Таня !

Что делать..если мужчина на первое свидание пришел с биноклем?

Ответы
Ахмед Зандаров

Бежать со всех ног от такого. У меня был напарник по работе. По внутреннем уставу нам полагалась резиновая палка и наручники. Он обвешивал себя и кинжалом, и черемухой . Два планшета на перекос (не знаю что там у него было). Бинокля правда не было. Но были глаза идиота.

Таня !

хорошо что предупредил

Ke
Keeper

Так обычно и бывает: значит, кто-то посоветовал ему прийти с моноклем, стеком и в белых лайковых перчатках. Не суди, Таня !, строго: пишется "конка", выговаривается - "трамвай"...

...Продукт Системы...

Спросить зачем ему он... Может его деятельность связана как то с этим, и он не успел выложить, торопился на свидание, дел много сами понимаете этот ритм жизни щас какой,...

Таня !

не спросила..

Сергей Башкатов

Религиозные и священные танцы всегда играли важнейшую роль в жизни человечества, причем еще с того далекого момента, когда люди еще и разговаривать-то не умели.

Таня !

танцы?а бинокль каким боком?

Все Тот Же Друг Михаила

Может он принес его Вам, чтобы сразу его разглядеть, или зведы, котрые ВАм пообещает. А что, надо было документы на кооперативную квартиру принести)))))

Таня !

ничего не надо было приносить..

Все Тот Же Друг Михаила

Н принес же) Можно в на этом позитивно сиграть, а не в крайности кидаться

Таня !

безусловно..

Все Тот Же Друг Михаила

И как сиграли?

Таня !

нет..я ушла

Все Тот Же Друг Михаила

Зря! И глупо!

Санька

Это смотря с каким биноклем. Если с армейским, то подарить ему командирскую линейку! А если с театральным, то готовиться к походу в театр)

Борис Иванович Тимошенко

... спросить у него .... ну .... что ..... муж не подглядывает.... а может близорукий .... и хочет заглянуть во глубины вашей души....

Таня !

а может я просто для него звезда..

Александр Евгеньевич

Это означает, Таня, что вы ночью с сеновала будите в бинокль рассматривать звёздное небо........ Очень красиво!!!!!!!!!!!!"

Таня !

с сеновала????интересно

Александр Евгеньевич

Разве в вашем краю нет сеновалов???.... Тогда, с сугроба.........))))))))))

Таня !

нет сеновалов..

Александр Евгеньевич

Но есть мужчины, бинокли и звёзды.... А это главное....!!!!!!!!

Сергей Логинов

И что такого, может в татр хотел пригласить или на экскурсию, в горы например, в этих местах бинокль не помешает?

Таня !

у нас нет гор..и театра тоже..будем считать что на звёзды смотреть

Сергей Логинов

Вообще то странновато, первое свидание и ночью.

Таня !

длительное просто..

Сергей Логинов

тогда понятно

Εγγίση Το Αιώνιο

чтобы лучше вас рассмотреть...вполне правильный ход! это просто прирожденный снайпер, значит он не промахнется

Таня !

зря ушла что ли..

Εγγίση Το Αιώνιο

конечно зря, глядишь и удовольствие бы еще получили ...)))😉

Таня !

🙂

Виталий Романчук

розвенуться и уйти а может он тебе устроил смотрины тогда иди в ресторан поешь не понравиться пощлёшь

Таня !

ушла..

Виталий Романчук

правильно

Анатолий Муйтуев

Берете бинокль и рассматриваете мужское достоинство... Он и принес бинокль, чтобы вас впечатлить...😁

Alexej Gusev

Подарить ему ружьё/удочку/рыболовецкую сеть, резиновые сапоги, охотничий костюм/костюм рыбака и т.д.

Таня !

хорошая вещь..кстати..бинокль

Alexej Gusev

А на вопрос Ваш я ответил?

Таня !

конечно..

Alexej Gusev

Тогда пришла пора прощаться(?). Удачи!

Таня !

взаимно!

Графиня

хочет предложить прогулку на гору, либо на другую возвышенность, чтобы рассматривать пейзажи внизу.

Сергей Павлович

А может это у него бинокль вместо очков! Тогда всё просто , можешь даже не причипуриваться!

Таня !

повезло же мне! и морщинки будут не заметны

Сергей Павлович

Какие морщинки!!!!)))

Таня !

😊

Юрий Кривич

Помочь ему правильно его (бинокль) настроить. Будьте тактичны и терпеливы. Не спугните...

Таня !

я ушла..

Юрий Кривич

Бинокля испугались? Эх, вы...

Таня !

да

Юрий Кривич

Не могли второго свидания подождать? Может, на втором он бы вас чем-то другим удивил, более приятным...

Таня !

с микроскопом пришёл?

Юрий Кривич

Ну, тут уж не угадаешь: с микроскопом, или с телескопом. Просто надо уметь ждать и не торопить события.

Слава Касьянов

"Лицом к лицу- лица не увидать...", а близкое видать на расстоянье. Может он тоже философ?

Таня !

даже не сомневаюсь что философ..других не держим

Слава Касьянов

Молодец, Танечка! Есть у тебя запал побалагурить.

Саша Иванов

Это у него яжта или капитан дальнего плпвания. Трахнет и в плавание на год.

Игорь Румянцев

дать ему возможность разглядеть Вас из далека если он это ещё не сделал

Таня !

ну пусть в след посмотрит

Кирилл Морозов

Ну, не хватило ему денег на партер, только на бенуар. Позаботился о вас.

Кирилл Морозов

Морской?

Таня !

нет..игрушечный

Кирилл Морозов

Я понял ход ваших мыслей.))))

Таня !

😀 👍