Тамара Ермолаева

Вы довольны нашим правительством?

Ответы
Максим Мартыненко

нет , как им можно быть довольным если они строят всякую хрень тимошенко вот плакат какойто вывесила лучеб детские больницы школы отремонтировали у нас вот из за конца света купили из-за 1.5 милиона пианино как придурки ..

Ирина Торопова

я сама себе правительство,никто рай не создаст,самим нужно шевелиться,а не ждать у моря погоды

Елена Половодова

я довольна собой, как я живу, а правительство - оно живет не в моем государстве.

Дмитрий Дементьев

они такие милые - так лихо себя загоняют на адские планеты после смерти тела

Lukumida

кто и доволен идеального правительства нет поэтому ими всегда не довольны

Lo
Love

Это чьим же нашим? Каждый народ заслуживает своего правительства...

Галина Костюкова

Конечно нет , но мы ничего не сможем изменить ,и вы об этом знаете !!!

Аня Митрошина

нормально к нему отношусь есть плюы есть и минусы

Татьяна Хворова

от моего ответа мало что измениться

Наташа Грязнова

Напиши свой ответ... обсолютно нет

Тамара Афанасьева

нормально....за неимением .....

Елена

.........................пи, пи, пи,....

Зинаида Полевая

нет но ничего не изменить

Татьяна Северюхина

да я за Путина голосовала

Константин Ковнер

нет, также, как и оно мною

Ляззат Жолдыбаева

каким нашим? российским?

Skazka

На ночь такие страшилки

Денис Каплев

Нет.А вы?

Cадa

нейтрал