Петр Корсуков

Иля, девушки почему такая реакция на мой вопрос по популярности Стаса Михайлова! Кто его не знает? Кто ненавидит? Правда говорят от любви до ненависти один шаг! Вы все его безусловно любите! Только открещиваетесь как от прокаженного! Что он вам плохого сделал? Когда все его песни про вас и о любви! Он что вам делает больно?

Ответы
Ге
Геля

ИЗВИНИТЕ,НО Я ПЕРВЫЙ РАЗ СЛЫШУ О ТОМ,ЧТО ВЫ ОБСУЖДАЕТЕ СТАСА! Я 16 ЛЕТ УЧИЛАСЬ МУЗЫКЕ И ДЛЯ МЕНЯ ВОТ ТАКОЕ НЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ С "ФАЛЬШИВЫМИ" ТЕКСТАМИ НЕ СУЩЕСТВУЕТ! ПУСТЬ ЛЮБЯТ ЕГО НА ЗДОРОВЬЕ - КАЖДОМУ - СВОЁ!!!

Влад Никифоров

Кто такой - Стас Михайлов???

Ге
Геля

ВОТ ИМЕННО, КТО ОН ТАКОЙ???