Элхэ Сладкая_Горечь

Если на вас орет начальница(начальник стервец)-стерва вы уволитесь или станете терпеть унижение ради денег?

Ответы
Kama God

не уволюсь сразу ! если это она (и симпотная!) я ее так сделаю ,что она еще будет хотеть..но Я уйду...кстати Я не имею начальников..так как терпеть не могу когда какой то персонаж рисованный чтоб командовал еще..

Дмитрий Афонин

можно в угол отвести и дать в печень... можно записать на видео и подать в суд... можно обзавестись шокером... много вариантов)))

Валерий Королёв

Уволюсь позже, а пероначально привлеку его к суду и вытяну из него "моральный ущерб" со свидетелями, диктофоном и ситуацией.

Юрий Кислов

Это значит лишь ровно то, что вы сами позволяете такое отношения к себе. Деньги и работа тут ни при чём!!! Поверьте на слово.

Elena Berdnikova

в моей жизни такого не было,даже не знаю как ответить,думаю бывают разные жизненные ситуации иногда и приходится терпеть

Лидия Сокрутина

Если начальник просто орет, то я его не слушаю. Я думаю о домашних делах, о детях. А унижения никогда терпеть не буду.

Дмитрий Груздов

я скажу что-нибудь такое, чтоб он заткнулся или пусть сам работает. Не он мне нужен, а я ему. Я то работу всегда найду

Султан Есмагулов

буду искать ьболее подходящую работу но если деньги будут очень нужны то буду пропускать мимо весь негатив

Робия Ниязова

Если моя работа меня устраивает, я культурно объясну ей(ему) что впредь не орал на меня....не буду молчать...

Svetlana Ashugyan

я буду кричать на нее (него) в ответ.... никогда за свою трудовую деятельность не позволяла кричать на меня

Татьяна Spark

Терпеть не буду, увольняться - тоже! Есть различные методы и способы устранения неприятных моментов!)))))))

Нина Шабалина

Я никогда не позволяла на себя кричать. Либо спокойно ставила обидчика на место, либо увольнялась.

Раиса Гвоздкова

Нет. Переиграю ситуацию так, что этот человек будет зависеть от меня. Много раз в жизни делала так.

Оксана Литвинова

У-у-ух, тяжелый вопрос. Не просто терпеть, а постараться понять и простить (именно так я поступаю)

Геннадий Колпаков

ну, зачем терпеть, надо избавится от такого начальника. жизнь одна, и ещё мучится из за дуболома?

Оксана Гуляева

Врублю сирену в ответ Хлопну дверь покурю и прийду буду улыбаться Так и делаю Пока работает

Рая Люба

смотря какая работа, смотря какая начальница, периодически все орут - это их обязанность

Евгений Гун

по ситуации стоит ли зарплата унижений !а так охота послать!но надо деликатно посылать

Дарья Куропацкая

У меня к счастью начальница нормальная, но ели бы такое было то, конечно же, уволилась...

Ал
Александр

у меня достаточно плохой характер,я обычно отвечаю на хамство,но увольняться ? Зачем?