Ирина Барбарчик

Я верю в идеальный брак и идеальную семью. Семью, где два человека без ума друг от друга, где вместо упреков и обид царят мир, доверие и полное взаимопонимание. В такой семье всегда заботятся о своем любимом человеке, поддерживают в любой жизненной ситуации и дорожат второй половинкой. А все потому, что вместе - вы настоящая сила, которую не сломать и не победить. И там уже все равно, что происходит вне вашего мира, вы знаете, что ваша любовь сможет все. Это удивительно! Такую любовь дает только

Ответы · страница 16
А.
Александр!!!!!!! .

Бог?

Тамара Алексеевна

Бог.

Ирина Барбарчик

ДА!!!👏С ПРАЗДНИКОМ!!!🌹 💐 🍀 ☀️ 😇

Сергей Б В

сон

Ирина Барбарчик

БОГ!!! НО НЕК ВСЕМ !!!🙂 😉 😇

Сергей Б В

бог не знает о человеке ничего,пока сам человек не попросит Бога о помощи

Ирина Барбарчик

В ЭТОМ ВСЁ И ЗАКЛЮЧАЕТСЯ!!!КОГДА МЫ ПРОСИМ У БОГА ПОМОЩИ.....МЫ РАЗРЕШАЕМ ЕМУ ПОМОЧЬ НАМ!!! И ОН НАМ ПОМОГАЕТ! 🙂 😉 😇 🙂

Ирина Барбарчик

ПРОСИМ - ЗНАЧИТ РАЗРЕШАЕМ!!! ТОТ КТО НЕ ПРОСИТ -ЗНАЧИТ НЕ РАЗРЕШАЕТ ТО ТОМУ ОН НЕ ПОМОГАЕТ! НО ВИДИТ ВЁ ПРОИСХОДЯЩЕЕ С ЧЕЛОВЕКОМ И НЕ МОЖЕТ ПОМОЧЬ! ПОЧЕМУ ГОВОРЯТ "ОТДАЙ ВСЕ СВОИ ТРЕВОГИ И ПРОБЛЕМЫ ГОСПОДУ !!!😇

Ирина Барбарчик

ЗАНАЕТЕ ЧТО-ПОД ЛЕЖАЧИЙ КАМЕНЬ ВОДА НЕ ТЕЧЁТ!!!.....ЕСЛИ ВАМ НРАВИТСЯ ПРИБЫВАТЬ ВО СНЕ!!! ТО СПИТЕ ДАЛЬШЕ!!!😉 😉

Ирина М

Бог

Ирина Барбарчик

ДА РИНА!!!👍 😘 👍

Ирина М

именно так)кроме него никто ничего не дарит

Ирина Барбарчик

НО НЕ ВСЕМ !!! ОН САМ ВЫБИРАЕТ!!!🌹 🙂 😇

Анатолий Савлюк

бог

Ирина Барбарчик

БЛАГОДАРЮ !!! И ВАМ ВСЕГО ДОБРОГО!!!😇

Наталия Николаева

Бог

Ирина Барбарчик

УМНИЧКА!!!!!!!!!!.........Баста – Сансара

Татьяна Кискорова

Бог

Елена Маслова

Бог

Александр Барилко

бог

Валерий Толоконников

Я

Ирина Барбарчик

И ГДЕ ТВОЯ ВТОРАЯ ПОЛОВИНКА?!😇

Ирина Барбарчик

ТАК ДОГОНЯЙ ЕЁ!!!!!!!!!!!😆 😉 😇