Та
Таша

Кем лучше быть в жизни: "прокурором" или "адвокатом"?

Ответы · страница 2
Ал
Алексей

Зрителем.

Та
Таша

Но без общения человек прожить не может. Склонность оправдывать или осуждать есть у каждого.

Ал
Алексей

Но не все это делают достоянием общественности.

Та
Таша

Конечно, обсуждать кого-то конкретного всенародно не красиво и не правильно. Но я без перехода на личности, просто порассуждать. Думаю, есть в этом польза.

Та
Таша

🙂

Тимербулатов Рамис

Палачом

Та
Таша

Не страшно?(

Та
Таша

В обращении с людьми мы пожинаем то, что сеем. "Не обманывайте себя: Бога нельзя обмануть. Ибо что посеешь, то и пожнёшь" (Священное Писание).

Та
Таша

Вас не интересует древняя мудрость?

Та
Таша

Спасибо за беседу. Хорошего вам дня 🙂

Ни
Нина

Адвокат

Та
Таша

Здорово). Замечать в людях хорошее сложнее, чем плохое. Но это гораздо приятней и радостней.

Ма
Мариночка

собакой

Та
Таша

Кусачей или ласковой?🙂

Ход Конем.

судьей

Ход Конем.

Палачом?! Вот уж нет уж.

Ал
Алекс

Судьей

Та
Таша

Это понятно. Но вопрос не о профессиях, а об отношении к людям.)

Неголубой Огонёк

собой

Неголубой Огонёк

а мне больше нравица не орбщество, а контрабас

Та
Таша

Понятно🙂🎼

Неголубой Огонёк

сомневаюсь что понятно😆

Та
Таша

👋

Владимир

собой

Та
Таша

А вы себя чаще оправдываете или осуждаете?

Владимир

у меня все хорошо

Та
Таша

Это прекрасно! Насколько же лучше обращать внимание на то доброе, что есть в людях, вместо того чтобы сосредоточиваться на их недостатках!