Ирина Барбарчик

Я верю в идеальный брак и идеальную семью. Семью, где два человека без ума друг от друга, где вместо упреков и обид царят мир, доверие и полное взаимопонимание. В такой семье всегда заботятся о своем любимом человеке, поддерживают в любой жизненной ситуации и дорожат второй половинкой. А все потому, что вместе - вы настоящая сила, которую не сломать и не победить. И там уже все равно, что происходит вне вашего мира, вы знаете, что ваша любовь сможет все. Это удивительно! Такую любовь дает только

Ответы
Евгений Козлов (Помощник Депутата)

В наполненном сокровищами замке прекрасная принцесса находится в плену у дракона. Многие рыцари приходят, чтобы её освободить, но все они съедены драконом. До того дня, пока не приходит, наконец, прекрасный принц, которому волшебница (знающая слабое место дракона) доверила секрет - как его победить. Он одерживает победу, освобождает принцессу, и тогда какими нежными поцелуями они обмениваются! Отныне все сокровища, находящиеся в замке, принадлежат прекрасному принцу-победителю. Затем оба они улетают в пространство верхом на драконе, изрыгающем огонь. Многие читали подобные сказки, а теперь истолкуем их. Дракон олицетворяет сексуальную силу, а замок – наше тело со всеми его сокровищами. В этом замке вздыхает принцесса – наша душа, которой (ещё не обузданный) дракон мешает вкусить истинную любовь. Принц – это наш Дух, а его оружие – имеющиеся у него средства, чтобы овладеть этой силой и использовать её. Дракон, будучи укрощённым, служит нам средством передвижения. Ибо, хотя он изображается с хвостом змея – символа подземных сил, он обладает также и крыльями, чтобы унести нас ввысь.

Карельский Волк

Заправлены в планшеты
Космические карты,
И штурман уточняет
В последний раз маршрут.
Давайте-ка, ребята,
Закурим перед стартом:
У нас еще в запасе
Четырнадцать минут.

Я верю, друзья,
Караваны ракет
Помчат нас вперед -
От звезды до звезды.
На пыльных тропинках
Далеких планет
Останутся наши следы.

Когда-нибудь с годами
Припомним мы с друзьями,
Как по дорогам звездным
Вели мы первый путь.
Как первыми сумели
Достичь заветной цели
И на родную землю
Со стороны взглянуть.

Дрок Виктор

Простите, однако в кошмарном сне такое не приснится ... Каждый день есть эту манную кашу?.. Да она через неделю поперёк горла колом встанет - ни туда. ни сюда ... Сам знаками попросишь, что бы дали по спине ... Потом будешь виноватым, что коромысло о неё сломали ... Что кашу, сволочь не любишь ... И вообще - иди на море-окиян золотую рыбку лови ... Вишь, разбитое корыто обновить надо ... Далее по сказке ...

Андрей Ковехов

В Крещенский
сочельник
Желаю о хворях забыть,
Святою водою
И сердце, и душу омыть.
Чтоб видеть, как ясно сияет
Над нами звезда,
Чтоб слышать, как в зимних озерах
Играет вода.
Пусть зимы суровы,
Дождемся мы вести благой:
Душа возродилась
И больше не будет другой.
Мы верим, мы знаем -
Нас радость великая ждет,
И Пасха Святая на смену метелям придет!
Да храни Вас ГОСПОДЬ!!!

Ирина Барбарчик

С КРЕЩЕНИЕМ ГОСПОДНИМ!!!🙏 😇

Андрей Ковехов

Ах, зима! Белокурая бестия!
Обольщаешь всегда красотой...
То развесишь алмазов созвездия,
То чаруешь своей простотой...
Ах, зима! Ты такая проказница!
То с метелицей пляшешь в ночи...
А на утро смеются и дразнятся
Очень яркого солнца лучи...

