Аня Розенблюм-Задунайская

Я хочу быть успешной и красавицой! Никто не предлагает мне такую жизнь, кроме Лед Зепелин! Услышь меня - вопият трупы из могил! А я следую заветам предкам! Я вопияю" Согласна, трупы и миллионеры!"

Ответы
Maximiliano Mussini

Ой... Что-то знакомое...
Это Анна Пахмутова? Точно! )))
А произведение называется:
"Мой милый тролль"

Аня Розенблюм-Задунайская

Это называется так ? Я напилась и поставила дурацкий вопрос. сейчас сижу и думаю, какая я сучка дранная, что сама себя не понимаю! Бред написала!

Maximiliano Mussini

Тю... За последнюю неделю - это самый(!) лучший вопрос, что я ответил... Зря вы так... Самокритичны. Это шикарный вопрос.
Позволите, отвечу на него ещё раз? Ведь отвечать на него одно счастье, позвольте... Каждый день отвечать на него заново?

Аня Розенблюм-Задунайская

Прикалываетесь? А почему вы одинанадцатый? До вас были максимилиане в числе 10 человек?

Maximiliano Mussini

Не-не, это второй, римскими цифрами

Аня Розенблюм-Задунайская

Ах так? Вы пишите римскими цифрами? Не хорошо, не боитесь расправы? Нужно писать. Хотя о чем я? Пишите друг, хоть вбетнамскими. Кстати а там еще клинопись? Я странная. Вспомнился полет валькирий из фильма Копполы.

Maximiliano Mussini

Тю, все короли
пишутся римскими цифрами,
например Людовик XIII или Карл VII

Аня Розенблюм-Задунайская

А ваш любимый Буш обозвал Екатерину - одинадцатой.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

красивая Душа.. прекрасный человек... а это и есть самый большой успех... который дарит Счастье.

Аня Розенблюм-Задунайская

Это ли счастье? Летучий корабль. Мультик.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

это.. все другое самообман сладкий подмена..... суррогат..

Аня Розенблюм-Задунайская

Вы сладкий обман. А в жизни - убийца и мокрушник!

Тимербулатов Рамис

Аня опять бухнула или так оригинальничаешь🙂

Аня Розенблюм-Задунайская

Ответ правильный, но в следующий раз пишите не Аня, а Анька. Мы уже знакомцы и поэтому вам разрешаю называть меня Анькой. Мне будет приятно

Man Against War

А научиться писать,не хочешь?😅🤣🤣🤣

Man Against War

Ты не пробовала лечиться)))? Набор непонятных слов без смысла))😅

Аня Розенблюм-Задунайская

А мне кажется , что я написала с юмором? Сама написала и потом посмеялась. А что не так в моем ответе? Обидела вас? Ума не хватает ответить? Так определяется уровень человека. Вот вы не поняли юмора, значит нам не по пути. Что не так? Ищите и обрядите, кто написал?

Man Against War

знаешь что))у меня уже голова от твоего бреда болит! Иди в жопу)

Аня Розенблюм-Задунайская

Так я там уже! Не выдерживаешь моих ответов? Подонок рода человеческого? Как тебя корежит от слова ПРАВДЫ! Иди в церковь срочно! И молись и проси прощения, ирод!

Man Against War

Какой нахрен правды??? Ты сама понимаешь что пишешь??? Ты ебанутое на всю голову существо!

Nick Moslem

Аня Розенблюм-Задунайская

Да! это так! Закрываю глаза в предкушении, что войдет нефритовый стержень в теплый гараж. Вы не умник! Вы умник в степени родства!