Му
Мурочка

Голодная кошка - это самый крутой будильник!

Ответы
Ал
Алексей

Бхопал — город-миллионник в центральной Индии. Прославился своим химзаводиком, который однажды устроил жителям города ночь бесплатного газенвагена. Неожиданно свалившегося с неба счастья не выдержали восемь тысяч индусов в первую ночь, ещё столько же загнулось в первую неделю, и около полумиллиона потом сердечно благодарили за приобретенную инвалидность. Событие окрестили крупнейшей техногенной катастрофой в истории человечества, легко уделывающей этот ваш Чернобыль.

Ду
Душа-К-Свету

И завод у этого жжопного будильничка срабатывает часа в 2 ночи, а потом еще раз 5. А утром когда еле сползаешь с постели у сего будильничка глубокий спящий режим и так и хочется чем-нибудь треснуть по наглой мордени😬😄

Андрей Гарбузов

Нет, моя начинает "будить" только когда я уже проснулся 🙂 А чаще, напротив - приходит загонять меня в постель 🙂 просто около 4.30 подходит и начинает свои "серенады" пока я не выключаю ноут и не ложусь 🙂

Эльза Пономарева

Возможно... Нет у меня кошки. И будильник мне ни к чему. Работа раньше 12 не начинается - и так успеваю проснуться и включить комп.

Светлана Глаговская

Моя кошка к таким не относится, они вместе с собакой будут сидеть тихо и гипнотизировать, ловить момент открытия глаз.

Натали Marty

гипнотизируют так, что просыпаешься? )

Светлана Глаговская

Но они же молчат )))

Натали Marty

но голодные импульсы посылают активно)))

Светлана Глаговская

Ну, да, это так.)))

Натали Marty

)

Мила

Абсолютно! У нас жил кот 16 лет, и каждое утро он бежал с непрерывным криком на кухню, чтобы не забыли накормить!

Алексей Корягин

мой сын круче. Гремит игрушками, скачет по кровати, закачивает вирусы в смартфон.

Татьяна Захаренко (Гомель)

А если она сексуально голодная, то будильник уже не нужен, всё равно не уснёшь!

Людмила Тимина

Да ))) Причем "выключить" этот будильник, практически , невозможно! )))

Анна

Не терплю кошек и их никогда не было в моем доме.Не знаю поэтому.

Lady Winter 🇷🇺

Это да. Мои меня будят, если ставлю будильник на позже обычного.

Lady Winter 🇷🇺

Красавчик это да. Но гладится редко. Он на дачу просился, а мы не свозили..

Клотильда Пух

не оставляйте его долго дома одного..он обижается

Lady Winter 🇷🇺

Он не один, их четверо. Им не скучно

Клотильда Пух

нет он по своему скучает иногда народу много..а поговорить и не с кем

Багира Маликова

это точно, она только она хозяйка в доме, а мы все ее прислуга

Олег Блинов

А ещё петух утром,если окно не закрыто и ты в деревне

Василина***

точно! еще какой будильник! так на нервы действует!

Лучезара Фотоновна

Угу, и об стену не двинешь - царапаеццо, скотинка ))

Татьяна

Да...Но моя молчаливая. Просто лежит возле миски.

Андрей Ломов

ВО ВО!!! Задушил бы, да отдавать когото придется

Белая И Пушистая

Круче собака 🐕‍🦺 которая хочет в туалет

Наталья Лебедева

А мартовский кот под окном - ночной кошмар!

Metal Serpent

ага) особенно если эта кошка любит поорать