Александр ))

А Вы можете повлиять на свой разум так, чтобы быстро перейти на позитивное мышление, если вас посетила негативная мысль???

Ответы · страница 7
Инга

Доброе утро.Этого не может психика человека.

Александр ))

Кто хвастается, что запросто...

Александр ))

Врут конечно, если даже мне не удается...

Инга

🙂, значит вы нормальный.

Александр ))

Нормальный конечно, вот только хотелось бы избавлятьься побыстре от негатива...

Анна

разум всегда с нами а мысля вот опосля..........

Александр ))

Это традиция, куда от нее леться...

Анна

А и сладкое не забыть мондорюсики.

Анна

И елочка зеленая иголочка.

Александр ))

Сосенки уже торгуют на елочных базарах 150 просят...

Александр ))

Когда с мороза занесешь в дом...

Аля Артющенко

Мысль,всего лишь мысль,и её можно изменить..

Аля Артющенко

Лечит до тех пор,пока ты сам это хочешь..а если отпустить ситуацию,то лечить никого не надо

Аля Артющенко

Не жалейте себя..Закройте одну дверь и откройте другую..идите вперёд! Не жалей что было,не гадай что будет,береги,что есть!

Александр ))

Умом разумею, чтьо надо, но повернуть сразу не могу...

Аля Артющенко

Как вас зацепило..старайтесь разблокировать себя от негативной энергии...Почитайте ОШО...

Александр ))

Не хочу ничего читать, выдумаете тоже!!!

Елена Дробчак

быстро у меня не получается.....доброе утро...

Александр ))

Прости, что утром не встретил, Лена!!!

Елена Дробчак

привет..

Роман Смарт

разум может и можно, а вот душу очень сложно

Роман Смарт

разум он и так как флюгер- мысли пролетают очень быстро

Ал
Альберт

Иногда получается, если удается посмеяться

Ко
Коровьев

Нет смысла.... Теряется объективность бытия

Александр ))

А остающиеся зарубки не беспокоят впоследствии???

Ко
Коровьев

Позитив это часть..... Часть не может управлять целым

Ко
Коровьев

Это не два шарика....это две стороны одного шара))

Ко
Коровьев

Шар - это универсальная форма..если что

Александр ))

Ну понятно, круглая форма для идиотов, все скатывается, не смотря на стороны... Медалбю проше пользоваться, аверсы есть...

Но
Нодзоми

Бывает. Начинаю думать как Скарлетт О Хара.

Александр ))

Удивила!!! А чем Скарлет отличается от женщин, что ждали близких с войны, наших женщин...

Но
Нодзоми

Она говорила:-"Я подумаю об этом завтра"

Но
Нодзоми

Нет. Когда ей приходила плохая мысль, она тут же переключалась на хорошую, произнося эти слова.

Александр ))

Легко сказать, выполнить сложнее... Преследует до той поры, пока не наткнешься на что то более занимательное...

Марина Носкова

Любой может, все зависит от силы личности...

Александр ))

Может, но не всегда получается быстро, да и какие то зарубки остаются...

Марина Носкова

А как Вы хотели, это жизнь ...

Александр ))

Просто констатирую... Смешно видеть ответы, типа -- ерунда, моментально...

Nikolai Garskov

Чем негативнее и агрессивнее, тем быстрее!)

Александр ))

Да если и рюмашка рядом...

Nikolai Garskov

Помнить надо известный девиз: "Всегда!" И про закусочку с бугорка!)))

Маргарита Просто.

Да. Одна ночь при самых сложных случаях...)))

Александр ))

Я уе отдохнул, два у нас...

Маргарита Просто.

У меня двенадцатый час...

Александр ))

Спокойной ночи Маргарита!!!

Маргарита Просто.

Спасибо.

Катерина Комарова-Васильковська

СТАРАЮСЬ,НО ИНОГДА ЗАШКАЛИВАЕТ ОТРИЦАНИЕ

Катерина Комарова-Васильковська

👋 👋 🤝приятно было познакомится и общаться. пока пока,до встречи на сайте.

