Мария Давыдова

Существуют ли случайности? Или все на этом свете либо испытание, либо наказание, либо награда, либо предвестие?

Ответы
Сергей Лосев

Возможно существуют, только случайны ли они? Есть выражение:" Боги больше всего смеются, когда видят, как человек строит планы на будущее.."

Мария Давыдова

Верно. Думаю, в нашей жизни скорее все закономерно

Сергей Лосев

Иногда люди проходят мимо своего счастья, не замечая его, Что -то в тот момент считая нечто другое более важным. Как распознать свой шанс?

Мария Давыдова

Знаете, счастье с Синей птицей не зря ассоциируют.Увидеть и поймать сложно. Думаю, надо точно знать, чего хочешь и видеть цель

Сергей Лосев

Согласен. Но иногда цели бывают ложными, сиюминутными. Как выделить главное в своей жизни?

Мария Давыдова

Мелкие цели тоже нужны, мы же живем. И они далеко не ложны, необходимы. Главное у каждого свое: любовь, семья. у кого-то научный труд, у кого-то сад... да мало ли что человеку для счастья захочется. Вот только счастье за счет других ...для своей выгоды -подлость, конечно

Ефимов Виктор

Мир закономерен, каждый атом, каждая молекула исполняет закон, только человек его нарушает и это ему до поры прощается.

Мария Давыдова

Спасибо, интересная точка зрения

Ирина

все испытание-уроки....это не предвестие, это событие,которое переворачивает вашу жизнь с ног на голову...

Квазарный Кыш

я считаю, что случайностей либо вообще не существует, либо они крайне редко случаются. Крайне!

Мария Давыдова

Я тоже верю в то, что есть закономерности

Иван 11

Случайностей нет и предопределения тоже. Все творения разума и рук человеческих.

Мария Давыдова

Думаю, закономерность существует. Вы, по-моему так же думаете

Иван 11

Существует план... Все остальное кривая реализация.

Мария Давыдова

Видимо, так

Иван 11

Возможно. Это лишь моё мнение.

Мария Давыдова

Понимаю

Svetlana Mahlysh

Случайностей не существует. Всё действует по принципу "что сеешь - то и пожинаешь"

Мария Давыдова

🌹 Умница!

Виталий Спиридонов

Случайности бывают....ну когда Ангел не досмотрел,а остальное все как по меню 😊

Мария Давыдова

Интересно... А от нас что зависит?

Виталий Спиридонов

Мне тоже интересно,звезды говорят что все определено,психиатры делайте сами,а у нас выходит как сложилось(а что тут верно,опять один Господь знает) 😊

Мария Давыдова

Я думаю, что посеешь, то и пожнешь

Виталий Спиридонов

Сеем мы все разумное,а вот что рождается....не пойму,то-ли мутация,то-ли пища

Мария Давыдова

Если мутация - до разумного далеко, ну а в пищу и вовсе не годится

Виталий Спиридонов

Что й то мы не поняли друг друга

Мария Давыдова

Видимо... На главный вопрос ответили. спасибо

Тамара Чеберина

Я считаю случайности есть но они кем то запланированы. чтобы нас предостеречь

Мария Давыдова

я думаю, в жизни скорее все закономерно

Тамара Чеберина

Апо моему это одно ито же

Конечно) Случайность это вовсе не случайность, а совокупность выборов других

Мария Давыдова

Возможно

Ко
Константин

Наверное сама наша жизнь случайность а все остальное награда наказание итд

Мария Давыдова

Неординарно... Вы умница!

Недим Симферополь

жизнь называется... карусель, из которой еще никто живым не выпрыгивал ...

Мария Давыдова

Интересное замечание!

Недим Симферополь

лаконично... пристойно и реально

Светлана Спицина

в жизни много подсказок сутьба преподносит,мы не умеем их читать

Мария Давыдова

или не хотим

Светлана Спицина

или так,а стоило бы.тогда может быть и глупостей бы понатворили меньше

Мария Давыдова

конечно 🌹

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Всё только случайности не ищите обравдание собственной тупости

Мария Давыдова

Вы ко мне "неровно дышите"... и все время пытаетесь внушить, что я дура и тупая. Зачем, стесняюсь спросить?

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

А вы о себе спрашивали ???

Мария Давыдова

Так я тоже живу

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Здесь все живые не зомби

Владимир

У Человека Есть Право Выбора! А получает то, что заслуживает!)))

Мария Давыдова

Нельзя не согласиться!

Владимир

А Вы Хотели возразить?)))

Мария Давыдова

Просто, есть случайности, а есть закономерности, и я согласна, что именно последние все определяют

Владимир

Случайности и закономерности Противоречат Друг другу!!!)))

Галина Пронина

Зачем разлагать гармонию. Возможно и случайности есть.

Мария Давыдова

Я за закономерность, думаю гармония или справедливость в этом: посеял - пожал

Галина Пронина

А грехи своего рода?

Мария Давыдова

И грехи.. согрешил- получи за него

Галина Пронина

Нет. Это не так. Это через чур просто и страшно.А где любовь? Ведь мы своим детям прощам всё, если любим. Наказывают за всё только жестокие родители.

Мария Давыдова

Не мы - жизнь. Детей никогда и пальцем не тронула

Галина Пронина

Жизнь - штука бездуховная, нематериальная. Всё гораздо проще в этом вопросе, но я вам не скажу по этическим причинам.

Владимир Асиновский

мне кажется что существует но как-то часто совпалал

Мария Давыдова

Спасибо

Сергей Понкратов

Случайности нет.Все закономерно и взаимосвязано.

Стас Тарабрин

один вопрос много вариантов ответа я запутался

Мария Давыдова

Все случайность или закономерность?

Стас Тарабрин

члучайность

Мария Давыдова

Тяжеловато жить со случайностями...

Стас Тарабрин

согласен гребаный рандом

Александр Мальцев

Судьбу можно корректировать, но, есть пределы.

Мария Давыдова

ну да...разумные

Александр Мальцев

Они предопределены - это моё мнение, а не догма.

Мария Давыдова

Соглашусь

Кымбат Жунусова:kiss::family: Ранбаева:kiss:

Ничего не случайно все,но только не случайно

Мария Давыдова

Я тоже думаю, что всезакономерно