Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

Кто сможет вайпнуть сервер этого сайта? а то достали вечные вопросы

Ответы
Ирина Родионова

Путин заявил в своем послании:
- Каждый мужчина должен иметь минимум трех детей.
И мысленно добавил: "Двух от жены плюс одного от любовницы. А еще пожизненный пост президента страны".
Сердюков: "А еще свое личное министерство и восемь боевых подруг".
Кадыров: "А еще двенадцать арабских скакунов, папаху имама и бабки из российского бюджета".
Абрамович: "А еще океанскую яхту, футбольный клуб, дом в Лондоне и двадцать миллиардов долларов".
И все вместе: "А для этого мы должны постоянно иметь Россию"...

Наталья Демченко

не этот так другой сайт появится)) нужно сознание своё поменять и тогда всё вокруг изменится!;) слабо хотя бы месяц без инета и телека прожить, а книгу хорошую прочесть, завести знакомство на улице и просто радоваться жизни без стереотипов навязанных!))

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

постой,говоришь грех убивать? а разве будет считаться грехом если убьёшь ради добра? а если окажется что добро оказалось злом?

Наталья Демченко

да, ты прав)) это бесконечный ребус! Кстати этот вопрос всегда не довал мне покоя: от куда вобще возникло зло? Ведь как же Господь милосердный мог допустить подобное?! Или же это возникло само по себе, но зачем?! Это игра или испытания, что бы понять, осознать ту степень быть достойным Бога, пройдя через муки ада?! Я верю ДОБРО обязательно востожествует и весь кошмар закончится!

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

я тебя огорчу. нуту добра и зла,нету правды и лжи,нету многово что раньше считалось что есть. эти понятия придумали люди чтобы их не мучали эти вопросы. люди придумали иллюзию правды чтоб показать что они хоть что то нашли! насчёт религии то в неё я не верю,но за то чтобы все верили

Наталья Демченко

=0 Котик, ты что?! Верить нужно обязательно, в этом и есть смысл жизни! Материя тленна, душа же будет вечна,покуда любовью к Господу полна! Поверь, я говорю без всякого пафоса! И тебе и всем желаю осознать это!

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

я знаю смысл жизни! он каждый день меняется,и каждый день его нужно искать по новой. сегодня смыслом жизни для меня было узнать то чего я вчера не знал! да нет,я как раз за религию,просто она лично мне мешает развиваться,но это не значит что другие должны перестать верить

Алла Найдорф

У меня к вам есть вопрос. Хотели бы вы зарабатывать в бизнесе по экономии топлива 1000 у.е. уже в первый месяц, экономить с каждой заправкой 15-30% топлива, вести дела через интернет в свободное время? Давать информацию разбираться? да, нет?

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

да я уже в курсе этого псевдо-катализатора! химию учить нада им

Анна Евсикова-Васюкова

да не заходи и не читай спи себе спокойно и не тревожь себя никакими вопросами, и будь счастлив. не ворчи этого у тебя еще будет предостаточно.

Виктория Фрейман

Так если вам не нравится находиться на этом сайте, не находитесь. Достали вопросы – не отвечайте. А мне пока по приколу.

Наталия Ваничкина

Есть такие вопросы жизненые которые бывает не скем обсудить,а тут этот замечательный сайт.Не нравиться не отвечай.

Та
Татьяна

Котяра, а кто же тебя зовет то сюда.???...иди сиди в Одноклассниках, там ни кто не пристаёт, всё споки споки....))))

Хельга Шувакина

кто -то возможно и может..Но..коли ТАК плохо Вам,проще простого..не ходите сюда и всё.)))система телемаркет) 😉

Бр
Браты-Демократы

Ты опять за своё вайпанье взялся? Придётся капнуть на тебя в органы, что бы привлекли тебя за терроризм! 😄

Алексей Лелик

аналогично, интерестно конечно ну надоело, вроде я негде в таком опросе не регистрировался

Ю)
Юрий )))

наверное ни кто...потому что ни кому не нужно...я уже посылал их на х...думал - турнут...нет...

Ксюшка )))

эм, если достали тогда зачем вы заходите? я тут по этой же причине сама редкий гость)

Юли Я

зайдите в настройки у уберите галочку со строчки-получать уведомления на почту

Анатолий Гридин

Просто выйти с этого сайта и отказаться от вопросов, если он тебе не нравится.

Юрий Добронравов

А разве кто-то неволит отвечать? Можно сразу удалить письмо и не париться. 😮

Вера Савченко

Честно говоря- не знаю, что такое вайпнуть)))) Но звучит как-то угрожающе...

Вероника Королевская.

Вы можете перейти на другой сайт.В мой мир или контакты.Там вопросов нет.

Александр Жук Эстония Таллин

встал и ушел ,а вопросы тут и останутся ,уверен что за тобой не увяжутся

Валерий Шмелев

но ты не только отвечай или задавай но и общайся мно го тупых согласен.

Лариса Власенко

я смогу, в этом деле полная невежа, поэтому боюсь нажимать на кнопки