Nata Bespalova

Виртуальные поклонники - все обманщики? ?

Ответы
Гагик Епремян

сперва нужно определить виртуальность. я тут пишу но я не вертуален! я реален! ведь я написал! и мои мысли взялись с моей головы а не откудо то из интернета! это я их передал с помощу интернета! но так же "реальный" человек может быть 100 раз вертуальнее находящийся рядом с вами чем я." все относительно - Альберт Энштейн"

Тимур Григоренко

Почему все? Есть скайп, чтоб проверить их слова. Если отмазки лепит, чтоб не дать свои данные, стоит задуматься.)

Станислав

Не обязательно. Просто не нужно доверять на все 100. И потом, есть ведь скайп, там особенно не обманут.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Думаю точно так же как и реальные. Все зависит от человека. Ну и конечно же в какой то мере и от Вас)

Олег Таб

не все..я например искренне поклоны отвешиваю,если уверен как человек выглядит)

Александр Копсов

Скорее всего... Но может быть исключение... Теорию вероятности никто не отменял))

Александр Копсов

По мне так в нете не поймешь ничего, надо сразу встречаться и общаться что бы понять что нибудь. А кто завис в нете значит его такое общение устраивает...

Александр Копсов

Знакомится нужно в парке или в музее))) на крайняк в общественном транспорте)))

Nata Bespalova

У нас один музей и тот краеведческий..куда только детей водят и парк тоже...)))) Спасибо за совет)))

Александр Копсов

К нам приезжайте))) у нас всего много)))

Оксана

Кто-то любит приврать, а кто-то - обмануть..Но по факту - все.. 🙂

Владимир Савченко

Если до этого вы не были лично знакомы, то в основном ДА 🙂

Ro
Romik

Надо их в реал) вы же из Москвы. Давайте знакомиться )

Ro
Romik

Понятно. Значит если зп равна 1 кв м то это хор зп. В москве хооший кв метр стоит ммнимум 200-250. Соответственно и зп в 250 тоже самое что у вас 45

Nata Bespalova

Видимо так и есть...Только..если учесть..что вещи и продукты и у вас и у нас стоят одинаково..Я беру среднее...(а то бутики...у вас там явно..и зарплаты не хватит)...То...разница уровня жизни чувствуется....Хотя тут..запросы у людей, конечно поменьше, чем в Москве.

Nata Bespalova

Всех всегда мучает жилищный вопрос.

Ro
Romik

Интересно что мучает тех у кого он уже решен)

Nata Bespalova

У кого что))) Смотря чего людям в жизни не хватает))

Сергей Усанов

Нет конечно - говорят только правду и с три короба

Nata Bespalova

Ничего свет глаз осветит вам путь)

Сергей Усанов

Ни фи_га се!!! Вы еще и глазами пугаете)))

Nata Bespalova

Да вовсе нет..Я очень мирная)

Сергей Усанов

Поэтому "угу" - типа мимикрия)))

Сергей Усанов

Так я из добрых побуждений, я вообще хороший)

Rockwoman (Из Глубинки)

это уж как повезет. Некоторые просто фантазеры)))

Т. Сергей

это как? и тут умудряются поматросить и бросить?

Т. Сергей

))) ну вот гады и все - другого слова не найдешь

Nata Bespalova

ну что вы так..Это их дело...и беда..что они такие.

Т. Сергей

да вспомнил слова короля из Обыкновенного чуда)

Т. Сергей

и вот думаю - что в реале, что в виртуале хватает всех и хороших и плохих

Nata Bespalova

Так и есть..Просто в реальности..распознать проще...Но и последствий больше...Тут можно взять и удалить.А там нет...

Киви

Также как и остальные двуногие гомо сапиенсы.

Сергей Гапанович

Типо того , они ещё и виртуальные обманщики )))

Кирилл Юсупов

Нет, все абсолютно честные и искренние люди )

Эм
Эмиль

какойто процет есть правивых ,ну хоть 0.1)))

Елена

Абсолютно все! Не тешьте себя иллюзиями)

Сергей Антонов

Скорее виртуальное общение- это обман....

Te
Terminator-Term

аха а реальные кобели что ли :)))))))))))))))))))

Vi
Vip-Morda

все, все... но не стоит так беспокоиться