Alex-О Еду По Каву На …Саки Кто Хце?

О чем думает женщина когда мужчина в деталях описывает ей как устроена система зажигания в моторе Байка?🤭

Ответы · страница 3
Лика***

Ну пусть рассказывает! Почему бы и не послушать! ? Может, что-то новенькое узнаю.

Мурад Девлетмирзаев

Думает- Пи... т, как дышит, думает я баба и мне можно .. йню за правду впарить, ха!

Ел
Елена

Интересно, слушает и вникает, неинтересно, просто слушает, а думает о своем

Павел 2000

Что он баран... Она просто не понимает... Что такое байк и где у него мотор...

Галина Мамаева

Мужчина, посмотри в глаза женщине и сразу поймёшь, а интересно-ли это ей ))

Коля

Здесь скорее вопрос к мужчине...Зачем он рассказывает женщине о моторе?🤣

Николай

Думает, когда же он заинтересуется наконец, как она под юбкой устроена.

Ярославна Андреева

Улетает в свои мысли, например, когда он по существу про нее поговорит.

Ярославна Андреева

Да, единственный

Alex-О Еду По Каву На …Саки Кто Хце?

Есть в Белгороде такой

Ярославна Андреева

Не может быть

Александр Захаров

Поддакивает и делает умное скучающие лицо, если мужчина ей интересен.

Оксана Алферова

Батттюшки-святы, - думает, как в одной башке, умещается вся эта хрень?)

Юлия Пак

Что следующего мужика она потрясает своим знанием в его устройстве.

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Ух ты! Там есть что-то особенное? Отличается от обычного автомобиля?

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

А по подробнее??

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Нравится...

Alex-О Еду По Каву На …Саки Кто Хце?

На море расскажу…🤭

Валерий Герасимов

О способах повышения кинетической энергии бронебойных снарядов...

Alex-О Еду По Каву На …Саки Кто Хце?

Валер, таких не берут в …. Космонавты!

Валерий Герасимов

Напрасно....

Валерий Герасимов

Евгения Владимировна

О том, как это интересно, и надо было лучше учить физику в школе ))

Ум
Умка

Главное не тема, а желание мужчины поделиться и это надо ценить

Валентина Мишняева

Я внимательно слушаю и даже пытаюсь задавать какие то вопросы.

Светлана Спицына

Какой же он у меня..... Сэксуальный, мужественный,настоящий)))))))

Ал
Александр

🖼
Лучше бы купил Урал, там схема описана на русском.

Юлия Пак

О том, что это интересно... Это не мой, если что...😉🖼