Пани Малгожата

Девочки, вы в курсе, что мужчины обожают покопаться в наших телефонах?

Ответы
Пр
Пррпрполролпрорп

Когда самка предупреждает другую самку, что самцы такие все нехорошие, она нуждается во внимании самцов, чтобы с ней самцы делали всякие нехорошести.

Пани Малгожата

Другими словами, я хочу, чтобы в моем телефоне копались? Бред. Вопрос созрел после очередной мужниной "ревизии". А Фрейд здесь ни при чем)))

Пр
Пррпрполролпрорп

Когда копаются в моем телефоне, это знак чьей либо расположенности ко мне. Значит, не равнодушны к моей личности.

Пани Малгожата

Вы считаете это нормой

Пр
Пррпрполролпрорп

Это такая же норма, как то, что в любом государстве для поддержания порядка нужны соглядатаи. Я не против. Поэтому я сплю спокойно. Я нервничаю, когда моя жена не шарит по моим карманам, не залезает в мою переписку, в общем, проявляет полное равнодушие к моей персоне. Но я знаю, почему она так поступает. Тем самым она хочет чтбы я понервничал немного. )))

Timur __

Брехня... Нафига? Если не найдёшь ничего стоящего, то есть вероятность ответки, и покопается уже в моем. А найдёшь - надо будет с этим что то делать...

Пани Малгожата

я тоже так думаю, но факт есть факт

Timur __

Я не знаю ни одного мужчину, который копался бы в телефоне своей женщины. Ну во всяком случае для того чтоб что то найти, а не починить, то что дама сломала (стёрла, потеряла,удалила итп)

Пани Малгожата

я знаю

Пани Малгожата

ну вот

Semik Gruzni

Отнюдь. Я не копаюсь, не моё это дело, я ей доверяю, да и видно её отношение ко мне. Я тоже не заглядываю. Мне не интересно.

Николай Ветров

Брехня. Абсолютно не интересует. Меня точно. Она сама просит там порядок навести. даже надоедает. Извиняюсь не девочка.

Раш

Ответ Мужчины: не обобщайте - это раз! Не пытайтесь оправдать своё любопытство переводя стрелки на Мужчин, это два.

Пани Малгожата

Вопрос возник после того, как муж залез в телефон и стал ещё вопросы задавать. А Вы тут уже тему развили. Среди обоих полов разного хватает

Раш

Тогда и составьте вопрос про своего Мужчину, и спросите: а у Вас как? Ваш же вопрос можно отнести к разряду обобщающих.

Пани Малгожата

Вы всегда правильный весь?

Раш

Стараюсь быть таковым. Залезть в телефон даже своей жены, равносильно чтению чужих писем.

Пани Малгожата

Я тоже так считаю. Поэтому телефоны чужие не трогаю, у человека должно быть личное пространство

Лу
Лундор

Никогда,слышите ! Никогда не думайте так о мужчинах,это всё наветы и поклёп.Мне бы позвонить надо,да тел забыл..

Пани Малгожата

Это личный опыт, не свистите мне в ухо))

Лу
Лундор

Фьють ,фьють,фьють...блин сколько раз себе говорил -Не копайся у жены в телефоне,вще жубы шкалкой выбила

Пани Малгожата

Вот вот))))))

Альбина Гаязова

Да ладно.... А я думаю,что это он так рвется будильник мой выключать и телефон на зарядку ставить?)))

Пани Малгожата

Сто пудов!!

Пани Малгожата

Может и нет, но у меня точно

Альбина Гаязова

Тоже надо. А Вы экран протираете, прежде чем отложить в сторону, чтоб отпечатки пальцев не оставались?

Альбина Гаязова

Подруга так шифр подсмотрела и разблокировала телефон супруга

Пани Малгожата

Ооо, какие заморочки . Я в телефон мужа не заглядываю. Он и не блокирует вроде

Максим Перепелица

брехня это я как музчина вам ответственно заявляю,а вот барышни они такие👅

Пани Малгожата

Как раз наоборот в моем случае

Максим Перепелица

блин мабуть отчень интересные писульки пишите и провоцируете поведением,а любопытство присутствует даже у белок😉

Максим Перепелица

во во я и говорю барышни они такие

Пани Малгожата

Как ни поворачивай, а только в нас проблема 🤣🤣🤣

Коротков Виктор

Настоящий мужчина, ни когда не будет рыться в телефоне жены. Это унижает.

Пани Малгожата

Это не доходит, видимо. Я не опускаюсь до такого

Виталий

Это глупость если не веришь не фиг тогда и быть с тем с кем встречаешься

Зелёный Кот

Леди, даже я не в курсе, что люблю копаться в телефоне чужом

Марина

Вчера мужчины признались, что они ещё больше сплетничают

Марина

А если забраться в телефон, много интересного можно найти!!!

Пани Малгожата

не стоит)

Ринат Фамутдинов

Не девочка, но скажу... Девочки любят в кошельке пошарить!

Я Счастливая

У меня только бывший муж это сделал и уже после развода.

Пани Малгожата

Согласна, люди не меняются, это иллюзия

Я Счастливая

Именно

Пани Малгожата

Счастья Вам

Я Счастливая

Спасибо)

Моня Гершензон

Сара в курсе, но она таки знает, шо Моня не копается ...

Пани Малгожата

Воспитан

Моня Гершензон

можно и так сказать, но скорее всего потому, что в своём ещё не совсем разобрался ...

Пани Малгожата

Ах, бывает

Го
Горец

Нет это вы женщины обожаете сувать свой нос везде.

Василий Сычёв

Никогда этого не делал в телефоне своей супруги .

]~
]~[∆¢Tя

Да пусть роется еще и защиту сама для него сниму

~L
~Eva Lansca~

Неет ! Не знала !! А что они там хотят найти ??

~L
~Eva Lansca~

А что смешного то , Дочка ?!

Пани Малгожата

Любовников))))

~L
~Eva Lansca~

О, Хоосподиии!! Вот им делать нечего !! А то я так и запишу , да : Любовник 1, любовник 2, любовник 3 !!

Алексей

Да я и в своём не люблю, а в другом и подавно