Дарья Иванова

что-то у меня с кавалерами то пусто, то густо... договариваются, что ли, между собой?

Ответы · страница 5
Михаил Устинов

По флюидическим каналам ... нет Дарья, скорее всего состояние Вашей души им передается.

Александра Ефимовна

...зависит от Ваших флюид...или Вы открыты для знакомства...или закрываетесь полностью

Дарья Иванова

закрываюсь! причем всегда!!!

Александра Ефимовна

Так откройтесь...ничего хорошего из этого не получится. Даже в музее мы рассматриваем все картины...

Дарья Иванова

ничего и не получается... а открываться СТРАШНО!!!

Александра Ефимовна

Все центры должны быть открыты...это даже для здоровья необходимо...если Вы будете понимать, что выбираете ВЫ, а не ВАС - станет намного легче...и открывайтесь без страха, потому что состояние личной свободы лечит даже психологически

Дарья Иванова

а я все жду, что меня схватят за шиворот и скажут: Перестань бояться! ... и я понимаю, что никто не придет и не скажет...

Александра Ефимовна

...не нужно ждать никаких чудес...ОНИ - такие же, как мы...и им бывает страшно...вот, например, мой муж долго не решался ни на что...я очень советую Вам послушать лекции на YouTube о взаимоотношениях мужчин и женщин... Попробуйте здесь подобрать то, что больше всего Вам подходит...

Khannter

Какая ты любвеобильная ! Ты сначала сама определись с кем быть С ГУСТЫМ или С ПУСТЫМ !

Дарья Иванова

ну и характеристика...я как раз не любвеобильная... потому и становится пусто временами...

Valerij Zubarew

жизнь это волны энергий=поэтому то пусто то густо....вы определитесь кто вам нужен....

Дарья Иванова

я определилась! уже больше 10 лет назад! наверное, таких нет...

Valerij Zubarew

вы не завышайте свою планку=поэтому и не получается...все просто....

Дарья Иванова

требования минимальны... не идиот, не бомж, неженатый, не алкаш, не наркоман, не альфонс, не маньяк... все остальное рассматривается...

Valerij Zubarew

ну тогда не теряйте надежды.....все будет со временем....

Дарья Иванова

😄 😄 😄 мне и так уже не 35, а почти 50))) ждем до 80???

Константин Стародубцев

Выбери одного...и посвяти всю себя ему...другие отстанут...и один будет всегда рядом.

Дарья Иванова

не могу... не выбирается...

Константин Стародубцев

Почему?.ты же красивая, очаровательная, нежная, хитрая, женственная, сексуальная, иногда стервочка)) он сам должен тебя выбрать...а ты поймешь и ответишь...

Дарья Иванова

вот... не выбирает никто))) хотя и хитрая стервочка))) 😄 😄 😄

Федор Михайлов

Видно что-то с Вами самой происходит. То притягиваете как магнит, то отталкиваете.

Дарья Иванова

конечно, отталкиваю... я не знаю, что с ними делать. Потому что я не знаю, как должна себя вести настоящая женщина... и потому что я все равно никому не нравлюсь...и флиртовать я не умею...и я им не подхожу... и, собственно, они мне не нравятся...

Федор Михайлов

Попробуйте для начала разобраться в себе. 🙂

Дарья Иванова

ой... безполлитра никак... а у меня аллергия на спиртное...

Тамила Киямова

а это вообще такой принцип относительно всего, сама же написала-то пусто-то густо

Полина Горшкова

реально договариваются,то никого нет, то не знаешь как составить расписание 🙂 🙂 🙂

Sergio Sergio

КАТЯ НЕ КАТИТ, МАША НЕ МАШЕТ, СВЕТА НЕ СВЕТИТ, МАНЯ НЕ МАНИТ, ОДНА ДАША ОТЛИЧИЛАСЬ!

Sergio Sergio

ЗАТО НАСТРОЕНИЕ, ПРИПОДНЯТО!!!!!!!!

