Танец Любви

Единая Россия- партия тех и для тех, кто не испорчен совестью, а также чувством долга перед страной и ответственностью за порученный участок работы. Взывать к совести этого новообразования, похожего на пожирающего себя и страну монстра-бесполезно. Его надо только безжалостно уничтожать. В нашем случае безжалостно вычеркивать из бюллетней для голосования. Вычеркивать!?

Ответы
Alexej Gusev

Разрушающая, дестабилизирующая сила критики известна. А где у Вас что-то практически созидающее? Заменяющее легитимно существующие недостатки...

Танец Любви

Всё это уже было, они всё разрушили, уничтожили. И тепреь говорят о созидании.

Alexej Gusev

Так что теперь только скулить осталос

Танец Любви

конечно, вы поразительно догадливы

Alexej Gusev

Это не со мной

Stormbringer

И блеющие бараны прочитав это , дружно , все как один , в едином порыве затопчут вас в грязи ....

Геннадий Голубев

вычеркивай, но только почему-то все за ее и голосует.

Танец Любви

Это как во времена кпсс

Геннадий Голубев

Это наверно ментальность нашего народа такая. Щас сматерюсь... "Нас ебут, а мы крепчаем"

Танец Любви

Никуда мы не крепчаем, буреем.

Геннадий Голубев

Может и буреем, но когда нибудь перехлестнет говню Понимаешь меня?

Танец Любви

Понимаю, может дождёмся.

Геннадий Голубев

Что-то слабо верится, но хотелось бы.

Людмила Миронычева

Уже поздно....Теперь ждите новых выборов!!!

Танец Любви

Этих выборов за 30 лет уже сколько было?

~L
~Eva Lansca~

каждый решает сам

Танец Любви

Или деньги решают всё

Александр Ппппппппп

Партия жуликов