🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

«Ну послали и погиб, попал под обстрел и погиб. А что?», «Нет-нет, мы ничего про войну не знали, мы вот только сейчас узнали!»

Ответы
Мое Имя [ I'm The Man ]

я не стал смотреть все видео.....история одна и таже.....сидит пидар и тупит, потому что боится, он не знает что ответить на вопрос <<почему приехал в украину убивать>>

Alla Lala

ну это же естественно.. Немцы пленные из Вермахта тоже так же себя вели. Ну никогда мужик не скажет победившему его мужику правду..

Konstantin Leytan

🖼