Niherasebeblia

Меняю скатерть самобранку на ... ⁉️

Ответы
Нелюша

Ой, скажите на что? Мне такая скатерть нужна! Устала готовить!

Niherasebeblia

Меняю скатерть самобранку на простыню с аналогичными характеристиками. 👭 👈

Нелюша

Хахаха

Elena Lena

Ну у меня в общем то ничего равноценного..ну и не нужно)

Niherasebeblia

Меняю скатерть самобранку на простыню с аналогичными характеристиками. 👭 👈

Elena Lena

надо же..

Фанис Забиров

Даже сыр в мышеловке не бесплатный мышь теряет жизнь

Niherasebeblia

сыр в мышеловке бесплатный для 2-й мыши!
Меняю скатерть самобранку на простыню с аналогичными характеристиками. 👭 👈

Фанис Забиров

А если на простыне трухня?

Niherasebeblia

а на стиралку-автомат заработать слабо?

Фанис Забиров

Чужое не отстируется

Niherasebeblia

фсе отстирывается,не экономь на порошках!

Фанис Забиров

А если в памяти это чужое я брезгую

Niherasebeblia

ну меня от брезгливости ваша армия отучила.сортир голыми руками мыл!

Ма
Маргоша

все остальное у меня есть, так что пусть будет

Niherasebeblia

Меняю скатерть самобранку на простыню с аналогичными характеристиками. 👭 👈

Ма
Маргоша

Осспидя..... как у вас все плохо.... Нет, мне скатерть самобранка нужнее...

Niherasebeblia

да бога ради,путь к сердцу мужчины....

Ольга Чеканова

....сапоги скороходы...или дудку-самогудку....

Niherasebeblia

Меняю скатерть самобранку на простыню с аналогичными характеристиками. 👭 👈

Мансур Токпаев

кошелек с бесконечной купюрой в 100 рублей

Niherasebeblia

Меняю скатерть самобранку на простыню с аналогичными характеристиками. 👭 👈

Роева Раиса

шапку-невидимку! или сапоги скороходы!

Niherasebeblia

Меняю скатерть самобранку на простыню с аналогичными характеристиками. 👭 👈

Ve
Veseliy

3 литра самогона... Доброго самогона...)))

Niherasebeblia

Меняю скатерть самобранку на простыню с аналогичными характеристиками. 👭 👈

Sergey Bayazitov

на жену самобранку и тёщу самобранку

Niherasebeblia

Меняю скатерть самобранку на простыню с аналогичными характеристиками. 👭 👈

Sergey Bayazitov

на простыни браняться только тешаться?

Я??? Дафсёравнокакая))))

...дырка от бублика сгодится?))))))

Niherasebeblia

Меняю скатерть самобранку на простыню с аналогичными характеристиками. 👭 👈

Я??? Дафсёравнокакая))))

ой...у вас што то упало))))))))

Niherasebeblia

шо слышали стук колотых орехов?

Я??? Дафсёравнокакая))))

та неееее....... ))))))

Niherasebeblia

В провинциальный город приехал цирк. В конце представления на арену выносят подставку, кладут на нее грецкий орех.
Под звуки марша выходит красавец-мужчина и разбивает этот орех членом вдребезги. Бурные апплодисменты...
Прошло двадцать лет...
В город опять приезжает цирк. В конце представления на сцену выносят подставку и кладут на нее кокосовый орех. Под звуки марша на арене появляется несколько постаревший красавец-мужчина и разбивает орех членом.
Бурные апплодисменты переходящие в овацию, крики
браво!
бис!
Корреспондент местной газеты берет интервью:
- Мы помним вас 20 лет назад, тогда орех был грецкий, а теперь кокосовый. Скажите, в чем секрет?
- Да никакого секрета - старею, зрение падает...

Майя Петрова

копилку- деньгоизготовлялку?

Niherasebeblia

Меняю скатерть самобранку на простыню с аналогичными характеристиками. 👭 👈

Валерий Герасимов

...тарелку домашних пельменей

Niherasebeblia

Меняю скатерть самобранку на простыню с аналогичными характеристиками. 👭 👈

Лора Исаева

неужто на мультиварку ... ??? )))

Niherasebeblia

Меняю скатерть самобранку на простыню с аналогичными характеристиками. 👭 👈

Ворон .(Питерский Космополит)

....што б всю ночь под табою бранилась сама.???....)))

Лора Исаева

... ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Niherasebeblia

👌 💯

Владимир Асиновский

..................стол в онсторане

Niherasebeblia

Меняю скатерть самобранку на простыню с аналогичными характеристиками. 👭 👈

Сергей Шевцов

...бутылку самонаполняйку!

Niherasebeblia

Меняю скатерть самобранку на простыню с аналогичными характеристиками. 👭 👈

Сергей Шевцов

А зачем Вам простыня с бранью?

Niherasebeblia

видимо браниться будут поставляемые ею дамы!

Сергей Шевцов

Ну, Вы, уж, не огорчайте дам-то!..

Niherasebeblia

стараюсь,но....!

Сергей Шевцов

Никаких "но..."!

Мадлен

Не глядя.Бум меняться.Бум.

Niherasebeblia

Меняю скатерть самобранку на простыню с аналогичными характеристиками. 👭 👈

Эльвира Вылегжанина

женщину умеющую готовить

Niherasebeblia

Меняю скатерть самобранку на простыню с аналогичными характеристиками. 👭 👈 а готовить я и сам умею!

Зинаида

На тачанку -ростовчанку.

Niherasebeblia

Меняю скатерть самобранку на простыню с аналогичными характеристиками. 👭 👈

Зинаида

А рифмовать не пробовали?

Niherasebeblia

я не поэт даже в душе!

Зинаида

Понятно

Та
Татьяна

МАШИНУ ИЛИ НА САМОЛЁТ....

Niherasebeblia

Меняю скатерть самобранку на простыню с аналогичными характеристиками. 👭 👈

Та
Татьяна

Ваш выбор....

Юлия Пак

...простыню самостельку.

Niherasebeblia

Меняю скатерть самобранку на простыню с аналогичными характеристиками. 👭 👈 ЗАЧОТТТ!!! ✔️ 🆗