Валерий Остапенко

С Днём Пограничника! Есть такие?

Ответы
Борис Кучеренко

если бы ты там был, то не поздравлял бы с тем чего не знаешь

Валерий Остапенко

фи, хамство на ровном месте. попался ты бы мне на службе, чмошник

Татьяна Пархоменко

как странно что никто вам не ответил скрываются наверно

Татьяна Пархоменко

какие прекрасные строки мой папа тоже был военным и муж

Валерий Остапенко

Это наша песня была, дембельская

Татьяна Пархоменко

знаете Валерий так стало хорошо на сердце спасибо - удачи вам по всем жизненным направлениям

Валерий Остапенко

Спасибо! Ура!!!!!!!!!!!

Татьяна Пархоменко

урааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!

Дайлова Надежда Гомель

Муж был. Спасибо. Застава под Калининградом.

Валерий Остапенко

Голубое небо, чтоб не стало чёрным, чтобы на планете, меньше стало вдов. По тропе тревожной, по тропе дозорной, я всю нашу землю, обойти готов!

Дайлова Надежда Гомель

😘👍С праздником!

Надежда Из Сибири.

Есть! У меня сын служил на границе...рано утром уже его поздравила

Дайлова Надежда Гомель

И мы присоединяемся.

Надежда Из Сибири.

Благодарю вас...

Сварожич

А ведь и правда!!! А я забыл😣😣😣

Валерий Остапенко

Брателло! Где пришлось?

Сварожич

Финская

Валерий Остапенко

А я на Чукотке. Голубое небо, чтоб не стало чёрным, чтобы на планете, меньше стало вдов. По тропе тревожной, по тропе дозорной, я всю нашу землю, обойти готов!

Сварожич

С праздником!!!🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺

Дас

Поздравляю от саперных войск!!!!

Валерий Остапенко

Голубое небо, чтоб не стало чёрным, чтобы на планете, меньше стало вдов. По тропе тревожной, по тропе дозорной, я всю нашу землю, обойти готов!

Дас

Вы зеленые береты. Уважаем очень. Защищают погранцы нас и днем и ночью. Вас благодарит Страна под защитою она!!!!!!!! Привет с Киргизии!!!

Валерий Остапенко

Спасибо, брат! Ура!!!!!!!!!!!

Дас

Удачи тебе!!! У меня двоюродный брат тоже погранец его тоже уже поздравил!!! Много не пей,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,