Л.
Лариса .........

Ну что....канадцы молодцы!...или спорить будете?

Ответы
Александр

Так они командой играли,а наших нащипали отовсюду,ни сыграться не дали,ни потренироваться в составе команды! Шапкозакидательство! Я бы всё руководство на лёд отправил пусть голыми попами каток плавят!

Л.
Лариса .........

объяснение так себе...не серьездное

Александр

Ага.Все поняли,что жидко обделались наши ребята и им стыдно...Поймут и простят...Канада ликует,почти реабилитировались за игру с СССР.

Л.
Лариса .........

не думаю...то--на века!

Александр

Да уж...Такое не забывается!

Л.
Лариса .........

как вчера....я малой была....ночей не спала смотрела....почему то по ночам показывали....

Роман

А что спорить разучились мы играть, только и можем что обсуждать и выяснять причины, Ну почему, они нас обыграли

Л.
Лариса .........

ну и второе место...не всем и во сне присниться может...

Роман

Да это правда но первое лучше!

Л.
Лариса .........

кто спорит...конечно...

Л.
Лариса .........

удачи!

Виталий Мамлычев

Спорить не будем, но наши молодцы не меньше. Даже не отдохнув после боя с американцами смогли уйти от сухой.

Л.
Лариса .........

несомненно

Просто Вишенка

А чё спорить-то? Конечно , красавцы!...Очень сильная команда! Золото заслуженное!

Игорь Калачёв

на голову выше всех!!! заслужили золото!!

Сергей Лебедев

нет. а за державу всё таки обидно.

Л.
Лариса .........

конечно

Genadij Kozlovskij

спорить с очевидным ????

Л.
Лариса .........

увы

☠В
☠ Влад ☠

Отсоси у всей команды.

Л.
Лариса .........

умнее ничего не придумал?

Л.
Лариса .........

и что?я тоже за наших болела....

☠В
☠ Влад ☠

Сделай себе тату на лбу - клиновый лист.

Л.
Лариса .........

зачем?...я в России живу...

Л.
Лариса .........

Вы взрослый вроде человек...а злитесь на очевидное....если игра с Америкой была фееричной...особенно последние 12 минут....вызывала гордость за наших....то эта игра была разгромной....еще и с поля ушли...кроме троих смелых....просто объективным нужно быть....канадцы были сильнее...а теперь можете обливать меня грязью...за мое мнение...видимо это по мужски в Вашем понимании...

☠В
☠ Влад ☠

Я русский патриот и РОССИЯ для меня понятие не обсуждаемое. ВСЁ.

Виктор Мякишев

даже спорить не буду

Василий Быков

наши расслабились

Л.
Лариса .........

обидно то как

Василий Быков

и в добавок проявили себя в неуважении к сопернику победившему- некрасиво

Л.
Лариса .........

да уж...слов нет...только трое остались......

Дм
Дмитрий

Канадцы- педики!!!

Л.
Лариса .........

не объективно...что злиться?

Дм
Дмитрий

Лора, их лига об'ективно сильнее. Я не злюсь.

Л.
Лариса .........

обидно...после такой игры с Америкой....

Л.
Лариса .........

надеяться...что в следующий раз победа будет за нами

Дм
Дмитрий

Лора, Твои слова Богу в уши.

Л.
Лариса .........

ведь в СССР могли....смогут!

Евгений Самсонов

Игра показала.

Л.
Лариса .........

да....

Владимир Лоскутников

Но и наши тоже

Л.
Лариса .........

несомненно

Сергей Статов

наши молодцы

Л.
Лариса .........

конечно....второе место многим и во сне не снилось...

Л.
Лариса .........

нет...думаю все же победят

David )))))))))

russkie oslabeli

Л.
Лариса .........

не надо!...два матча подряд...да и соперник не из слабых....

David )))))))))

doljni bili viigrat,, a oni chto v finale s proigrishami doshli?????

Л.
Лариса .........

скажу одно...второе место...тоже не плохо...некоторым и во сне такого не видеть...

David )))))))))

ia pomniu xarlamova , petrova ,tretiaka-oni vsegda viigrivali

Л.
Лариса .........

я их тоже хорошо помню....элита хоккея

Сергей Исиченко

Да

Л.
Лариса .........

обьективно...но обидно