Марина

Путин понял, что это требование отставки от 5й колонны? Они не умеют управлять по человечески и договориться с ними не получится! 🖼

Ответы
Александр

Я полагаю, ему на это плевать. Лающая собака никогда не укусит, если не поворачиваться и не убегать. А нынешняя власть уселась крепко, обставилась прочно, питается отлично и спортом не брезгует - рай земной для отдельно взятых личностей. А остальным - мотивации, стимуляция, барщина, оброк, дань и подати. Каждому своё, как было написано на вратах одного печально известного учреждения.

Марина

Я думаю, что в этом случае будет повтор.

Александр

По-логике,будет. Но где наша не пропадала? Здравый смысл должен победить амбиции.

Марина

Нет смысла если они подчиняются сценарию а сами не думают.

Александр

Смысл есть,ведь в каждом есть разум - и любое внешнее воздействие прекращает действовать перед нашими эмоциями - но только положительными.

Леонид Кирийчук

А кто же тогда с ним может договориться: Васильева с Сердюковым?

Виталий Иванович Вербицкий

Правильно понял! Иначе бы народ ег снес бы...

Neo Gint

это не пятая колонна ,а "иуды"...,ну про крайнего слева(гаспаров) ,ладно ,он свихнулся ,когда проиграл в шахматы компьютеру,но остальные ,обыкновенные мерзавцы,а за ними, никчемное стадо баранов

Виталий Иванович Вербицкий

В общем та же пятая колона...

Neo Gint

искажено понятие..,пятая колонна это общественные изгои ,лишённые прав и развития

Виталий Иванович Вербицкий

Все течет, все меняется... Вот и смысл поменялся...

Neo Gint

именно поэтому они становились "оппозиционэрами" ,террористами и революционерами,в результате стало синонимом

Нураддин Шавруги

Что-то долго им всем доходит

Марина

кроме них никто не управляет.

Нураддин Шавруги

Кроме Ирана. А Путин вроде старается

Сергей Махиня

Подлижат полной ликвидации

Виктор Гордеев

Хоршо что он я бы поубивал

Де
Дед'уктор

И что же теперь?

Марина

управленческий кодекс нужен, без идолопоклонничества и пенных рабов.