Robertor52

Как много тех кто живёт на ворованные и преступные деньги и делает вид. что не знают. что живут на криминальные деньги за которыми. боль. страдания и смерть ???

Ответы
Виталий Кирпенко

Как сказал Веспасиан--деньги не пахнут. Потребителю мяса не желательно знать его путь к обеденному столу. А в условиях приватизации обычный работяга получает зарплату из тех пресловутых "криминальных денег", за которыми "боль , страдания и смерть". Всё как по Марксу. За что боролись, на то и напоролись...

Николай Каляев

димагогия ! я работал на заводе, зарплату не давали по полгода, верхам плевать на нас, а мы ради них должны жить честно

Сергей Богатов

Не думаю,чтобы много,большинство честно работают и не имеют высокого доходов,живут на честную мини-зарплату.

Robertor52

👍 👍 👍

Маргарита Соловьева

Жизнь за все накажет. Правда , может придётся ждать очень долго.

Андрей Черепанов

Это что ? Крик души ? Или глас вопиющего в пустыне ?

Robertor52

Это вопрос - не самый трудный

Андрей Черепанов

Все все знают, а воз и ныне там. Что толку от вашего вопроса !

Alarih

а то вы не знаете...каждый день по тв мелькают...

Юрий Васильев

бог им судья, не суди и не судим будешь

S D

вам количество надо или фамилии?

Robertor52

тут многие, считают .что большинство живёт на криминальных деньгах.

Азирхан Цакаев

Есть и такие в нашем обществе

Николай

ты хоть раз смерть видел?

Robertor52

Более 100 боевых операций - насмотрелся

Николай

и что не видел там криминальных денег?

Robertor52

Я многое чего видел. но вопрос не о том, что я видел.

Николай

война сплошной криминал - прям с самого начала и все её участники получают криминальные деньги - за ними боль,страдания и смерть - деньги банд формирований ну максимум от войны 10%

Николай

а ты прежде чем предлагать мне разогнать армию изучи вопрос о финансах и их процентное соотношение

Владимир Шибнев

Хочешь сосчитать всех?

Юрий. Холодов.

20 %