Христафор Банифатьевич

хочу встретить девушку , которая видит не только внешность. есть такие ?

Ответы · страница 2
Вера Гудкова

есть и много таких, но Вы-то умеете это увидеть.

Христафор Банифатьевич

уметь можно многое. а видеть и понимать не всем дано.

Ведана Лисовская

Так вы не девушку, а женщину- ровесницу ищите...

Христафор Банифатьевич

равесницу нет , по моложе чтоб родить могла .

Ведана Лисовская

40- летние сейчас тоже рожают. У меня соседка в 49 родила. Другая в 51 дохаживает... Скоро родит

Христафор Банифатьевич

мой дед женился в 61 год. я не об этом . я знаю что мне нужно и кто нужен. хотя есть исключение. а вы мне можите помочь ?

Елена Матюхова

Внешность не главное,главное душа человека

Елена Матюхова

Не может быть.Бывает и такое ни внешности,и ни души.Я уже это испытала на себе

Рыжая Бестия

а есть на что посмотреть,кроме внешности?)))

Христафор Банифатьевич

это не ты )))))) сама же говорила

Рыжая Бестия

вопрос то свой прочитай )))

Рыжая Бестия

а ты кроме внешности что то видишь?

Христафор Банифатьевич

все ..... но глаз цвет губы волосы тоже нужны

Рыжая Бестия

глаза зеленые,волосы рыжие ))))) а губы ))))) смешишь ты меня ))) мне весело.Но пойду отдыхать ))) поздно уже...Про губы домысли сам ))) пофантазируй )))

Татьяна Ивченкова

Это вам в рентгеновский кабинет надо 🤔

Посторонним В

Она конечно тоже может быть страшненькая?

Христафор Банифатьевич

понимаю . но не пойму зачем несвободная заходит ))) до меня не как это не дойдет .

Посторонним В

Куда заходит?

Христафор Банифатьевич

куда бы не заходила , (как говорят) убить время .

Посторонним В

Так я ленивая.

Христафор Банифатьевич

понимаю . не стану мешать .

Маргарита Злющая (77Мск)

Тогда ваш выбор, это аппарат рентгенна))))

Маргарита Злющая (77Мск)

Да что вы... Я общаюсь... Только в реале)))))

Христафор Банифатьевич

ну это ясное дело , но ведь можно виртуального человека перетащить в реал тоже .)

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну у меня есть реальные друзья из виртуального мира))

Маргарита Злющая (77Мск)

Тут слишком болшая география пользователей))

Христафор Банифатьевич

да я же говорю прекрасно понимаю тебя .

Ольга Синицына

Еще и внутренность?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Христафор Банифатьевич

да и то что у меня в яйцах сперма уже застыла за 7 лет

Христафор Банифатьевич

почему грубо . я между прочим сказал так как вы и написали в том же направлении .))

Ольга Синицына

Я просто пошутила, а Вы сразу так, простите если обидела!

Ольга Синицына

Все нормально........🍓

Ольга Синицына

Тогда удачи Вам в поиске!👩

Ольга Синицына

Да пожалуйста!!! Обращайтесь!)))

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Есть. Я такая... Вот недавно поняла это...

Julia Epp (Schönknecht)

А что в вашей внешности особенное? 😄

Julia Epp (Schönknecht)

У вас строгие нравы?

Julia Epp (Schönknecht)

А в деревнях ваших ?

Христафор Банифатьевич

а причем тут деревня ?? я городской ,и отец мой городской и дед . Не мое это . мне нужна умная девушка развитая приятна душой.

Julia Epp (Schönknecht)

В деревнях тоже такие есть. Они еще к тому же не избалованны

Христафор Банифатьевич

я не хочу из деревни . прошу меня простить. повторяю я городской человек . что мне ходить по деревням и искать там девушек ?

Вероника Королевская.

Это как понять?Вы хотя бы работаете?

Христафор Банифатьевич

а что у вас есть дочка ?))

Христафор Банифатьевич

ну так в чем проблемы ? свободная ?))

Ведана Лисовская

Я же говорю: ищи женщину лет40-50

Христафор Банифатьевич

а что 50 ти летная женщина сможет мне родить ?

Шепот

привееет)))😘 🤗 🙂

Шепот

чего такой грустный то?)))

Шепот

бедолага)

Шепот

😁 👍 🤝

Потёмкина Валентина

У мужчины главное не внешность.

Потёмкина Валентина

ум , комуникабельность, уважение

Потёмкина Валентина

у вас может быть , у нас ценитится

Христафор Банифатьевич

тогда стоит по искать у вас невесту

Христафор Банифатьевич

там есть свободные девушки я думаю которые бы были ради познакомится с мужчиной .

Потёмкина Валентина

Камчатка не большая ,но девушек там хватает.Ищите и обрящете.

Потёмкина Валентина

не стоит благодарности.всего доброго.

Надежда Александрова

Может и есть, но явно не здесь.

Надежда Александрова

Наверное где-то рядом с вами, возможно в соседнем доме или в вашем коллективе.

Особенная Особа=)

хатити , значид встретити!!!

Христафор Банифатьевич

от желания той кого я хочу встретить . я то хочу , а она еще не видет меня да и не знает

Татьяна

думаю, у вас мало шансов

Христафор Банифатьевич

простите меня . а вы кто такая и что вы из себя возомнили , что вы говорите столь надменно .

Татьяна

Для вас-НИКТО. Внешность у вас непрезентабельная. А если еще и за душой никаких ценностей, то шансов у вас мало. Я так пишу потому, что знаю запросы современных девиц. Почти 90% меркантильны. Из себя я ничего не возомнила, мне это ни к чему, да и некогда заниматься самокопанием. А обида отчего такая на мой комментарий? Вы, поди, мужик, а не девица красна обиды править. И говорю с вами не надменно, а так как есть на самом деле

..
...

Это ясновидящую что ли?

Христафор Банифатьевич

)))))) ясно видящую ....... если она видет все ясно то да .

..
...

😂😂😂😂Не ну мало ли)))) Хотя думаю лучше маленько подслеповатую)))) 😁😁😁😁 Шоб меньше видела того Чаво не надо))))) 😜

Христафор Банифатьевич

Пусть видит , )))) жалко же . глазки стрелять должны Амурами ))))

Христафор Банифатьевич

Канешн .))))) пусть стреляют . ты не мешай только . ато перебьешь все

Ел
Елена

есть, они видят деньги

Ел
Елена

каждой девушке нужны все ваши деньги

Христафор Банифатьевич

все не дам . то что могу дать дам

Nazaket Mamedova

Почему не победитель?

Христафор Банифатьевич

не все рождены побеждать , есть те кто могут с достоинством проиграть

Людмила Миронычева

А остальное не видит?

Людмила Миронычева

Я про внешность....а кроме внешности ?

Христафор Банифатьевич

аа , ну так мало кто замечает что в человек по мимо внешности есть стержень .

Христафор Банифатьевич

ну как бы сказать .)) вы замечате ,а мне реальная девушка нужна

Христафор Банифатьевич

знакомится тут ?))) вы верно надомной подшутиваете. кто же тут познакомится со мной. ??

Людмила Миронычева

ПОЧЕМУ именно здесь??? Мир большой...

Христафор Банифатьевич

я в Баку и по миру не могу . тем более что он большой. наверное вы понимаете во что это выльеться ?