Dan Bongо

Даже на самый дебильный вопрос женщины получают кучу ответов. Мужские вопросы редко набирают больше десяти... что за сексизм??

Ответы
Ольга Ермолаева

Женщины не задают дебильных вопросов. Наивные бывают, но дебильных нет....Вот отсюда и ответ...наивность привлекательна..но она присуща только женщинам...

Dan Bongо

Да я тоже наивный!) Тока дай))

Ольга Ермолаева

Наивность мужчины настораживает...

Dan Bongо

Нет, ты сильней бойся!!!))

Ольга Ермолаева

Ого!!!!!!! Но лучше хотеть, чем не хотеть...😉

Ла
Лариса

Мужчины пишут много вопросов, и соответственно в ленте они реже появляются.На каждый вопрос около 10% ответов.Остальные пропускают.

Владимир Герасимов

Особенность сайта. В основном на вопросы женщин отвечают мужчины и наоборот. Вывод: мужчины любят отвечать на дебильные вопросы)))

Аг
Агафон

Сексизм тут не при чем! Мужчины задают более глубокомысленные вопросы, на которые сложнее отвечать. Вот в чем весь секрет!

Семён

Совершенно меня не волнует эта статистика, я жеинеина соревнованиях, я просто пришёл спросить и получить ответ ...

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Главное, чтобы вопрос был интересный, на авторов я не смотрю. Тем более есть такие ники, что вообще пол не понятен.

Маргарита Злющая (77Мск)

Потому, что на вопросы женщин, отвечают и женщины и мужчины! А вот на вопросы мужчин, отвечают женщины и то редко!

Dan Bongо

Вот именно! Никому мы не нужны!!!

Дэн

Ну если задать вопрос по типу «Почему вы все тут такие муд.ки?» последует невероятное количество ответов.

Дэн

Осторожнее только! Тут у всех зловещие ЧСы) можно сгинуть в них.

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Это Вам так кажется, просто есть вопросы,замечу оч глупые, на которые многие хотят ответить ..вот и все

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не правда! Чем тупее вопрос, тем больше ответов он набирает . От пола задавшего его мало что зависит!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да. Пипл хавает, что попроще. )

Androider(Андрей)

Почему одни и те же смайлы на разных страницах отображаются по разному? 😂😂😂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это я не знаю. Не особо их люблю . Только если нечего сказать.

Androider(Андрей)

А мне не хватает спектра, так сказать))

Фило Софочка

логично предположить,что мужчин дебильные женщины интересуют больше,чем дебильные мужчины женщин

Yulia Milyaeva

Возможно это потому,что некоторые мужчины воспринимают этот сайт,как место для знакомств

Dan Bongо

Может быть... а ты ничего такая))

Yulia Milyaeva

Можно было не объяснять)Но мне все равно больше Бэтмен нравится)

C Y R U N

Это значит что сайт полон мужским полом чем женским,или женский пол не активны

Инка Всесвятская

судя по количеству ответов, вы не мужчина), или тот редкий мужчина))

Dan Bongо

Просто вопрос не дурацкий))))

Инка Всесвятская

да отвечают мужчинам, отвечают и на дурацкие, не надо правил выводить на разномастной публике и её аналогичных вопросах))

Dan Bongо

Но у меня сколько раз было, что никто не отвечал))

Инка Всесвятская

таки у меня куча вопросов, на которые 1-3-7 ответов из 100 просмотров и усё, кина не стало)

Dan Bongо

Не, ну по вам вообще не понятно кто вы)) а если девочка молодая с аватаркой, то пипец, отбоя нет))

Инка Всесвятская

так вот хде собака зарыта?!! под моим зонтиком)))

Инка Всесвятская

вот и славно, это мой оберег🤭

Ян
Яна

На мои вопросы редко отвечали больше 10. Так что никакого сексизма.

Ян
Яна

То есть в категорию "женщины" уже не вхожу. Понятно. 😄

Леди Мила

мне без разницы, кто вопрос задал.. у меня мужчин в друзьях больше

Людмила Ч

Мужчины реагируют не на вопрос, а на фото спросившей😀

Неизвестный Неизвестен

Все зависит от вопроса. У меня, мужчины, от 5 до более 2 тыс

Марго Винтер

по количеству ответов Корнет, я смотрю, вы - женщина??!..))))

Бони-Марони

А почему я почти никогда не отвечаю на женские вопросы.