Андрей Ковехов

Серебро, огни и блестки,-
Целый мир из серебра!
В жемчугах горят березки,
Черно-голые вчера...
Это - область чьей-то грезы,
Это - призраки и сны!
Все предметы старой прозы
Волшебством озарены...
Экипажи, пешеходы,
На лазури белый дым...
Жизнь людей и жизнь природы
Полны новым и святым...
Воплощение мечтаний,
Жизни с грезою игра,
Этот мир очарований,
Этот мир из серебра!

Андрей Ковехов

Форточку, обласканную солнышком...
распахнул сквозняк нежданным гостем,
весело, с восторженным азартом...
прихватив капелей звонких горсти...
Озорно вскочив на подоконник...
как изящный эльф, непредсказуем
нежно тронул лепестки бегоний
мимолётным робким поцелуем...
У компьютера погладил мышку,
пробежался по клавиатуре
и рванул по комнате вприпрыжку,
радуясь своей же авантюре...
Босиком на солнечной дорожке
хулиганил несколько мгновений
и тихонько выскользнул в окошко,
унося плохое настроение...

Андрей Ковехов

О чем жалеть? Да...Боже...упаси!
За каждый миг, что без остатка прожит...
За рёв волны...за небосвода синь
Люблю свой Путь -
...единственный из множеств!
Люблю за всё...на что хватает сил –
За тупики...за трудные дороги...
За то, что было всё...
За облака...которые я трогал
За те дожди - ...из самых мелких сит
И за снега! И за мороз по коже...
За чудеса...которые постиг...
...за те, что не постигну - тоже...

Валерий Остапенко

Любовь состоит из страсти и дружбы. Страсть постепенно угасает. Если изначально не было общих дружеских интересов, уважения, доверия, то отношения не спасти. Дружба, искренная, настоящая - вот рецепт идеального брака. Дружба между мужчиной и женщиной, совместные дети, хозяйство - вот Любовь до старости.

Адресат Выбыл

Веник) 😊😊нет идеальных людей,брака,М и ЖО) есть труд, не всегда вознаграждаемый. И есть восторженные идиоты прожектеры,что трубят о желаемом как слоны на водопое в засуху. В случае облома сидят на сайтах,жалятся и жмутся пьяными дикобразами,дуя на пальчик,когда он показывает направление f@k))

Александр Тимошенко

Если семью создали два человека "без ума друг от друга", пиши пропало. Закончится раздраем, а чаще всего трагедией. В первую очередь, семья строится на уважении друг друга. Потом уважение перерастает в привыкание. Просто, люди не могут друг без друга. А для этого нужен ум, труд, терпение, старание.

Ирина Барбарчик

ВСЁ ПРАВИЛЬНО-ВЗАИМОПОНИМАНИЕ УВАЖЕНИЕ И ДОВЕРИЕ!!!😇

Геннадий Волчек

это раньше бог давал,сейчас сатана со школьной скамьи в разврат загоняет,и если девочка ...давно не девочька,а девочька на продажу,кого и как она сможет любить,у нее все давно убито,и с каждым поколением это идет все в гору,бабушки мамы дочьки внучьки,слово любовь для них нечто плохое.

Галина Хоружева

Я то же в это верила, а потом поняла, что моя любовь, верность, забота нужны постольку-поскольку, для поддержание статуса, с появлением денег на первое место вышла его похоть. Дай бог что- бы ваше понимание брака и любви осталось с вами на всю жизнь и ничем не омрачилось!👍

Ирина Барбарчик

ГАЛИНА ПОВЕРЬТЕ !!!...Я ТОЖЕ КУПАЛАСЬ НЕ КАК КОТ В МАСЛЕ!!!...........НО ВЕРЮ И ЗНАЮ ВСЁ БУДЕТ ЛУЧШЕ ЧЕМ Я ОЖИДАЮ!!!🙏 😇

Галина Хоружева

Это хорошо, верить всегда нужно в лучшее, просто "осадочек остаётся"!😊🤝

Светлана Спицина

Идеальных браков не , люди разные сами по себе каждый и в любом случае разногласия будут, дай бог чтоб хватило ума чтоб один из супругов не был задерихой а другой неспустихой.Доверие, взаимопонимание, выдержка , поддержка , все эти качества без любви несущесвуют.

