Тихая Мелодия

Улыбкой ясною природа сквозь сон встречает утро года! 🙂 Как у Вас погодка??

Ответы
Валентина Лосинец

Гонимы вешними лучами,
С окрестных гор уже снега
Сбежали мутными ручьями
На потопленные луга.
Улыбкой ясною природа
Сквозь сон встречает утро года;
Синея блещут небеса.
Еще прозрачные, леса
Как будто пухом зеленеют.
Пчела за данью полевой
Летит из кельи восковой.
Долины сохнут и пестреют;
Стада шумят, и соловей
Уж пел в безмолвии ночей.

Тихая Мелодия

Да!Пушкин!! 🙂

Валентина Лосинец

Пушкин

Avers Revers

Это у Вас из-за Вашего имени комплекс оптимизма, на самом деле погода еле-еле... Солнце мизинцем лениво приоттопыривает ненастье, подглядывает за нами одноглазо. Плюс двенадцать градусов холода не может превозмочь этот мелочный, полудохлый, изредка соплящий, Крымский дождь.

Тихая Мелодия

Побольше оптимизма! 🙂

Avers Revers

Я в отпуске.

Андрей Саволайнен

Погода типичная для нашего великого города. То мокрый снег, до моросящая водяная пыль. Холодно, хотя +3 на градуснике. От Невы веет холодом и сыростью. Гранитные набережные "плачут". Ангел на шпиле Петропавловки молит Бога о солнечной погоде. Но Бог очевидно не слышит.

Алексей Миндлин

Ночью
+2°
облачно
741 мм
86%
4 м/с Ю

Утром
+6°
дождь
740 мм
68%
7 м/с ЮЗ

Днем
+9°
дождь
740 мм
53%
8 м/с З

Вечером
+6°
дождь
742 мм
77%
4 м/с ЮЗ
Восход 06:10
Закат 20:21
Долгота дня 14:11
Фаза луны новолуние
Геомагн. поле неустойчивое
19 АПРЕЛЯ ВОСКРЕСЕНЬЕ

Тихая Мелодия

Спасибо!!

Юрий Самарин

Вера , здравствуй ! Не могу тебе не ответить . У нас сегодня было 7- 10 градусов . Солнечно . И на душе тоже . Почти весь день , пока думал по работе , просидел дома в спрашивалке . Я думаю вопросов 50 и более осилил .

Тихая Мелодия

Молодец,а я редко отвечаю на вопросы .

Юрий Самарин

С Новым добрым днем ! Просто если люди отвечают - "спасибо" , "правильно" , "Я тоже так думаю " , значит это хорошо , полезно , а главное утверждает в собственных взглядах ! Где ещё это получишь . Ни на одном совещании я не получал столько поддержки ! ( к примеру ) . Нашим чиновникам учиться надо общаться на таком уровне . О ! Идея ! Я им посоветую поотвечать на вопросы - глядишь , в мир людей вернутся , с их проблемами и переживаниями ! Кстати , недавно с парой религиозных женщин общался , так закидали выдержками и номерами псалмов . А когда я им изложил немного другую трактовку - куда-то пропали . Приходилось в соё время очень общаться с модными в то время перемен, приезжающими строить у нас церкви импортными проповедниками - американскими , корейским , мусульманскими . Сам две церкви им построил , да нашу на Курилах заканчивал . Всё больше не участвую в этом . Единственно что хочу - построить центр возрождения славянской культуры . Место есть , надо только областное чиновничество добить.

Тихая Мелодия

Мне эти проповедники никогда не нравились!!А идея у Вас хорошая!!

Юрий Самарин

Спасибо за поддержку ! Удачи Вам !

Тихая Мелодия

Вам тоже!!

Владимир

Сегодня с утра было жарко , потом начало громыхать , потом влупил дождь который перерос в град . Подарок дачникам , недавно рассаду высадили . Вот не знаю что там, на даче сейчас творится . Дождь всё моросит .

Тихая Мелодия

Я живу в малюсеньком городке.

Владимир

Я в Саратове . У нас даже зимой однажды жёлтый снег шёл .

Тихая Мелодия

Оооо...конечно под таким дождиком не погуляешь!!!

