Ирина

Ваши ассоциации о нашей молодости ? (Несведущих прошу не беспокоить)

Ответы
Vlad Korn

О нашей молодости:

И так далее.

Ирина

Не все мне знакомы, но, спасибо за ответ.

Святослав Зонтов

Это было !!!! Прекрасное время !! Время перестроек . Засыпали в одной стране ,а проснулись в другой .

Ирина

Ну, ваш оптимизм я не разделяю. Но, эти годы, тем кто их пережил, дали хороший опыт.

Елена

Помню, ездили на концерт Юры Шатунова в Донецке, Группа "Технология". Дискотеки..

Ирина

А я так и не сходила на Юрочкин концерт. Мы ровесники, месяц разницы. Всегда считала его малолеткой. Знаете, вчера в ресторане гуляли. Юбилей подруги. После 22-00, дискотека. Формат у дорогущего ресторана такой. Но, суть в другом. Это хорошая дискотека. на любые вкусы. И вот под песни Юры, вставал весь двухэтажный зал. музыку приостанавливали, и весь зал пел. Только под его песни.

Елена

Юрочка- бессмертный и бессменный. Обожаю его творчество, как человека, очень порядочный был,мне заносчивый...

Ирина

Да. Очень простой и добрый.

Елена

Ирочка, он же тоже и мой ровесник), я 20 сентября, на пару недель позже)

Ирина

А я 31 октября) Поэтому мы и понимаем)

Елена

Это наша молодость, которая всегда будет в нашей памяти .

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

самые тёплые воспоминания 😋вспомнить приятно, но рассказать не всё можно 🫣😂

Ирина

И я не могу, рассказать все))

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

у всех так наверное 🤭

Игорь L

девушки, а как вам эта песня

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

тоже помню 😁

Игорь L

😁

Wi
Willis

Шатунов ассоциируется с песней '' Белые розы''

Вячеслав Чистяков

ласковый май, никогда не был у музыкантов...

Юрий Новоселов

Прошла, как с белых яблонь дым😁

Ирина

Но, мы еще живы)

Юрий Новоселов

И молоды! В душе)))

Ирина

Априори. b192eefc1d2883a3255c1a62d8f53f6949c4086da602xWEBx1580x1715999397

Юрий Новоселов

Не открывает

Ирина

Мне очень нравится.

Юрий Новоселов

Даа, супер. Мне тоже нравится

Ирина

Спасибо вам Юра)

Алексей Кожура

что то в первый раз такую слышу !

Игорь L

Иногородним можно беспокоить?

Михаил Черевичный

Это было замечательное время!

Ма
Марат

Пионерские лагеря😂

Ирина

Сколько вам лет ?

Ирина

Трудно скоррелировать.

Ирина

Синоним приведу. Сопоставить. Юра вас старше на три года.

Ма
Марат

Помню и Юру,и многих других,но как то по Шатунову не угораю😂

*Елена Сергеевна*

Ой, до слез прям!!

Ирина

И все, честно.

Чи
Чин

боевая и кипучая