ЂМ
Ђүρя Мгԉσю Нεбσ Кρσεϯ

Кайф - это когда берёшь в банке большой кредит, банк лопается и ты никому ничего не должен)

Ответы
Владимир Щербенев

Да, щас! "Большой кредит" взятый в каком-либо банке будет перепродан другому банку, который будет вести ваш кредит на тех же кредитных условиях!

Сергей Зимин

Кайф наступит тогда , когда к вам приедут братки , которые опустили этот банк. И так как бы между прочим скажут ДОЛЖОК

Николай

Ну, кому взыскать долги всегда найдутся, не очаровывайтесь. А как быть тем, у кого в этом банке деньги лежали...

ЂМ
Ђүρя Мгԉσю Нεбσ Кρσεϯ

Всё пропадёт

Николай

Вот это скорее всего.

Ценитель Прекрасного

Это фантазии. А реальность - когда долги лопнувшего банка через пару лет начинают собирать коллекторы.

Сергей Волков

Когда банк лопается то, с кредитора, три шкура спустят, что бы погасить долги банка))))

Александр Скляров

Дурак, он всегда дурак. Не придёт лопнувший банк, придут другие.

Ал
Алекс

Не радуйся дурак, найдутся люди которые стрясут с тебя деньги

Владимир Б

в мире за все платить надо...так что халявы нет не надейтесь)

Светлана Радуга

Такого кайфа не испытывала))) Никогда не брала кредиты

Le
Lexxx

Кредит перейдёт банку наследник, все уже продумано

Неголубой Огонёк

да...иногда даже приходица помочь...лопнуть

Вечеслав Дмитриев

может поскажешь где такой банк ?

Alex Dark 🇷🇺

жаль что втб это не касается🤣

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Да,Леночка,вы абсолютно правы.

Ст
Старый

Боюсь что те времена прошли

Са
Саня

И ты отдаёшь государству

Валерий Ратников 🇨🇳

А как лопалку сделать🤔

Рамиль

Да это просто экстаз!😄

Олег Горшнёв

Это из Мира фантастики.

Дмитрий Каракозиди

Кайф, жаль что редко.

Aлексей Бекк

Это верно!!👍