Sergio Sergio

ОбстановочкаРевет сынок. Побит за двойку с плюсом.Жена на локоны взяла последний рубль,Супруг, убитый лавочкой и флюсом,Подсчитывает месячную убыль.Кряхтят на счетах жалкие копейки:Покупка зонтика и дров пробила брешь,А розовый капот из бумазейкиБросает в пот склонившуюся плешь.Над самой головой насвистывает чижик(Хоть птичка божия не кушала с утра),На блюдце киснет одинокий рыжик,Но водка выпита до капельки вчера.Дочурка под кроватью ставит кошке клизму,В наплыве счастия полуоткрывши рот,И кошка, мрачному предавшись пессимизму,Трагичным голосом взволнованно орет.Безбровая сестра в облезлой кацавейкеНасилует простуженный рояль,А за стеной жиличка-белошвейкаПоет романс: «Пойми мою печаль».Как не понять? В столовой тараканы,Оставя черствый хлеб, задумались слегка,В буфете дребезжат сочувственно стаканы,И сырость капает слезами с потолка.1909САША ЧЁРНЫЙ

Дарья Иванова

Я знаю!!! обожаю эти стихи!!! с детства!

Sergio Sergio

НУ ВОТ И ПОЗНАКОМИЛИСЬ!!!!!!!

Дарья Иванова

в смысле - познакомились? 😄

Фаина Куланбаева

Этим вопросом задаются очень много женщин, а они наверное точно договариваются.

Дарья Иванова

😄 :Dда вы что??? я думала - я одна такая!

Фаина Куланбаева

Это не Вы одна такая, это кавалеры такие.

Константин Александров

Однозначно, если они из одного города. Попробуйте разводить их в разных городах.

Дарья Иванова

😄 разводить))) очень неоднозначно)))

Константин Александров

Могу конкретно: разводить как кроликов. Для ясности - анекдот. Запор врезается в джип. Братки из джипа: "Мужик ты попал!" Мужичок тут же достаёт чемодан денег. "Мужик! У тебя что за бизнес?". "Кроликов развожу". "Мы пол-Москвы разводим, а столько не имеем! Поехали посмотрим на твоё хозяйство". Приезжают. Ворота закрываются. Джип окружает толпа других братков. Мужичок: "Принимаете. Я Вам кроликов привёз!".

kostenko

Похоже это от Вас зависит, мужики тоже обладают определённой чувствительностью

Елена Чеботарь

это закон такой--когда надо то никого нет, а когда не нужно--то сразу несколько....

Дарья Иванова

мне не нужно, не нужно, не нужно!!!!! 😄

Вл
Владимир

а вы старых кавалеров не отпускайте от себя,вот тогда будет все время густо))))))

Дарья Иванова

да как это не отпускать? я их прогоняю... если я не соответствую их требованиям - зачем же я буду их за нос водить?

Вл
Владимир

а у них завышенные требования у всех?

Дарья Иванова

я не знаю, завышенные ли это... им надо все сразу, а я не хочу с первого свидания к себе домой вести незнакомого человека... да еще, как выяснилось, женатого...

Вл
Владимир

так пусть он ведет тебя на съемную квартиру. что у Вас за мужики? Даша, а какая разница женат или нет? Зачем тебе нужны те, кого жены выгнали? А если при жене, значит нормальный мужик.

Дарья Иванова

разница большая... мне не надо чужого. и не надо одноразового.

Вл
Владимир

ну ждите и ищите свое постоянное. Удачи ВАМ

Садулла Мирзаев

А может и самой уж определиться и отдать кому-то из них свое свое предпочтение?

Садулла Мирзаев

А те, что были, когда густо? Неужто нельзя восстановить сввзь?

Дарья Иванова

ну здрассте! а чего ж я так старалась отшивать???

Дарья Иванова

да шутка это, шутка! и вопрос - шутка!

Белов Сергей

Странно ,после Вас кавалеры договариваются между собой .Что Вы с ними творите ?

Дарья Иванова

😄 😄 😄 вы первый, кто об этом спросил!!!

Дарья Иванова

неужели вы единственный логик здесь? O_o

Захар Токарев

Не могу сказать. Значить плохо договариваетесь, иди назнасаете не на том месте

Ир
Ирина

Так всегда бывает. Закон стаи. Есть один -подтянутся ещё. Ни одного- ни одного. ..

Анатолий Черных

Да нее... это просто закон Мёрфи работает))) всё у тебя будет в итоге хо- ро -шо!!!

Сергей Кравченко

дают тебе время отдохнуть.чтоб с новыми силами опять окунутся в ......................

Дарья Иванова

о! ну с чего бы это вдруг????? ну уж нет...

Сергей Кравченко

ну тогда с чего то не столь вызывающе

Дарья Иванова

а можно я не буду проявлять инициативу?

Сергей Кравченко

так в этом вся фишка,где ты видела что первая девушка хватает быка за рога

Дарья Иванова

тогда я буду просто сидеть в парке на скамеечке))) а на катамаране будут другие кататься)))