низким баллом. Какие после этого они учителя?

Тина

документ нужен - знания не нужны. Грустно это...

Тракторист Смертник

Зато в стране станет больше слесарей и токарей, которых до сих пор не хватает.

Тина

уж они точно поспособствуют развитию страны: кухаркины дети!

Тракторист Смертник

По крайней мере, дефицит раб. Силы сократитсв.

Тина

и Россия останется на уровне 50-х годов. Заманчивая перспектива!

Olga *****

Ни одного нытья не видела. А о чем ноют?))

Тракторист Смертник

Что молодые учителя сами пишут с ошибками.

Olga *****

А... Вот оно что... Плохо учились,наверное)))

Đɇ♅Άℬю

🖼

Тракторист Смертник

Чё к чемУ????

Đɇ♅Άℬю

в школу едеееет директооор....

Комиссарова Ялини

Смотря где лазить по инету

Тракторист Смертник

На форумах или на ответах этого много.

Комиссарова Ялини

А что пишут?

Тракторист Смертник

Что они, к примеру, сами с ошибками пишут.

Комиссарова Ялини

Ну пишут же. Особенно это не допустимо учителю русского языка

Тракторист Смертник

Радуйтесь, что хоть такие в предметники идут на ставку в 10-15 тысяч рублей - проводник в поезде и то больше получает.

Комиссарова Ялини

У них зарплата более 20 000. И учитель это учитель. А чему научит тот, который сам не умеет грамотно писать, а математичка считать?

Тракторист Смертник

Про математичек такого не слыхал - у нас была хороший молодой математик, но уже не помню как её звать.

Татьяна *

не видела. А что именно?

Тракторист Смертник

Что учителя начальных классов, например, сами пишут с ошибками.

Татьяна *

ну, это начало еще. Молодые учителя русского языка тоже пишут с ошибками

Тракторист Смертник

ВСё может быть

Ирина

Кто ноет? Почему ноет?

Тракторист Смертник

Бабы в сети ноют потому что учителя видите ли не те.

Ирина

А мужики не ноют?

Тракторист Смертник

На жалобы мужико не натыкался.

Ирина

Поняяятно.

Таня Григорівна

А что с ними не так?

Тракторист Смертник

Разное в сети пишут, напрмер, что они сами с ошибками пишут.

Таня Григорівна

Да-а-а. Сеть - это та ещё цензура...

Malыshka Mю

По поводу?

Тракторист Смертник

Напрмер, что они сами пишут с ошибками.

Malыshka Mю

Ааа... Ну, в этом я не удивлюсь. Хотя редко натыкаюсь на жалобы от учителей и на учителей в сети. Может не там обитаю.

Аламути

Сколько?

Тракторист Смертник

Да туева хуча

Аламути

Это нормально.

Тракторист Смертник

Ну, с учётом тупости многих нынешних родителей, это нормально, а нормальные кое-что понимают.

Аламути

Вы себя сдали. ) Обоюдная ненависть и непонимание - вот и причина наших бед )

Солоха

это как?

Тракторист Смертник

Очень просто

Таня Вечность

То правда ,сами пишут с ошибками,я ушлатс собрания ,когда учительница попросила покласть деньги на счет,так и сказала покладите