Дарья Иванова

что-то у меня с кавалерами то пусто, то густо... договариваются, что ли, между собой?

Ответы · страница 6
Вячеслав Авдушев

.... в любом случае наличие кавалеров говорит о Вашей привлекательности!!!! )))))

Дарья Иванова

спасибо))) вы очень любезны)))

Вячеслав Авдушев

.... правда я ни с кем не договаривался...))))

Дарья Иванова

приятно было пообщаться)))

Дарья Иванова

я пропускаю, а оно опять... не уйти от вас...

Вячеслав Авдушев

.... Вы видите в этом тайный знак? )))))

Вячеслав Авдушев

.... ну что ж, поживем - увидим...:)))))

Абдула Абдулаев

Каждому кавалеру назначай свой день недели. Как на дежурство. Будет порядок.

Дарья Иванова

)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Сергей Dzeguzite

А может просто жениха нормального подождать,а кавалеры не очень-то и нужны?

Сергей Dzeguzite

Значит,был какой-то первый "синицын",нахвалил в свое время,посоветовал другим,а теперь вы и сами только окольцованых замечаете.И вот только не надо винить других,если вы в упор не замечаете одиноких,это не значит,что их нет или они вами не интересуются...Честь надо беречь с молоду а не плакать у разбитого корытца....

Дарья Иванова

спасибо за совет... я не думаю, что не уберегла честь... Была замужем, развелась...пока дети росли - я и не пыталась искать никого... теперь выросли... ищу последние 2 месяца, на сайтах только женатые и попадаются))) всех отправила...

Сергей Dzeguzite

Так это ж совсем другая ситуация-"потому что на десять девченок,по статистике 9 ребят",да и живем мы,мужики,почему-то меньше....вот и не хватает на всех...

Сергей Dzeguzite

Ну счастье-то было,уже жизнь не зря,а ведь у многих и того не было...

Дарья Иванова

спасибо... обнадежили... 😢

Борис Красюк

Вывесь расписание доступа, они ведь читать-то умеют, вот и упорядочится все

Дарья Иванова

😄 😄 😄 доступа нет))) а вас с Новым годом)))

Борис Красюк

И вам не скучать в Новом году!

Варвара Солженицина

это психология такая, всегда интересней женщина чужая, а свободная - опасна

Дарья Иванова

А!!! вот оно что!!! опасна!!! а я-то думаю - почему меня опасаются???

Мидин Исмаилов

Это зависит от вас самой. Когда вы устаёте, то они интуитивно от вас уходят.

Дарья Иванова

🙂 а когда я отдохнувшая - ? где они? ау!!!

Мидин Исмаилов

Вот тогда и густо становится.

Борис Бухаров

Не иначе как ваши кавалеры подвержены действию законов волновой механики.

Дарья Иванова

😄 😄 😄 есть еще волновая оптика (может я их то вижу, то не вижу? оптический обман?), волновая генетика и волновая функция...

Вадим Морозов

Всегда так,то полоса белая,то полоса чёрная.Привыкай-это называется жизнь.

Алексей Першин

Наоборот, никак не дооворятся. А то бы уже график установили и очередность

Дарья Иванова

да... такое часто бывает... власть - это очень тяжелое испытание... многие не выдерживают...

Алексей Першин

Потому, что нет противовеса!!!

Дарья Иванова

а какой должен быть противовес?

Алексей Першин

Противовес такой, чтобы один-единственный руководитель не мог делать всё, что в его голову взбредёт! Чтобы если его несёт, как крестоносца по Палестине, его можно было остановить с помощью действующих правовых норм и институтов. У нас в стране, это, к сожалению, не работает!

Дарья Иванова

вы очень-очень правы!!! и что делать будем?

Тамара

вот когда густо это не договариваются,а когда пусто это просто совпадение

Кострома Ярославна

НЕ..ПОКА ОЧЕРЁДНОСТЬ УСТАНОВИТЬ НЕ МОГУТ..НО ШАНСЫ НАЛАДИТЬ ПРОЦЕСС ЕСТЬ...

Ирина

Женихи разбежались махнули рукой - потому что нельзя быть красивой такой.

Ирина

вот поросята тряпичные

Дарья Иванова

))))))) какие у вас интересные эпитеты)))

Ирина

:Dзато цензурные

Дарья Иванова

точно! это у меня дочь недавно уронила сковородку, увидела, что я рядом и изрекла:"Карамба!"

Ирина

:Dхорошо выкрутилась

Елена Пащенко

может посерьезнее у этому вопросу подойти надо,просеять их на вшивость 😄

Дарья Иванова

вот когда просеиваю - становится пусто)))

Елена Пащенко

ничего,зато будет качество,а не каличество

Дарья Иванова

мне количество и не нужно))) да боюсь и качества уже не получу...

Елена Пащенко

Удачи!Верь, и все будет так, как ты захочешь! 😄

Ровшан Агаев

да у парней тоже так, в один день несколько подруг приходит одновременно

Татьяна Торопова(Лицеванова)

А вы не переживайте ваша, определенная Богом половина, мимо не пройдет.

Дарья Иванова

😄 😄 или давно прошла, или я ее встречу годам к 80)))

Татьяна Торопова(Лицеванова)

Ну что ж, и в этом возрасте можно быть счастливой, причем искренне.

Дарья Иванова

если я еще буду помнить, как меня звать)))

Lego

А ты думала мы простые? У нас и сходки проходят, мы там все и обсуждаем 🙂

Дарья Иванова

😄 😄 😄 😄 😄 прелесть какая!!!!!!!

Lego

Только я тебе этого не говорил если что, делай вид что ты ничего не знаешь

Никифоров Валерий

График нужно составить и два телефона...включать их ...согласно графика

Владимир Урванцев

А вы не их случайно не знакомили между собой?Может они нетрадиционные?

Ал
Альберт

главное с собой договориться, тогда на остальное надежда сохраняется

Ал
Альберт

видимо, что то не срослось

Дарья Иванова

спивался очень быстро... 5 лет жили вполне хорошо, а потом его понесло ... а я по молодости и не знала, насколько это серьезно - наследственный алкоголизм...

Ал
Альберт

Тогда надо было прибить его, чтобы генофонд не портил!

Дарья Иванова

какой вы добрый... а мы к тому времени успели завести 3 детей... кстати, они уже выросли и вполне здоровы...

Ал
Альберт

так не насмерть же, тапком по загривку, чтобы не зазнавался!

Юлия Семенова

Это ваше обаяние, то плещет через край, то вдруг таки выплескивается...

Дарья Иванова

😄 😄 😄 ой,выплеснулось, видать, насовсем... 😞

Юлия Семенова

Не! Его просто надо снова собрать :))))))