Tина С

сегодня было ощущение, что собрались все времена года....с утра дождь и ветер, затем солнце, через пол часа ураганный ледяной ветер, который сменил снег и град, и вновь солнце....и вновь холодный дождь

Эльбрус Козаев

Синея блещут небеса.
Еще прозрачные, леса
Как будто пухом зеленеют.
Пчела за данью полевой
Летит из кельи восковой.
Долины сохнут и пестреют;
Стада шумят, и соловей
Уж пел в безмолвии ночей.

Лариса Бызеева

Луч солнца в окно стучится
А значит, пришла весна!
А значит, пора влюбиться,
Весна ведь любви полна.
И стало все по-другому,
И стало все вмиг светлей,
И старое кажется новым,
И темное стало ясней,

Анна Неверова

Ой, меняется ежечасно: с утра до часу дня - дождь, ветер, сейчас ясно, солнышко, но существенно похолодало. Правда, по прогнозам, ненадолго. Через день опять до +14.

Тихая Мелодия

У нас второй день хорошая погода.

Александр Хидько

Весенний дождь,тепло,цветут цветы,хоть за окном танцуют капли на стекле,в Душе спокойно и легко,и крикнуть хочется всем вам-привет,я красок жизни вам дарю!:-)

Тихая Мелодия

Здорово! 🙂

Александр Хидько

Спасибо!Нашло на меня:-D

Sergej Grigorjev

когда горячий глинтвейн в руках... камин завораживает тебя-нас в ощущуни Вечности... можно вспомнить с улыбкой песню " у природы нет плохой погоды...."))

Тихая Мелодия

Ага))) 🙂

Sergej Grigorjev

)))..мне тоже понравилась моя мудрая фантазия....

Николаич

Дело было в январе, пятого апреля, Сухо было во дворе, грязи по колено, Мимо каменной реки, водяного моста, Шел высокий гражданин, маленького роста.

Виталий Орлов

Синея блещут небеса. Еще прозрачные леса Как будто пухом зеленеют. Пчела за данью полевой Летит из кельи восковой. Погодка у нас так и шепчет

Тихая Мелодия

У нас пока не понятно,и снежок прорывался,и дождинки,но в целом сносная.

Наталья Ачто

У нас? За окном +5, сыро, серо, очень-очень ветренно. Низко нависшие темные тучи, но иногда проглядывает солнце. На улицу почему-то не хочется.

Тихая Мелодия

Да,не хочется.

Игорь Игумнов

Блеснул мороз и рады мы, проказам матушки зимы! Не по сезону стихотворение, но все равно, классно! У нас еще почти зима. А Пушкин рулит! 🙂

Тихая Мелодия

У нас вчера шел снег,сегодня дождь.

Игорь Игумнов

Тоже не плохо!

Тихая Мелодия

Дождь снова.

Игорь Игумнов

У нас сегодня среди зимы настоящий летний ливень прошел, с грозой! Странно и удивительно...

Тихая Мелодия

Да,удивительно!!!

Игорь Игумнов

Вообще весна полна сюрпризов.

Александр Мелентьев

Природа манит в дальние места, от ностальгии нам не отвертеться... Лишь там - вдали, природы чистота, чарует взгляд и наполняет сердце.

Тихая Мелодия

Красиво!

Александр Мелентьев

Всё замечательно! :)))

Сергей Сиваев

Да по разному, вчера солнечно было и градусов до 12-14, а сегодня дождь обещали и +6, но всёравно весна, хотя на неделе возможны заморозки

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

у НАС такая большая страна, что когда в Калининграде только снимают девочек, во Владивостоке уже думают, как от них избавиться.

Тихая Мелодия

А при чем здесь девочки??

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

при том,что погода у всех тоже разная

Natalja Merkulaeva

У нас погодка, даже очень унылая, хочеться закутаться в плед и не куда не выходить, так надоел этот холод, когда же будет тепло

Тихая Мелодия

У нас снег.

Natalja Merkulaeva

ужас... у нас конечно снега нет, но лужи замёршие, а у вас - это где?

Тихая Мелодия

Псков

Natalja Merkulaeva

да вы что, у вас снег? А я живу в Эстонии , в Нарве

Тихая Мелодия

Да уже растаял.