Светлана Бульская

А зачем он нужен идеальный?Любовь,доверие,помощь,поддержка,забота,верность...Это так много,что мало у кого так бывает в браке.Рада за тех,у кого получилось...И всё равно идеальная семья-это скука...Что бы никогда не поспорить и не поссориться...скучно и пресно...

Алекс Валенштайн

К любви не надо торопиться,
она сама придет к вам, детки,
любовь нечаянна, как птица,
на папу капнувшая с ветки. И чтоб семья могла сложиться,
Нам браки нужно создавать
Не с тем, с кем хочется ложиться,
А с тем, с кем хочется вставать

Ирина Барбарчик

ВЫ КАК ОСАДОВ!!!👏 👍

Алекс Валенштайн

это губерман. здесь выдирают вопросы из тырнета, забывая, что тырнет - тот же учебник с ответами - забил в поисковик и вот банальный ответ. а четверостишьями губермана(ну не только его, хайям и лр.) из его 8-и томов можно дать веселый филосовско-циничный ответ практически на все, зхнать только в какой главе искать http://www.guberman.info/poetry/12/20.html ссылка открывается.проверено

Олег Николаев

Ира, я в своей жизни знал только одну такую супружескую пару. Когда Она скоропостижно скончалась, через год ушел из жизни и Он... Не вынес жизни без любимой... А им не было еще и пятидесяти... Не всегда идеалы лучшее в жизни...

Наталия Лебедь

Семейная жизнь длинная и сложная штука, в каждой семье бывают сложные проблемы, встречаются разные люди на пути, разные ситуации...весь вопрос в том, как достойно выйти из них!? Это долгий и трудный путь и трудная работа.

Радомир Велес

Вы всё верно написали, вот только не нравится мне это слово БРАК. Хорошее дело браком не назовут, поэтому предлагаю заменить его на Семейный Союз. И даже первое предложение становится красивым.🙂

Ирина Барбарчик

Я С ВАМИ СОГЛАСНА!!!!!!🙂

Радомир Велес

Удачи!🙂 👍

Ирина Барбарчик

СПАСИБО!!! И ВАМ ВСЕГО ДОБРОГО ВАМ!!!

Nikolai Garskov

...Палата номер шесть. Если двое родителей без уа, то и наследственность вызывает серьезныеподозрения относительно его здравости!))) (шучу, а то меня уже тут заколебали люди, лишенные чувства юмора).

Неизвестно Неизвестно

Я уже прочитал большое кол-во требований и пожеланий. Целый рассказ, ...не уходя в подробности. Как правило такое кол-во желаний удовлетворить вторая половина не может по определению.

Олег Яяя

фантастика, точнее идеал, помните как раньше при изучении машин сначала объясняли про идеальную, потом про то почему это невозможно и переходили к реальным машинам и установкам.

Ирина Барбарчик

МНЕ ВАС ЖАЛЬ!!!ЧТО У ВАС НЕ БЫЛО ХОРОШЕЙ ЖЕНЩИНЫ!!!.... КРОМЕ МАШИНЫ!!!!!!!!!!🙃 😇

Олег Яяя

ну попёр набор ТП. хотите открою тайну, баб менять только время терять, вы не представляете насколько женщины одинаковы, даже ответы типовые. давно собраны, систематизированы и названы набором ТП.

Ирина Барбарчик

С КРЕЩЕНИЕМ ГОСПОДНИМ!!!!!!!🙃 😇 🙏

Виктор Соловьев

Найти двух идеальных людей? не найдете .А вот стремится быть лучше.чище-здорово..Раз поставили такую планку-жизнь круто будет из вас выбивать лишнее.))))Сил вам на вашем пути!!!

Владислав

Верят всегда в то чего нет,иначе это есть и это знается а не верится,вот так детям мозг и засерают,а они потом гусей никак не соберут ,ведь как родители могли так обмануть?