Робаут Жиллиман

Только мы виноваты в наших бедах, только мы виноваты в том что случилось. Винить других просто, а ведь надо, себя. Мы ищем надежду и понимание. Но, на самом деле мы одни, всегда одни. Вопрос: Вы верите людям, и верите ли вы себе?

Ответы
Елена

В себя верю. Винить ни кого не привыкла. Такова жизнь, что порой все идет не по нашему сценарию и не так, как мы хотим или можем. Зачем тратить время на поиски виноватых? Его и так у нас немного.

Лена Глотова

Почему, в большинстве вопросов ищут виноватых?! Ведь это ужасно жить в мире виноватых людей!!! Они же не могут быть счастливы!!!! Хватит винить и обвинять!!! Скажите Спасибо! тем, кто рядом)))

Робаут Жиллиман

не могу, нажрался сырников до потери сопротивления

Робаут Жиллиман

не... доверил профессионалам. Я как-то на мясе специализируюсь

Лена Глотова

Похоже, вы не умеете сопротивляться😉

Сергей Суслов

Бывает импульс-непредсказуха. Отойди, закури. У всех внутри есть чертёнок, успокой. Сука копытами хуячит сердце. Выдыхни виртуальный " чёрный дым" и не занимайся хуйнёй. Расслабон.

Наталья Щепина

Верю в то, что есть хорошие люди. Их немало, и они есть. И счастье, когда встречаются. А на дурачков не обижаюсь.

Stormy

Верю и себе и людям, т.к. в моей жизни всё складывается так, как я хочу.и бед как таковых, в ней нет

Stormy

Это ваши проблемы

Робаут Жиллиман

я всё равно чую ложь и самообман.

Stormy

Зачем врать незнакомому человеку, ведь ваше мнение для меня не важно

Владислав

Слова это ложь,это застревание,где соответствие слов как акварельная картина,до первых дождей

Эм

О как) совсем другой вопрос) Верю, но всегда помню, что человек - существо не стабильное)

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Моё супер пупер неотразимое и неподражаемое величество не может быть не право

Овца Петти Мутон

Как будущий шашлык может избежать своей участи? Петти не хочет быть шашлыком.

Робаут Жиллиман

я тоже много чего хочу, увы)

Овца Петти Мутон

Ладно, Овце пора в овчарню и спать.

Робаут Жиллиман

Бобрых Снов, не знаю как вас зовут.

Овца Петти Мутон

Будущий шашлык хорошее имя, оно меня смешит ))

Робаут Жиллиман

бобрых снов будущий шашлык)

Св
Светлана

Себе верю...а вот людям уже нет...но хочется...Настоящих почти не осталось..

Ди
Диана

Только себе и близким. Надо признавать свои ошибки и самим их исправить.

Улугбек

Совершенно верно! Виноваты!... А ещё, полезно посыпать голову пеплом....

Робаут Жиллиман

про пепел, я как-то не подумал.

Улугбек

🤓 😟

Евгения Солнце

себе обязательно кому как не себе ... а люди что?? у них своя правда))

Ел
Елена

Чувство вины самое деструктивное, оно разрушает личность.

Елена Воронкова

Но если ты сам во всем виноват,то почему не веришь людям?

Надежда Михайлова

Я верю людям и поэтому мне постоянно врут все

Надежда Михайлова

Хорошо

Бегущая По Волнам

нет,я никому не верю,себе пока да,слава Богу

Татьяна

себе всегда верю, людям не всем и не всегда

Олеся

Вы правы,но верю м каждым разом все меньше

Василиса

Людям не верю . Они часто разочаровывают.