Вера Андреевна Тимашова, 45 Лет

Почему на любом промышленном предприятии рано или поздно заводятся кошки и собаки, а в офисах их нет?

Ответы
User Ok

в офисах может завестись кто угодно, но только по разрешению хозяина офиса... а на промышленном предприятии, кошки и собаки, в основном, заводятся и подкармливаются охранниками... от скуки 😄

Мила

чё это нет!? около нашего офисного здания , есть 2 девочки 🙂 корим всеми организациями кто как может 🙂 и если болеют так же лечим 🙂 на доктора скидываемся 🙂

Ольга Борисовна

Потому что на промышленном предприятии приносят животных те ,кто там работает.Потому что выкинуть жалко,а так вроде питомец присмотрен и рядом!

Света Якунина

потому что на предприятиях есть территория улицы, где животные живут и "гадят", а в офисах кто за ними будет убирать?

Андрей Опалев

ну так это ж челядь, которой не место в палатах, ну а если серьёзно - люди добрые создают для них экологические ниши.

Sv Mein Land - Deutschland

У людей которые работают на промышленных предприятиях осталась душа! А в офисах есть только роботы...

Ольга Пархоменко

сейчас в офисах очень модно иметь кошек - снимает напряженность и агрессию и приносит энергию ЯНЬ

Ал
Алёна

Другой уровень, При физической работе животные нас дополняют энергией своей, а при умственной

Станислав Ромео

в офисах и так все звери почти. а на заводах работяги которым хочеться ухаживать за кемто

Андрей Науменко

Потому что на промышленном предприятии, как правило, есть столовая. А в офисе её нет.

Геннадий Зновенко

Животных кормить надо , а гнилых начальников - выводить , хотя бы на чистую воду ...

Саулеш Мишелева

так как на производстве питаются на месте. а вофисах кроме кофе не чем разжится

Karen Sahatchyan

А потому что мышки в офисах с проводами сзади)) а если нет кошки, нет и собак)))))

Вадявочка

потому что трудяги-работяги добрее и благодушнее чем офисные воротнички

Виктория Трикиди

ДА ПОТОМУЧТО РАБОТЯГИ ДОБРЕЙШИЙ НАРОД,В ОТЛИЧИИ ОТ ОФИСНЫХ РАБОТНИКОВ

Валентина ***

в офисах тоже бывают,если там нормальные люди работают,а не манекены

Ирина

и в офисах их полно..везде их немеряно...где кормят.там и заводятся

Александр Петрович Кудрявцев

они тянутся к человеческому теплу а в офисе не люди а сотрудники

"посторонним В.."

метят территорию, ну............сколько продержатся офисы?))))))))))))))))

Игорь Вяткин

ДА В ОФИСАХ РАБОТАЮТ ОДНИ КАЗЛЫ- КОТОРЫМ КОРКУ КИНУТЬ ЖАЛКО