$$
$$$Малой$$$ $$

В какой бывшей республике находиться Актюбинск ??? Подскажите ребята

Ответы
*******ne Tvoya *******

И почему же бывшая Республика? Вообще то Казахстан одна из процветающих стран. А Актюбинск находится в западной части страны. И в таких случаях очень хорошо помогает дедушка -Гугл и бабушка -Яндекс..

Angelya Islamova

Тургайской области, если я не ошибаюсь это Казахстан, город переименовали в Актобе

Raf Kanyukaev

наверное Казахстан, только не уверен что Актюбинск, скорее какое нибудь Ак Тюба

Иринка Солнечная

Мистер Малой , я Вам подскажу - есть ИНТЕРНЕТ и он знает ответы на все вопросы 🙂

Галина Сокольникова

Город находится в Казахстане....Если нужна история в Яндексе все найдете...

Ал
Алексей

всю жизнь в Казахстане находился. сейчас по моему не Актюбинск уже

Ма
Марина

Актобе

Татьяна Козлова

Казахстан, города Актюбенска нету, в настоящее время город Актобэ

Нина Музарева

Актюбинск находится в КАЗАХСТАНЕ и называют теперь Актобе.

К*
Кецалькоатль ***

В каждой есть по Мухосранску,вот там,где то и по Актюбинску

Малина

Казахстан. У вас тут все вопросы с географией связаны?)))

$$
$$$Малой$$$ $$

Нет

Татьяна Бган

на западе Казахстана, смотри в гугле

Таня Ткаченко

Не бывшая! В республики Казахстан!

Таня Ткаченко

Не бывшая! В республики Казахстан!

Эльвира Хурматова

НаходиТся без Ь в данном случае.....

Ме
Менслу

Казахстан. Западный. Я здесь живу

Zachet Nyy

Если я не ошибаюсь, это Казахстан

Ворон .(Питерский Космополит)

Казахстан....., теперь Ахтоба...

НЕ
Надежда Ершова

Интернет - Яндекс =даст ответ

На
Надия

Казахстан - сейчас- Актобе..

$$
$$$Малой$$$ $$

Умничка

Елена Вигуржинская

Актобе вы хотели спросите?