Taтьяна.

при общении с дамой, заметно, если она не простая, не русская, не баба? если серьёзно, чувствуете ли общении примесь кровей?

Ответы
Табуретыч

Слова баба от склонности женщин к долгим разговорам,сплетням и болтовне.. Ба-ба-ба-ба-ба-ба... Вот так и появилось это значение..

Александр Кузнецов

Нет. Примеси не чувствую, а вот уровень развития заметен. В 80% случаев в первые пол часа даже пассивным слушателем.

Valeri Norsky

Если не явно выраженная мулатка или метиска, то не чувствую. Лицевой угол собеседникам мерить не приучен )))

Егор

Если человек ведет себя как-то иначе, то это и так заметно) Вопросы крови при этом вряд ли важны)

Раш

Покажите хоть одну "чистую" кровь!? Очень интересно будет посмеяться в лицо такому Человеку...

Nickson.

Не люблю я баб....и не важно какой они нации....я люблю женщин😆😆😆

Тринадцатый...

если леди пишет с телефона+Т-9,то вообще не понятно кто такая))))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Баба всегда отличается, не зависимо от национальности

Юлия Коваленко

Да конечно чувствуется! И что не баба, и кровушка...

Пр
Прохожий

не примесь а смесь))))))))))))) примесь это другое)))))))))

Neptun Sergeevich

если только её укусить и на вкус почувствовать

Ергалиев Жомарт

Почти все не русский говорят айда и а шо..

Байгужинов Ерлан

нет конечно...две крови у самого смешано

2022!!!

Что за глупости? Мы все с Планеты Земля

Владимир Игнашов

и вообще ..переодетый мужик ?????😱 )))

Константин Пащенков

все дело не в крови а в воспитании!

Морок

я с такими стараюсь не общаться

Василиса Евгеньевна

конечно) чувствуется родное)