Александр ))

ПОка!! не тоже нужно подремать!!!

🍃.
🍃...

Иногда это очень даже не плохо получается

Александр ))

Да ладно!!! Научи пожалуйста!!!!

🍃.
🍃...

Мммм...? Ну...к примеру...чашку разбил...любимую...красивую...ну, до слёз обидно, что рукож....)) Первая реакция какая? Как правило ругать себя начинаешь за криворукость...меняешь на позитив, вспоминая анекдот: - Лёня, шо у нас там грохнуло? - Ничего, Сарочка, это я будущее увдел... И шо в том будущем?... - Мы идём покупать новую сахарницу, дорогая))

Александр ))

Ну да, это понятно, поменять на позитив резко, только не всегда это получается... Как там у Высоцкого,
- Тут у меня постены появились,
Я их гоню и так и сяк — они опять,
Да в неудобном месте чирей вылез —
Пора пахать, а тут — ни сесть ни встать...

Александр ))

Не все мысли легко изгоняемы, думаю...

Александр ))

Даже психологи не смогли вытравить эту мысль, бесполезно...

🍃.
🍃...

Знаешь, главное - желание, всё остальное отговорки и похоже, что ты(если о тебе речь) не хочешь сам...а вообще, абстрактно сложно сказать...

Машель Пффайффер

Вот щаз допью.. и будет щазьте!))))))))))))))))))))))

Роберт

Головка потом бо - бо. )))

Юл
Юлия

Да, подумайте как пользу она вам принесёт.

Валентина Еннер

Человек может всё, стоит только захотеть.

Александр ))

Звучит как утверждение, только не у всех получается...

Валентина Еннер

Вот видите вы сразу дали себе установку, что не можите.

Александр ))

Валя, я пытался, честное слово, но что то мешает, чистолюбие может...

Валентина Еннер

Уберите из лексикона- не могу, не знаю, может быть, наверно, и всё будет получаться.

Александр ))

Сказать легко.. Она как оскомина, как припев надоевшй песни преследует... Правда со времеем отстает...

Валентина Еннер

☺️☺️☺️ УДАЧИ!!!!!!!!

Галина

нет ...буду долго думать...причину искать...

Александр ))

Ну и не надо, зачем нам эти нервы...

Александр ))

Умница!!! Я следую Вашему примеру...

Александр ))

Пытаюсь, не всегда получается лишь...

Галина

не...я такой наверное и умру...)))

Александр ))

Не надо так, опыт приходит с годами...

Галина

да годов то уже не счесть...)))

Татьяна Ковалевская

Стараюсь, но не скажу, что всегда успешно.

Александр ))

Мня интересует период, что нуженг лдля иззбавления от негатива...

Татьяна Ковалевская

Смотря какой негатив. Были ситуации, из которых выбираешься годы. Есть такие, для избавления от которых - от минут до часов. Всякий негатив своего времени требует.

Александр ))

Вот и мне как то не верится, когда говорят, - Да запросто!!!

Татьяна Ковалевская

И правильно поступаете, когда сомневаетесь.

Елёна

всё в моих руках..))) надо - значит,будет..)))

Елёна

наш Кубай душка, не обманывает..)))

Елёна

было холодно, но ещё не очень... у нас январь - февраль морозявые, особенно на Китайский Новый год - ветра начинаются, выдувает всё тепло...

Александр ))

Как в Турестане... А Вы еще и Китайский Новый год празднуете??? Он не первого марта наступает???

Елёна

нет, всё зависит от фаз луны.. мы же соседи с Китаем..))))

Александр ))

Добрососедство обязывает??? Сиеюсь... Пойду затоплю, к вечеру собираться начнут родственники...

Марина N

Часто так и делаю!))) Здрасте, Александр!)))

Александр ))

Доброе утро Марина!!! яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяямысли редко приходят, но домьают еогеретно...

Александр ))

Внуки внимательно пообщались с клавиатурой, придетя чистить...

Александр ))

Умница!!! Чистить то мне...